Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38307 11118093

Текущий рейтинг:
#843 в Попаданцы в другие миры
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь точно влипла)))

avatar
19.01.2020, 11:45:53

Может на птичке улететь?

avatar
19.01.2020, 11:39:32

На самом интересном ?

avatar
19.01.2020, 11:39:04

Да уж... Пока стальное будущее величество не впечатляет ни мозгами,ни манерами, ни привычками... Посмотрим, как дальше себя покажет ) но по крайней мере он занят только Лизой все эти дни. Это почти победа )))

avatar
19.01.2020, 11:38:30

Спасибо!

Спасибо. Хозяйством заставит заниматься

Валерия, признайтесь так спал или нет наш милордик с Паулинлй? Это я к тому брать канделябр к потяжелее или пинком под зад ограничиться

avatar
18.01.2020, 17:39:32

Автор, какой у вас отличный юмор! Читаю и смеюсь от души)) Очень жду еще проды, на самом интересном закончили, реакция нашего милордика))))

avatar
18.01.2020, 20:52:14

Спасибо! Нравится, когда с юмором. И читать легко)

avatar
18.01.2020, 20:53:35

я это как художник говорю. 。◕‿◕。Просто слово "художник" не объясняет безработность, профессия очень много где востребована.

avatar
18.01.2020, 21:01:12

вахаха, а вот и ежовые рукавицы ( ^ω^) спасибо за творчество, почитаю.

avatar
18.01.2020, 21:02:41

Очень хорошо пишете. Нравится безумно. ))))

avatar
17.01.2020, 23:39:38

И правильно не хочу. Вот ещё. Бутылку какую то зажмотил...))))

avatar
19.01.2020, 01:18:45

Интересно что будет делать Ли, когда объявится Филлипа собственной персоны.

avatar
19.01.2020, 09:22:08

когда же продолжение?

avatar
19.01.2020, 09:15:01

Какой гадюжник

avatar
19.01.2020, 04:40:59

надо было сказать, что желает вина за обедом))

avatar
19.01.2020, 02:17:47

Спасибо!! Вот же противный этот герцог!!))) Знал бы, что его секонд- хэндом обозвали, не был бы таким жизнерадостным)) Птичка классная) Но собакена точно обижать нельзя)) Он глаза и уши в жизни герцога) Да и сам лучшая герцогская половина)) А по поводу вина - поздно что-то говорить)) Выпили его уже) Ждём!!!

avatar
18.01.2020, 22:45:42

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2020, 21:34:57

Кажется не время показывать характер, но разве Лизу это остановит???)))
Чувствую, герцог сейчас полыхнёт...=))
А террариум невест явно объединился против сиротки Филиппы....=( Интересно, почему их не возмущало то, что герцог спал с Паулиной?)) Терпели же как-то, а тут прямо такое единение в своей ненависти!!!
Спасибо)