Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11118046

Текущий рейтинг:
#843 в Попаданцы в другие миры
#1265 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Гадюшник, он и есть гадюшник!.. Надеюсь, что ей удастся узнать хоть что-то о предстоящей Охоте... Спасибо! Удачи)

avatar
16.01.2020, 20:02:38

Наша Ли слышит ветров своего «жениха». Это иномирская особенность? Вот интересно, а других будет слышать? Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2020, 20:09:33

Эмм не поняла люди попадая в этот мир хотят захомячить местных как самый вкусный стейк?!!!

avatar
16.01.2020, 20:27:09

Ха-ха,"спелись, курицы"! Я в восторге! Какая офигительная книга! С каждым продолжением и каждым предложением все круче и круче!
Спасибо, автор! Вы - неподражаемы!

avatar
16.01.2020, 20:40:43

Мне кажется "охота" свящанна с определенным риском для , наин, ну и для женихов, разумеется. Наверное в процессе этой охоты под шумок пытаются убрать конкурентов...

avatar
16.01.2020, 22:13:31

Морсик очень мудрый пёс, советы правильные даёт (большей частью), и совсем не обижается по пустякам. Да и Гертруда интересная оказалась персона. Ну точно получится банда! И пусть с наинами отношения не очень складываются, у нашей Лизы уже есть весёлая компания. Думаю, вейры не дадут её в обиду :)

avatar
16.01.2020, 22:21:57

Интересно, настоящая Филиппа могла слышать вейров, или только Лиза отличилась? Тру, похоже, тоже помогать будет:).== спасибо)

avatar
16.01.2020, 22:30:36

Ну так это пить вместе хорошо было, а все остальное не очень. Тру классная птичка. Похоже споют я они с Ли. А вот услышав болтавню других вейров и при этом не спалиться - это будет просто высший пилотаж и огромное преимущество.

avatar
16.01.2020, 22:48:52

Значит, Лиза слышит именно вейров? Слышать других будет преимуществом. А нашей команде сейчас следует объединиться, а не вести себя как курицы. Можно даже команду создать, футболочки там разные или транспаранты с надписью "Мэдок - наш номер один", и все такое. А что, Лизе стоит подкинуть другим наинам идей, сейчас не время воевать.

avatar
16.01.2020, 23:35:59

А вейры разных хозяев могут общаться между собой? Или это доступно лишь тем у кого 1 хозяин? Спасибо очень ждем продолжения

avatar
16.01.2020, 23:53:03

Ух ты, прикольно, что Ли слышит не только Морсика но и Гертруду! Интересно, а других вейров она будет слышать или нет?

Ох сейчас наины языки распустят. Правда при милорда не посмеют так уж сильно. Прикольно будет если все четыре будут маслом растекаться и извиняться за вчерашнюю попойку и валить все на сиротку. Гадюшник. А милордик может ещё и подпеть им. Чтобы сиротка не расслаблялась

avatar
17.01.2020, 00:01:15

Спасибо, отличная книга, читается очень легко

avatar
17.01.2020, 00:25:04

Клаасссс, Тру оказалась очень милой птичкой)))) Просто не могу дождаться тот момент, когда Мэдок увидит, что Филиппа подружилась еще и с Гертрудой и не боится её)))) Классс)))) Но слышать других вейров и не подать виду - задачка не с простых. Держу за неё кулачки))))

Книга получается интересная. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.01.2020, 11:16:21

Я в восторге от книги!!!!! Супер, интересно, захватывающе.... А Морсик просто чудо!!!!!!!! Необычная задумка с животными,вейрами, но очень в тему!!!!!
Спасибо за такую историю!!!!!!!
Круто!!!!!

avatar
17.01.2020, 14:52:24

Вторая книга планируется платной?

avatar
17.01.2020, 11:52:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.01.2020, 08:03:35

Я тоже хрюкнула ))) И обсиропилась)))спасибо!

avatar
17.01.2020, 04:35:36

Спасибо большое