Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077574

Текущий рейтинг:
#586 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 18:48:10

Очень хорошо, что Коля понял Машу!! Думаю, что вдвоем им легче будет пережить эту измену, двойную измену!! А наши "молодые" нисколько не переживат, даже наоборот!! Они переживают, но только из-за того, что их понимают и им не помогают быть вместе!! Смех один и только!! Спасибо, дорогая!!

avatar
03.04.2023, 18:45:09

Это просто уникальнейший случай! Как можно быть одновременно таким мерзавцем по отношению не только к жене, то и к родному сыну и таким глупцом, при этом занимая высокую должность, где требуется ум как раз. Он больной человек, раз считает, что увел невесту любимую сына и он его поймёт. Отвратительно. Хорошо, что главная героиня и сын адекватные, все у них будет хорошо. Сына жалко очень очень, родной человек. И не жалко, да любовь может пройти, но никто особенно мужчина, который многим ей обязан не должен так себя вести. Надеюсь, в итоге общественность узнать про его натуру. Автору спасибо за цельную героиню, воспитавшую настоящего мужчину, спокойного, умного, понимающего.

Ну даже не знаю, как его назвать.. Много слов в русском языке.. Хочется от всех по букве.. Как то мерзко, не просто измена, но и сыну жизнь засрал, и жену, с которой прожил столько лет( пока на верх лез) унизил..СВОЛОЧЬ. Очень хочется, чтобы уважаемый автор его в его же дерьмо окунул и не по маковку, а просто утопил.. Это уже то случай когда невозможно ни понять, ни простить.. И дальше я думаю будет ещё та гниль наружу лезть.. Маша молодец, сын правильный. Не истерил, не обвиняли, но решение принял быстро и матери верит безусловно.

avatar
03.04.2023, 18:04:51

Интересно, кто же этот адвокат???? Но Павла это жуть как задело. Персонаж из прошлого? Был влюблен? Ох, как интересно.....

avatar
03.04.2023, 18:25:33

Просто Маша сильная женщина, а эту актрису погорелого театра надо оберегать, заботится, любить. Всё правильно девочка делает, только в Паше просчиталась. Он сейчас без локомотива своего, жены верной, никуда дальше не поедет. Только катится по рельсам, пока не кончатся

avatar
03.04.2023, 18:21:32

Это ее что ж так расстроило. Неужели жизнь на одну зарплату Паши

avatar
03.04.2023, 17:44:53

Спасибо! Надеюсь дочка правильно оценит ситуацию. А Павел ещё локти кусать будет, когда поймёт что без бывшей жены, тянущей на себе дом и бизнес, ой как непросто! А молодая жена ещё покажет себя! Вдохновения Музу!

avatar
03.04.2023, 17:41:30

И правда, почему вокруг все злые и не могут порадоваться их счастью??! Ну ладно она разыгрывает святую простату,но муженёк,что и правда считает,что сын " поймет" и будет относиться к нему как раньше?! Вроде не идиот же!

avatar
03.04.2023, 17:41:04

Так забирай его с голой жопой, что же ты денег хочешь. Ты же его любишь, вот и бери без всего. Радуйтесь друг другу, ан нет бизнес хочет губу раскаиала. Надеюсь Маша выиграет в суде и дети будут на её стороне.

То ли дура,то ли актриса и манипулятор знатный.... Но герой-любовник вызывает недоумение и отвращение. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
03.04.2023, 17:18:51

Какая детскся нивность, прямо девочка наивный цветочек!

avatar
03.04.2023, 16:47:26

Пиз..ц. Все кругом злые, а они никому ничего не сделали плохого. Трахаться сразу с двумя членами одной семьи по очереди, это ничего плохого...... И этот идиот слушает и ведётся. Это же каким талантом и умением обладает Наташенька, чтобы взрослому мужику письку на голову натянуть по самые уши, чтобы он ничего не видел?
И как его мужское самолюбие справляется с тем, что его любимая)) помимо него спала еще с одним мужиком? Он это ещё не осмыслил? Может надо озвучить? Чтобы наконец сел и подумал.

Коля просто умничка. Ещё и психолог хороший. Понял что мать надо выводить из этого состояния. А что лучше сработает, как вернуться к привычным и обыденным вещам, показать нужность. Теперь с волнением жду реакции дочери. По закону жанра, тут может оказаться все не так однозначно. Девочки очень привязаны к папам. Да и Наташа уже могла стать подругой.

avatar
03.04.2023, 16:45:48

Ну и актриса, но бумеранг существует.

avatar
03.04.2023, 16:45:44

надеюсь что сын и мама нежно и ласково позаботятся о возлюбленных
чиновникам не нужны скандалы в прессе
чиновникам нельзя заниматься бизнесом

Верёвку и мыло запасай, думает он. Понять его сын должен. Вот увел бы сын у него невесту, наверное не так бы запел. Молодец,Коля, все правильно понял.

avatar
03.04.2023, 16:35:54

Ты, смотри как эта Наташа то грустит. "Не радуются нашему счастью?" Ох, плохо видно девочку мама уму разуму учила и про то что На чужом несчастье счастье не построишь и про каравай на который рот не разевай и то что падать больно будет, когда вниз полетит. " Мы, подождем. Нам весело будет когда этот одуванчик, невинный ,жизнь ее симпатичной мордашкой в грязь сунет.
Екатерины, уж не подведите!!! В который раз любимую героиню из "Гражданской жены" вспомнила, вернее ее соперницу. Зря она заднее место тренировала, все равно не по ее вышло.

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2023, 16:13:27

Действительно, как все вокруг злы! А мы же ничего! Совсем ничего! И подумаешь, что жизнь рядом находящихся людей разрушили! Я не называю их близкими, потому что с близкими так не поступают! Ничего , что ради собственного эгоизма и хотения, отца с сыном противопоставила! Но этого не поймешь, пока свой сын не появится и то не факт! Эгоцентризм молодой особы, её «хочу себе», сотворил ужасную беду- четыре человека в последствии стали или скоро будут несчастны! Хотя, может если бы не Наташа, то Павлу рано или поздно другая бы «Буренка» подвернулась! Может Паше слишком хорошо и спокойно было за спиной у Маши!
Спасибо большое за продолжение!