Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38309 11117986

Текущий рейтинг:
#832 в Попаданцы в другие миры
#1251 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 19:41:56

о, вот Мэдок будет в ауте, когда они втроём с Гертрудой ходить начнут!))

avatar
15.01.2020, 20:35:45

А вдруг она решит прокатиться на Гертруже и на завтрак появится вся взлохмаченная

avatar
15.01.2020, 21:54:12

Всё! Начинаем голосовать, кто за то чтобы собакену дали Оскара за лучшую роль?
Обожаю его!!!!!! Спасибо большое автору))))

avatar
15.01.2020, 22:06:20

И чего Морок так не любил Гертруду?

avatar
15.01.2020, 22:13:23

Интересно.... Гертруда худшая половина Мэдока?!? Может не надо с ней общаться???)))
И что Лиза хочет выяснить? Ведь уже понятно, что слышит она только магических существ...=))
Спасибо)

avatar
15.01.2020, 22:35:13

да в разумности Морсику не откажешь, ну, и в скромности, пожалуй, тоже ))) спасибо

avatar
15.01.2020, 23:32:21

Спасибо. А почему худшая половина главного героя женский персонаж?

супер книга,жду продолжения

Спасибо!) Интересно, Морсик прав или ревнует?) Настроения)

avatar
15.01.2020, 21:06:52

Валерия, большое спасибо за новую книгу. Знакома с вашим писательским талантом по "Охоте на светлую...", где все события и герои настолько реальны, что погружение в историю полное. Но новая девочка просто бесподобна. Ваша фантазия это нечто...
Королева, я в восхищении...

avatar
16.01.2020, 01:27:40

Если Лиза и с Гертрудой подружится, то у нас получится шикарное трио. Можно сказать - команда!

avatar
16.01.2020, 02:21:53

Какая милота))) Морсик ревнует)). Спасибо, надеюсь с Гертрудой они подружиться и Его Всезазнайство еще больше удивится

avatar
16.01.2020, 02:44:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Морсик такой обоятельный, просто прелесть! И ревнивый!

avatar
16.01.2020, 03:39:59

Каждый день с нетерпением жду продолжения! Очень увлекательная история! Ну, посмотрим сможет ли наша героиня общаться с "курицей")))!

avatar
16.01.2020, 11:14:17

Люблю ваш юмор, освежает!

avatar
16.01.2020, 12:47:26

И будет герцог на нее охотиться... Мне очень интересно, где настоящая Филиппа? И что она задумала? Все это точно произошло по ее воле. очень хочется за патлы ее оттягать. И еще непонятно, с чего героиню так трясет от герцога. Прям малолетка с гормонами.. Пока все его поступки должны отталкивать, но никак не возбуждать ( Что-то здесь не то!

avatar
16.01.2020, 15:50:02

Несомненно Морсик лучшая половина стального лорда!

спасибо, что-то страшновато становится. Неужели в чудовище превращается? а может, это побочный эффект от магической составляющей самой планеты так влияет на попаданцев?

avatar
16.01.2020, 08:26:32

:)

avatar
16.01.2020, 06:56:02

Морсик - такая прелесть :)