Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077551

Текущий рейтинг:
#579 в Романы о неверности
#354 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Произвёл впечатление креатив - чтоб оставляемая жена рассказала по-родственному сыну об его отменённой свадьбе, т.к. накануне мероприятия невеста решила уйти от жениха к его отцу. Ну, жене-то оставленной легче всё сыну объяснить.
И что, б.муж всегда был такой на всю голову самоотверженный? Или только ради большой любви? Интересно голова в гормональном всплеске работает. Такой инфантилизм с эгоизмом пополам, просто прелесть!
Ждём, как ггероиня станет защищаться. И неужели есть у б.мужа ещё более креативные идеи? Интересно, что же он предложит? (А может, он бессмертный?)
Спасибо, ждём!)

avatar
31.03.2023, 23:44:16

Как же его она любит. Бабло его нужно. Губу раскстала, надеюсь нешиша не получит.

avatar
31.03.2023, 22:15:55

от эначит, как. предложения пришёл делать. в разводе не вижу как в таковом трагедии. прошла любовь, разводитесь на здоровье. как говорил однако мой знакомый: не можете жить, как люди, так разойдитесь по человечески. но это Павел - просто дно.

avatar
31.03.2023, 22:12:14

Да уж. Теперь предложит откупиться. Ты нам женушка дай денег, и мы от тебя отстаём, я думаю так. Дурак он. Ладно жену бросил, банальные истории, но то, что он сына лишился, а может и дочери, когда она узнает, вот это будет ему уроком.

avatar
31.03.2023, 21:54:15

Спасибо большое за продолжение! Фу, почему- то так противно от Павла, прямо ком в горле! Как так можно! Уже и дом стал токсичным, давно ли? Ну что ж, пожелаем ему познать все «прелести» жизни с молоденькой Бурёнкой! От души пожелаем!

Как же он бесит! Надеюсь, все ему аукнется. Маше останется пожелать терпения.
Спасибо! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 17:07:08

Ну полюбил малолетнюю прошмандовку, так забирай свои костюмы и трусы и вали из семьи. Какие ещё разговоры с женой? Так поняла, что он на госслужбе, чиновник. Значит зарплата не маленькая, проживут. А с милым рай и в шалаше.

avatar
31.03.2023, 21:07:18

Ну на самом интересном месте.... Эх, ну для кого ж народная пословица - Коней на переправе не меняют... Мне кажется, что он очнется, да поздно будет...

Павел не нравится от слова «совсем».
Что можно ему пожелать :(((
Соответствовать своему выбору. Молодая пассия. Пусть ищет яблочки молодильные, без них никак . Прочувствует по-полной. Оленя ему в приятели.
Спасибо большое, Екатерина❤️

avatar
31.03.2023, 20:30:44

Интересно,что он придумал? Спасибо большое,Екатерина

avatar
31.03.2023, 16:50:14

Неужели нельзя уйти красиво, без встреч между новой и бывшей, обидных слов, некрасивых поступков и жестов?
Только настоящий мужчина, который любил и продолжает уважать ту, кто была с ним долгие годы в разные минуты жизни, уходит достойно. А это не мужчина, даже человеком не могу назвать, неблагодарный козлище. Отольются ему все слезы Маши.
Тяжело читать как ей обидно и больно, но она продолжает быть сильной, не показывает свою боль.

avatar
31.03.2023, 20:23:44

Очень хочется чтобы эта ситуация разрушила его карьеру и испортила связи. Чтобы почувствовал, что такое предательство

Спасибо за продолжение. Совсем ему видимо память отшибло, раз не помнит про счастье и любовь в браке.

avatar
31.03.2023, 17:17:22

Старая???? Ну ну, это старая такую замену тебе найдёт, что ты будешь рядом токсичным, идиот из тебя мужика делали, а получился мудак,,,,, ну ну

Меня рвет на части от бешенства!Козлище!Сказать жене,прожившей с ним 25 лет,»у меня такого никогда не было «???!!!!!!Сцуко!!!

avatar
31.03.2023, 19:52:51

Катя, спасибо! ))) Было бы наивно думать, что Павел не будет ничего требовать у Маши, несмотря на свой значительный пост и соответственно не менее значительную зарплату! Наташа наверняка ему напомнила, чтобы он не забыл, что по закону ему полагается половина всего нажитого имущества. И бизнеса тоже! Да он и сам это знает! Так что его предложения явно будут в этом направлении. В любом случае. Маша не останется без крыши над головой и без копейки денег, т.к. всё она ему не обязана отдавать.

avatar
31.03.2023, 17:04:47

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Как же он меня бесит!!!!

Мне все кажется это не серьезном.
Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2023, 18:35:51

Спасибо большое

Ну вот посмотрим что сейчас это представитель парнокопытных изречет, с подачи молодой козы.. Тут и к гадалке не надо ходить. Терпения нашей героине. Козлы они такие КОЗЛЫ.. Спасибо!!