Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11118122

Текущий рейтинг:
#843 в Попаданцы в другие миры
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 22:36:31

ааааааа.... добавкииииии.....)))

))))) шедеврально! не хочу и все!))) а подавитесь, вашество!!!

Когда продолжение?

avatar
17.01.2020, 20:30:34

Валерия, миленькая, ну, что ж так маааалоооо??? Каждый кусочек текста как кусок сериала — на самом интересном месте! ))))))))
Как же мне нравятся их пикировки ^^

avatar
18.01.2020, 20:51:29

дизайнер и есть художник. Есть такая тема как свободный художник. Это либо безработый, либо человек продающий свои работы за безумные деньги. Вот почему об этом виде художников так любят шутить.

avatar
17.01.2020, 22:21:01

А я вот эту самую охоту жду, там наша Ли точно такое сморозит, что другие Истинные захотят ее себе. А собака с птицей вообще чудо, Гертруда точно должна научить Ли премудростям, что Мэдок в осадок выпадет. Жду продолжение....

avatar
17.01.2020, 20:46:30

Получи фашист гранату))) мы не оправдываемся)))))

avatar
18.01.2020, 15:42:17

Спасибо за продолжение!!!

А мне интересно, спал в эту ночь милордик с Паулинлй или нет. Хотя если стояк был. Вполне мог. Он то не страдает морально. Хотя по борделям вроде не бегает. И мне, кажется, Сейчас Гг будет решительней давать ему отпор, а он будет беситься

Дорогие читатели, я сегодня целый день в перелетах, поэтому нет возможности писать. Следующий кусочек выложу завтра;)
Всем чудесного субботнего дня:)

avatar
17.01.2020, 19:25:45

Мне кажется что ? не долго быть стальным)))

Очень нравится героиня!

Спасибо. Каждая рада укусить другую

И то правда, все что надо, она ему ночью сказала :) Спасибо

avatar
17.01.2020, 19:56:35

Спасибо. Распивали же вино вместе, странно, что Ли за всех отвечать будет. Порядочные наины могли и воздержаться)))

avatar
17.01.2020, 20:19:31

как жаль, что у меня не отображаются картинки! спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2020, 20:38:24

Ой, молодец! Ли просто глоток воздуха в этом... умеет ответить по месту и правильно! За это огромное спасибо Автору!

avatar
17.01.2020, 20:41:40

Ох, как же это должно злить товарища, очень хочется продолжения)