- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3950
3950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романы о неверности
#354 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроизвёл впечатление креатив - чтоб оставляемая жена рассказала по-родственному сыну об его отменённой свадьбе, т.к. накануне мероприятия невеста решила уйти от жениха к его отцу. Ну, жене-то оставленной легче всё сыну объяснить.
И что, б.муж всегда был такой на всю голову самоотверженный? Или только ради большой любви? Интересно голова в гормональном всплеске работает. Такой инфантилизм с эгоизмом пополам, просто прелесть!
Ждём, как ггероиня станет защищаться. И неужели есть у б.мужа ещё более креативные идеи? Интересно, что же он предложит? (А может, он бессмертный?)
Спасибо, ждём!)
Как же его она любит. Бабло его нужно. Губу раскстала, надеюсь нешиша не получит.
от эначит, как. предложения пришёл делать. в разводе не вижу как в таковом трагедии. прошла любовь, разводитесь на здоровье. как говорил однако мой знакомый: не можете жить, как люди, так разойдитесь по человечески. но это Павел - просто дно.
Да уж. Теперь предложит откупиться. Ты нам женушка дай денег, и мы от тебя отстаём, я думаю так. Дурак он. Ладно жену бросил, банальные истории, но то, что он сына лишился, а может и дочери, когда она узнает, вот это будет ему уроком.
Спасибо большое за продолжение! Фу, почему- то так противно от Павла, прямо ком в горле! Как так можно! Уже и дом стал токсичным, давно ли? Ну что ж, пожелаем ему познать все «прелести» жизни с молоденькой Бурёнкой! От души пожелаем!
Как же он бесит! Надеюсь, все ему аукнется. Маше останется пожелать терпения.
Спасибо! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну полюбил малолетнюю прошмандовку, так забирай свои костюмы и трусы и вали из семьи. Какие ещё разговоры с женой? Так поняла, что он на госслужбе, чиновник. Значит зарплата не маленькая, проживут. А с милым рай и в шалаше.
Ну на самом интересном месте.... Эх, ну для кого ж народная пословица - Коней на переправе не меняют... Мне кажется, что он очнется, да поздно будет...
Павел не нравится от слова «совсем».
Что можно ему пожелать :(((
Соответствовать своему выбору. Молодая пассия. Пусть ищет яблочки молодильные, без них никак . Прочувствует по-полной. Оленя ему в приятели.
Спасибо большое, Екатерина❤️
Интересно,что он придумал? Спасибо большое,Екатерина
Неужели нельзя уйти красиво, без встреч между новой и бывшей, обидных слов, некрасивых поступков и жестов?
Только настоящий мужчина, который любил и продолжает уважать ту, кто была с ним долгие годы в разные минуты жизни, уходит достойно. А это не мужчина, даже человеком не могу назвать, неблагодарный козлище. Отольются ему все слезы Маши.
Тяжело читать как ей обидно и больно, но она продолжает быть сильной, не показывает свою боль.
Очень хочется чтобы эта ситуация разрушила его карьеру и испортила связи. Чтобы почувствовал, что такое предательство
Спасибо за продолжение. Совсем ему видимо память отшибло, раз не помнит про счастье и любовь в браке.
Старая???? Ну ну, это старая такую замену тебе найдёт, что ты будешь рядом токсичным, идиот из тебя мужика делали, а получился мудак,,,,, ну ну
Меня рвет на части от бешенства!Козлище!Сказать жене,прожившей с ним 25 лет,»у меня такого никогда не было «???!!!!!!Сцуко!!!
Катя, спасибо! ))) Было бы наивно думать, что Павел не будет ничего требовать у Маши, несмотря на свой значительный пост и соответственно не менее значительную зарплату! Наташа наверняка ему напомнила, чтобы он не забыл, что по закону ему полагается половина всего нажитого имущества. И бизнеса тоже! Да он и сам это знает! Так что его предложения явно будут в этом направлении. В любом случае. Маша не останется без крыши над головой и без копейки денег, т.к. всё она ему не обязана отдавать.
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Как же он меня бесит!!!!
Мне все кажется это не серьезном.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Ну вот посмотрим что сейчас это представитель парнокопытных изречет, с подачи молодой козы.. Тут и к гадалке не надо ходить. Терпения нашей героине. Козлы они такие КОЗЛЫ.. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена