- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3950
3950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романы о неверности
#358 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо! Паша влюблён в Наташу и в меньшей степени сейчас думает о жене и сыне и о том,
о том, каково им было, когда они обо всём узнали. Такое ощущение, что Паша давно уже забыл, что такое любить жену и детей. Он думает о них как о совершенно чужих людях. А вот Наташа для него прекрасная, нежная девочка, которую он любит и обязан защитить от всего плохого. Жаль, что Паша и не заметил, когда стал врагом своим самым близким людям.
Он - идиот. Его любимка тоже не большого ума.
Если он считает себя мужиком, что ж сам с детьми не поговорил, а перевел все на жену??
Спасибо за продолжение
Очень Пашенька удивится насколько Маша окажется нужной другим, а конкретно другому. Тому, кто будет ее любить, ценить и на руках носить. А у Паши локоть будет близко, но не укусешь.
он серьезно??? Спасибо!
Ну так то да. Не поймёт ,пока сама не прочувствует.
Спасибо.
Противно.. я фигею.
Наглая деваха, слов нет,! А если папик не перепишет на нее свои богатства, тогда как? И почему люди такие злые? Она же только жениха бросила , изменила. И богатство хочет оттяпать. И все! Она просто хочет быть счастливой... И чего все такие злые?....
Спасибо. Если к другому уходит невеста, то неизвестно ещё кому повезло. Вот сляжет Пашенька с тяжёлой болезнью и будет, например, без денег. Будет ли за ним ухаживать Наташа, нужен ли будет он ей такой? Вот это бы была проверка их любви.
Какая вопиющая несправедливость, какие злые не радуются за них. Вот уж действительно, несправедливость. Это же надо до такого додуматься. А что сами сделали больно родным людям, предали и хотят обобрать, об этом, конечно, счастливые любовники не думают, только о себе. Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж…. А почему сын его должен понять…. Не понимаю. Ты же с его невестой спишь
Можно понять конечно когда отец влюбился в молодуху, но не тогда, когда у него невесту из под носа увели…..
Бедный Паша ,несчастный мужчина ,никто его не понимает, злые люди вокруг)
Спасибо за продолжение! Наташа премудрая да ранняя тибидохалась с сыном и отцом за это все должны: отдать бизнес, освободить квартиру, понять и принять их любовь, не злиться.... Паша и Наташа прошлись асфальтовым катком по судьбе Маши и Коли. Интересно в каком дремучем лесу Наташа росла где не было понятия о морали и нравственности....
Многие удивляются папаше - как так можно. Но явление вполне себе реальное. Вспомните ситуации в прошлом со снохачами - стареющий мужик тянется к молодой женщине. Тот самый случай, о котором говорят "весь ум между ног". Что касается всеобщей невесты - вполне может быть, что она актриска, играет роль невинной дурочки. Но очень возможно, что она на самом деле свято верит в то, что говорит. Мне такая попадалась - вторая жена коллеги. Время еще советское, он поехал по турпутевке и в ходе поездки зароманил. Она лет на 15 моложе, сразу прилипла и дальше уж из рук не выпустила. Он развелся, разменяли квартиру, но жена поступила умно - сказала " у тебя уже жизнь устроилась, а мне еще предстоит, поэтому 17-летний сын будет жить с тобой. мне однушку, а вам с ним двушку". Потом он ругаясь разменялся уже с сыном. Так вот эта вторая жена во всеуслышание объявляла нам, приходя через день к нему на работу:"Не понимаю, что она (жена) злится - скажи спасибо, что с тобой столько лет прожили, помогли сына на ноги поставить. А она бессовестная и злая - я Витеньке плавочки покупала и дубленку, а она это все сыну отдала" И все это говорилось с ясными глазками.
Наташа бедная овечка в волчьей шкуре, такая любовь с Пашей, а вещи от Коли собрать не может или не хочет. Должность высокая и бизнес, по ее мнению, у отца, но сын то моложе... Все ее не понимают. А самое главное Паша действительно считает, что дети и особенно сын обязыны его понять, простить, принять? Вот интересно как прореагирует дочь?
Ну надо же! Им все должны : Маша понять, принять и всё отдать! Дети должны правильно понять... А то, что засранка малолетняя, не всостоянии свои вещи собрать, боится забыть что нибудь (видно каждую мелочь жалко)... Так это Маша, стерва такая, виновата... Могла бы по людски, придти и помочь собраться!))
Я не верю, что Наташа ТАКАЯ дура! Порадоваться за них!Косит под малахольную! Павел, да, не умён. А эта просто актриса! Спасибо.
Чумею от Наташи! Все злые, не радуются ее счастью , у нее даже одна извилина отсутствует.
А "молодые" еще переживают за имущество в бОльшей степени. Я этого "мужа" не понимаю,ну влюбился,но это же не вчера случилось,мог бы раньше с женой все решить,так нет же,надо было испортить свадьбу сыну,сломать жизнь жене. Но чувствую,если раздел имущества будет не в его пользу,молодая кинет его.Мне бы так этого хотелось!
Да, все такие злые, счастья им не желают, а они такие - лапушки, крольчата)) Капец просто.
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо за продолжение. Сколько же нужно времени, чтобы пелена с глаз спала у Павла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена