Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077585

Текущий рейтинг:
#586 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 05:19:36

Катя, спасибо! Паша влюблён в Наташу и в меньшей степени сейчас думает о жене и сыне и о том,
о том, каково им было, когда они обо всём узнали. Такое ощущение, что Паша давно уже забыл, что такое любить жену и детей. Он думает о них как о совершенно чужих людях. А вот Наташа для него прекрасная, нежная девочка, которую он любит и обязан защитить от всего плохого. Жаль, что Паша и не заметил, когда стал врагом своим самым близким людям.

Он - идиот. Его любимка тоже не большого ума.

Если он считает себя мужиком, что ж сам с детьми не поговорил, а перевел все на жену??
Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2023, 11:36:38

Очень Пашенька удивится насколько Маша окажется нужной другим, а конкретно другому. Тому, кто будет ее любить, ценить и на руках носить. А у Паши локоть будет близко, но не укусешь.

avatar
04.04.2023, 11:35:05

он серьезно??? Спасибо!

avatar
03.04.2023, 23:40:48

Ну так то да. Не поймёт ,пока сама не прочувствует.
Спасибо.
Противно.. я фигею.

avatar
03.04.2023, 23:34:23

Наглая деваха, слов нет,! А если папик не перепишет на нее свои богатства, тогда как? И почему люди такие злые? Она же только жениха бросила , изменила. И богатство хочет оттяпать. И все! Она просто хочет быть счастливой... И чего все такие злые?....

Спасибо. Если к другому уходит невеста, то неизвестно ещё кому повезло. Вот сляжет Пашенька с тяжёлой болезнью и будет, например, без денег. Будет ли за ним ухаживать Наташа, нужен ли будет он ей такой? Вот это бы была проверка их любви.

avatar
03.04.2023, 19:13:29

Какая вопиющая несправедливость, какие злые не радуются за них. Вот уж действительно, несправедливость. Это же надо до такого додуматься. А что сами сделали больно родным людям, предали и хотят обобрать, об этом, конечно, счастливые любовники не думают, только о себе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.04.2023, 16:04:54

Да уж…. А почему сын его должен понять…. Не понимаю. Ты же с его невестой спишь

Можно понять конечно когда отец влюбился в молодуху, но не тогда, когда у него невесту из под носа увели…..

avatar
03.04.2023, 21:58:17

Бедный Паша ,несчастный мужчина ,никто его не понимает, злые люди вокруг)

avatar
03.04.2023, 20:57:39

Спасибо за продолжение! Наташа премудрая да ранняя тибидохалась с сыном и отцом за это все должны: отдать бизнес, освободить квартиру, понять и принять их любовь, не злиться.... Паша и Наташа прошлись асфальтовым катком по судьбе Маши и Коли. Интересно в каком дремучем лесу Наташа росла где не было понятия о морали и нравственности....

avatar
03.04.2023, 20:24:21

Многие удивляются папаше - как так можно. Но явление вполне себе реальное. Вспомните ситуации в прошлом со снохачами - стареющий мужик тянется к молодой женщине. Тот самый случай, о котором говорят "весь ум между ног". Что касается всеобщей невесты - вполне может быть, что она актриска, играет роль невинной дурочки. Но очень возможно, что она на самом деле свято верит в то, что говорит. Мне такая попадалась - вторая жена коллеги. Время еще советское, он поехал по турпутевке и в ходе поездки зароманил. Она лет на 15 моложе, сразу прилипла и дальше уж из рук не выпустила. Он развелся, разменяли квартиру, но жена поступила умно - сказала " у тебя уже жизнь устроилась, а мне еще предстоит, поэтому 17-летний сын будет жить с тобой. мне однушку, а вам с ним двушку". Потом он ругаясь разменялся уже с сыном. Так вот эта вторая жена во всеуслышание объявляла нам, приходя через день к нему на работу:"Не понимаю, что она (жена) злится - скажи спасибо, что с тобой столько лет прожили, помогли сына на ноги поставить. А она бессовестная и злая - я Витеньке плавочки покупала и дубленку, а она это все сыну отдала" И все это говорилось с ясными глазками.

avatar
03.04.2023, 15:46:55

Наташа бедная овечка в волчьей шкуре, такая любовь с Пашей, а вещи от Коли собрать не может или не хочет. Должность высокая и бизнес, по ее мнению, у отца, но сын то моложе... Все ее не понимают. А самое главное Паша действительно считает, что дети и особенно сын обязыны его понять, простить, принять? Вот интересно как прореагирует дочь?

Ну надо же! Им все должны : Маша понять, принять и всё отдать! Дети должны правильно понять... А то, что засранка малолетняя, не всостоянии свои вещи собрать, боится забыть что нибудь (видно каждую мелочь жалко)... Так это Маша, стерва такая, виновата... Могла бы по людски, придти и помочь собраться!))

avatar
03.04.2023, 16:37:01

Я не верю, что Наташа ТАКАЯ дура! Порадоваться за них!Косит под малахольную! Павел, да, не умён. А эта просто актриса! Спасибо.

avatar
03.04.2023, 19:37:30

Чумею от Наташи! Все злые, не радуются ее счастью , у нее даже одна извилина отсутствует.

А "молодые" еще переживают за имущество в бОльшей степени. Я этого "мужа" не понимаю,ну влюбился,но это же не вчера случилось,мог бы раньше с женой все решить,так нет же,надо было испортить свадьбу сыну,сломать жизнь жене. Но чувствую,если раздел имущества будет не в его пользу,молодая кинет его.Мне бы так этого хотелось!

Да, все такие злые, счастья им не желают, а они такие - лапушки, крольчата)) Капец просто.
Спасибо за продолжение!)

Большое спасибо за продолжение. Сколько же нужно времени, чтобы пелена с глаз спала у Павла?