Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11118121

Текущий рейтинг:
#843 в Попаданцы в другие миры
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 22:10:01

Де Горт явно не умеет вести переговоры, а ему, как будущему королю, было бы полезно)..Ведь не дурак же, видит, что Ли отличается от остальных, да и на язычок остра, а он все по старинке своим авторитетом давит).. Привык , что девчонки пресмыкаются перед ним и рот заглядывают.. а тут нате « не хочу».. Задал вопрос, который и подсказал ответ).. не хотите ли объяснить? Не хочу..)).. Сказал бы просто:»Филиппа объясни, объясни, пожалуйста, зачем ты напоила этих дурищ?))..== Спасибо))

avatar
17.01.2020, 22:10:43

так его так, а развели тут секонд хенд, понимаешь!!!!((хахахаха)))спасибо

Эххх, прикольно, весело. Ну все, пипец его психике )))

avatar
17.01.2020, 22:57:49

Ваааа!))))) Она мне нравится! Спасибо!

avatar
17.01.2020, 20:06:17

Прочла в аннотации "# ХЭ, обязательный и неизбежный;)", и сразу захотелось добавить - и беспощадный)))

avatar
17.01.2020, 23:51:01

Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 00:16:31

Хех, вот интересно после такого ответа на личико его посмотреть... что же оно выражает? ;)

avatar
18.01.2020, 00:30:54

Боже милостивый, как же она испытывает его терпение, это просто дьяволица в ангельском обличии)))

avatar
18.01.2020, 00:33:07

Нравится мне сиё повествование. Тру и Морсик, Ли впридачу.

И меня очень заинтересовали ,, вееры,, Подняло интерес к чтению. Благодарим. :)

avatar
18.01.2020, 01:06:04

Спасибо большое

avatar
18.01.2020, 01:54:58

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот ещё и союзница нашлась... большая! На охоте помогут оба с Морсиком!

avatar
18.01.2020, 02:08:59

Достали девушку, так и хочется сказать: идите в сад...расписание устанавливать:)
Спасибо!

avatar
18.01.2020, 04:15:10

Супер! Такие замечательные продолжения, читаешь и чувствуешь, что рот до ушей. Спасибо огромное.

avatar
18.01.2020, 05:29:57

Какой у нас герцог терпеливый и, может быть, справедливый. Но не быть ему дипломатом. Не научился правильные вопросы задавать. Интересно узнать продолжение словесной пикировки между Мэдоком и Ли.

avatar
18.01.2020, 06:33:39

Хороший ответ! Ему что вина жалко для невест:)