Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077551

Текущий рейтинг:
#579 в Романы о неверности
#354 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 14:08:26

С практически бывшим мужем все понятно... А вот молодую дурочку не мешало бы поучить уму разуму, а то ведь после этого папика, если не сложится богато, приступит к плану Б - иди сюда другой папик ))). Спасибо!!!

avatar
01.04.2023, 14:26:34

А Наташа- курица безмозглая,даже не смогла объяснить Коле ситуацию?Ну да ей же это и не выгодно . Спасибо большое,Екатерина

avatar
01.04.2023, 14:26:26

Сучка малолетняя, что же не сказала, что кпапаше в кровать прыгнула. А Муденек думает, что он нужен молодой девчонке. Ей нужны его деньги.

avatar
01.04.2023, 14:19:13

Почти бывший муж очень в себе уверен и в своём праве на имущество. У Маши явно другое мнение на сей счёт. Она собиралась разводится, но причину мы ещё не знаем, но муж опередил. Без скандала не получится. Павла взбесило, что Маша наняла адвоката, кого-то из прошлого, и кажется он был неприятно удивлён. Маше предстоит непростой разговор с сыном, изменщики трУсы, скинули объяснения на Машу, самим же слабО. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.04.2023, 14:14:41

То есть девочка пытается что-то свалить на Марию? Надеюсь дети даже мысли не допустят, чтобы встать на сторону отца. Спасибо!!!

avatar
01.04.2023, 14:01:16

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!
вот ведь трус какой! и предатель и подлец!

Екатерина!Это ж надо так писать!Каждая прода взрыв эмоций,причем ближе к атомному!!!!Хочется топать ногами,визжать,рвать ,метать и брызгаться слюной!А потом в обратном порядке!Какие паскуды?!!!

avatar
01.04.2023, 13:52:12

Наташа обиделась на маму и ушла от сына к папе? Кажется, эта парочка трусов и мерзавцев таки загнала Машу в угол. Первой говорить с сыном придётся ей. И боюсь, сын в состоянии аффекта тоже будет беспощаден:( А Вова Иевлев у нас, оказывается, адвокат!:) Спасибо.

avatar
01.04.2023, 21:58:33

Что бы Маша сейчас не сказала сыну, в его глазах она уже плохая, Наташеньку обидела. Ее уже сделали крайней. Спасибо:))) Очень переживаю за Машу и надеюсь, что бумерангом прилетит и мужу и любовнице.

а наташа то какая прошаренная..трахается с двумя..сыну изменяют при этом оба и невеста и отец.. но! виноватой маму выставила.. мама прогнала сиротку))))))

avatar
01.04.2023, 13:38:54

Ни у папаши, ни у шлюхи малолетней не хватило смелости сказать Коле, что у них любовь???
И на что Наташенька надеется? Сказала, что мама её выгнала из квартиры, и поэтому она переезжает жить к его папе? Так что-ли?

И вот сейчас что не скажи сын не поверит, у мужиков розовые очки покруче женских.. Даже не представляю, что она должна сказать сыну.. Лучше правда в лицо, но не все к ней готовы.. Терпения и силы героине, побольше разума сыну..

avatar
01.04.2023, 21:56:32

Да, автор! Очень радует сильная героиня!!! Вашу гражданскую жену и читала и в Ауди слушала. Стимулирует: за женщин радостно! Вдохновения!

ну как дожить до завтра???может хоть ещё малюсенькую проду сегодня??что бы войска заняли позиции....и будем биться!!!!

Да они просто ох......!!!! Мне Колю просто жалко. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
01.04.2023, 13:25:57

Я бы не стала объяснять на месте Маши ничего. Пусть сын сам увидит, к кому переметнулась невеста.

avatar
01.04.2023, 13:25:27

Павел и Наташа -это два труса и поступки у них трусливые

avatar
01.04.2023, 13:25:06

Нашли друг друга, два моральных урода Паша и Наташа. Он, что серьезно? Бизнес, Наташе? Так Паша действительно кретин? или только притворяется? Бизнес это не работа, это образ жизни и Маша, одна из немногих смогла, а главное у нее получилось взвалить, тащить и приумножать все эти годы дело! Даже тот же Паша, попробуй сейчас влезть в выстроенный бизнес,скорее всего все развалит, чем соберет!
Действительно, два дебила, это сила!!
Надеюсь Коля поймет что происходит в их семье, а. то еще окажется, что невеста к папе в койку прыгнула, мама виноватой окажется.
Екатерина, как всегда, браво. С такими же мыслями и эмоциями читала когда-то свою
любимую "Гражданкую жену". А ведь сколько уже воды с той поры утекло? Благодарю.

avatar
01.04.2023, 09:56:31

Уж не хочет ли этот гад предложить Маше холупку или переселиться к сыну? С него станется предложить однушку, намекая, что зачем ей одной хоромы. Вот даже Верховцеву я желала прощения и возвращения. Потому, что видела, как он бесится, как его словно канатом тянет к Вере, как ревнует и бесится видя чужие, чисто мужские взгляды на Веру, мужскую заинтересованность. А здесь всё, вся моя натура против Паши.

avatar
01.04.2023, 02:09:20

Просто сюр какой-то, даже на мгновение представить себя на месте героини страшно! Утешает ХЭ в анонсе, только больно за Машу, сколько ей еще вынести придётся... Спасибо!