Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11118046

Текущий рейтинг:
#834 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 21:06:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2020, 21:06:42

Гениально! Она будет чужих вейров слышать и молчать. Это ж какой источник информации!:))) Спасибо, Валерия.

avatar
16.01.2020, 21:05:24

Спасибо за проду! Вейры у Мэдока шикарные, стоит только представить как хохотала Гертруда :))) по-моему Морок скоро для всех будет Морсиком :)))

avatar
16.01.2020, 20:44:35

Как же я кайфую с этой книги! Мур! =^__^=

avatar
16.01.2020, 20:16:15

Интересно очень,копила копила в итоге все за раз прочитала и мало(

avatar
16.01.2020, 20:33:56

Спасибо!

avatar
16.01.2020, 20:27:11

спасибо

avatar
16.01.2020, 20:20:58

Так и свалишь к Гертруже от гарпий

avatar
16.01.2020, 20:13:42

Так и тянет прочитать невеста принца со стальными яй....... ми.

Спасибо. Почему собаку не слышит, а Гертруду слышит?

avatar
15.01.2020, 16:41:30

Половина ушла в собачку, половина в курочку. От самого де Горта должен был остаться один фантом. :))) Спасибо, Валерия.

avatar
15.01.2020, 16:41:37

Морсик такой миляга, его и уговорить можно, и попросить о помощи,
но главное очень скромный!
Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 16:53:03

Спасибо дорогой автор за проду и хорошее настроение! Какой же Морсик все таки душка))) сейчас Лиз всех Вейров очарует и обаяет, Мэдоку деваться будет не куда))) Интересно Мэдок за ними следит, ему же любопытно как они гуляют?)))

avatar
15.01.2020, 16:57:16

С каждой продой ухахатываюсь с героини:). Валерия, ну надо же все эти диалоги так придумывать, что улыбка не сходит с губ читая историю:). Спасибо!

avatar
15.01.2020, 17:28:33

Спасибо огромное!!!!Мэдок в шоке!!!;-)))пришла к собачке!!привык что бегают за ним,а тут конкурент ха-ха-ха;-))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

Вот эти канделябры...может и АКа пошли от них? Ну по первым буквам и такое действенное оружие. И это предложение принять ванну при свечах. Взаимный троллинг-просто прелесть. Надеюсь лунатизм не происк иной сущности...аак-то жалко если героиню расчленять будут)))ну отделять зерна от плевел,если они там есть))

Похоже Лиза больше всех подходит Горду,коль слышит его вейра,сотворённого из его частицы.

Отделить от себя лучшую и худшую половину и чтоб они служили,ну крут парень.
Вся сцена в спальне-камеди клаб отдыхает)))
Интересно,а Ли всех вейров сможет слышать? Своих и чужих там? И что нам это даст?
И о Беспощадной охоте пока ничеоо не узнали...

Милорд понимаю очень изумлен что Гг какая-то просто безродная одна из пятерых девиц, имеет какую то власть над собакой, но он не догадывается, что они общаются. Когда же до него дойдет? Интересно, как пройдет завтрак, я в предвкушении. Гг будут просто убивать остальные клуши или просто язвить? Герцог будет дуться и изображать из себя глыбу. А ещё если она опоздает на завтрак и прилетит на него на курице, будет просто улёт. После такого милордик обязан на ней жениться

Гертруда, надеюсь, тоже с ней подружиться. Они же девочки :) И ей, тоже, должно быть скучно... Спасибо