- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3950
3950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Романы о неверности
#353 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина , а к бабке в старой рыбацкой деревеньке, случайно не Володя Иевлев пришел???
Я так поняла, что они (Паша и Мария) старые знакомые с Иевлевым, и Володя был не равнодушен к Марии .
Поэтому муженек так отреагировал....
Муж неумный кокойты
Нет слов, одни эмоции!
Спасибо за продолжение!)
Обалдеть..
Спасибо.
Екатерина Вы просто супер , я всегда любила ваши книги, но эта " захват" какой- то. Очень жду продолжение и надеюсь на женскую солидарность, чтобы Маша уделала этого му.. ка.
Вот ведь сучка малолетняя. Она что это удумала? Обвинить Машу в разлуке и последствиях? Типа, вот твой папа смог защитить, уберечь от злобной маман и на месте благодарности выросла большая и чистая любовь?Я бы на Машином месте, когда "любящий" отец обнимал сына спросила, в курсе ли сын, что папа женится на его невесте. Хотя она ведь не знала, что сын с такими претензиями к ней пришёл... Неужели Маша окажется права и они попробуют повесить на Колю папочкиного ребёнка? И ведь Коля поверит, если только Мария не уговорит его сделать тест на отцовство.
Паша имеет то лицо, которое часто имеют разводящиеся мужи со своими уже старыми женами!! Кое-что подкину ей и... гуляй Вася!! Но он не нату напал!! Маша не дастся ему, потому что Паша не только ей нагадил в пищу, но и сыну своему!! А эта мелкое недоразумение невесты даже не сообщила "радостную" весть жениху, оставила это на Пашу или Машу!! Просто противно!! Спасибо, дорогая!!
Значит сыну говорить все таки будет мама,,,, тем лучше,,,
И не папа, не Наташа ему правду не сказали, все как всегда свалили на нее?
А Наташенька повстречалась с сыном, а потом решила что у папы денег больше, да и папик уже не молодой, а с упражнениями в постели долго не протянет и останется она молодой богатой вдовой
Спасибо большое
что, Николай ничего не знает или не знает правды?!
Так ему надо срочно поговорить с Нежным цветочком и он многое узнает о своем отце и их большой и чистой любви.
А невесточка то не промах! Она еще и виноватой решила ее сделать! Надеюсь сын окажется адекватным и достойным матери! И вдвоем они покажут этой парочке по чем фунт лиха!!!
Катя, спасибо! Что-то любовники совсем обнаглели! Что бывший муженёк Маши со своими наглыми предложениями к ней, что его любовница Наташа - бывшая невеста Коли! У неё даже не хватило духу сказать Коле правду. Проще оказалось обвинить Машу и вбить клин между сыном и матерью! А между тем любовники уверены в своей правоте и в том, что всё будет так, как они задумали.Пора уже как-то их в чувство привести! Чтобы не творили беспредел!
Обидно. Очень за героиню….
Ого, это Володя Иевлев , брат Марго….. супер.
Буду держать кулачки за Марию))))
А бывший просто козел… нет слов, и как обидно ведь не ожидаешь от некогда любимого мужа…. Сплошные помои, сколько в человеке дерьма как оказывается….
Ну сын, конечно, расстроен, а то бы спросил: когда его мама успела ее выгнать из его дома и почему невеста не поговорила об этом с женихом, а сразу схватилась за чемодан:)))
Вот это номер! Ещё и главную героиню хотят крайней выставить. Просто красавцы!
Якобы она сама развод инициировала, а девушка под горячую руку попала. Злая тётя обидела слабую, чистую помыслами девочку. Никто и не думал, что она такая!!! ))) Какой, интересно, они спектакль планировали разыграть? Как-то ведь сыну тоже нужно об'яснить, что папаша с его невестой вместе...
Автор, очень ждём продолжения, как вы разрулите ситуацию )
Вова Иевлев, значит... Мужчина лет сорока с открытым и дружелюбным взглядом. А вот он точно не признаёт авторитетов. Для него он сам себе авторитет. Он ещё в "Будь со мной" мне понравился. И я буду рада если ХЭ будет равен Мария+Владимир. Они того заслуживают. Спасибо большое.
Папа с ,,любимой,,думают ,что они самые умные?)))И всю их любовь просто как то все примут?У жена как обычно возьмёт всё в свои руки и папа чистеньким останется?45 лет это совсем не пенёк, здесь у каждого второго автора великие любови с 20 -ми дурочками описывают ),но и не мальчик однозначно. Захотел почувствовать себя молодым ,но какой ушлый .Выставить жену виноватой во всем ,редкостная гнида.
Надо же папаша слинял, даже с сыном не поговорил))) да и шалашовка это не сказала, что к отцу его уходит, а на маму его пожаловалась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена