Книга. "Невеста Саида" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Саида

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3681
8301 917624

Текущий рейтинг:
#911 в Молодежная проза
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.06.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Невеста Саида"

- Ты провёл с этой девушкой ночь? - на мой стол ложится фотография.
- Может быть, - тяжелеет мой голос. - Стоит сначала убрать от моей головы оружие? Тогда я буду готов к диалогу.
- Убери, - мой гость делает знак своему человеку. - Знаешь ее? - рявкает.
- Знаю, - отвечаю, вглядываясь в раскосые глаза на фото. - Только у нас с ней ничего не было.
- От Теоны отказался жених. Его семья видела ее в твоей машине рано утром. Ты же понимаешь обычаи, Саид. Теперь тебе придётся стать ее мужем.Мой неожиданно объявившийся отец решил поправить дела в бизнесе, выдав меня замуж за своего партнёра. Вот только я с этим категорически не согласна!#герои европейцы с восточными корнями
#вынужденный брак
#оба героя не сильно хотят жить в браке))

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 05:33:38

очень илшшлшлроигшииошитишиошллщшиолмошщиииоогилиио

avatar
09.01.2022, 05:20:05

и

Я в восторге от этой книги. Прочитала уже 3 раза.Главные герои великолепны. Успехов Вам в написании последующих книг.!!!!!

avatar
06.12.2021, 14:28:41

Супер! Очень люблю, как Вы пишите! От Ваших книг невозможно оторваться! История любви опять просто захватывает!

avatar
08.11.2021, 09:19:11

купила книгу более 12 часов назад. статус стоит "куплено", доступа нет! как быть?!!?!

avatar
23.10.2021, 14:46:10

Олли, как всегда кааайф))) люблю безумно, то, как вы пишите, образы созданных вами мужчин, они офигительные, диологи гг ммммм вкусно, вы как-то по особенному передаете их ссоры, примирения, читаю и вот весь трепет, волнение, возбуждение, вот все все чувствуется, проживается вместе с героями. Вы потрясающая автор! Успехов вам, удачи, вдохновенияи крепкого здоровья!

avatar
14.10.2021, 07:49:26

Уважаемый автор, с какой книги эту серию читать, благодарю!

avatar
10.10.2021, 12:44:14

А почему только 18 глав и конец?

avatar
08.10.2021, 23:18:25

Очень интересный роман . Саид просто не мужчина а находка как Теоне повезло .

avatar
03.10.2021, 18:29:41

Очень понравилась история Саида и Теоны!!!
ОБАЛДЕННАЯ))))))))))))))))))
Спасибо огромное!!!❤❤❤

avatar
23.09.2021, 00:32:51

Спасибо за прекрасную историю. А про третьего друга будет книга?

avatar
11.09.2021, 09:33:14

Отец оказывается все же любит.

avatar
18.09.2021, 00:00:32

Спасибо за чудесную историю!! Книга очень понравилась!

avatar
17.09.2021, 01:55:27

Ох... Очень эмоционально, прочитала на одном дыхании. Очень понравился роман, автору респект ❤❤❤

Супер, наконец то я дочитала этот прекрасный роман, спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
15.09.2021, 14:18:25

Получается продолже ещё не доступно даже если оплатил

avatar
15.09.2021, 09:49:39

Я так и не поняла конец. У меня пишется конец ознакомительного фрагмента(((

avatar
15.09.2021, 09:26:32

Спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
14.09.2021, 08:19:25

Супер!
Кого следующего женим?

avatar
13.09.2021, 23:52:25

Мне безумно понравилось, Жалко даже расставаться с героями