Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077537

Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришел требовать имущество?!

avatar
30.03.2023, 15:10:53

Только держать удар, только не поддаваться эмоциям и не скатываться в желание пожалеть себя за столько лет труда и веры в счастливое будущее, держись моя дорогая сестра по несчастью

avatar
30.03.2023, 15:08:10

И какого, спрашивается, вернулся? Поистерить или, пока "любимой" рядом нет, проблеять что-нибудь в своё оправдание. А может ещё раз попытается уговорить Машу, чтобы она объяснила сыну всё сама? Дай, бог, а точнее автор, силы Маше вынести эту встречу с достоинством королевы.

Зачем вернулся? Добить решил или умолять, что бы она с сыном поговорила?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2023, 14:59:26

Жестокая Екатерина!) Так мало...

avatar
30.03.2023, 14:56:55

У него два пути - ныть и взывать к справедливости, мол, имеет право на часть бизнеса. Или требовать и угрожать. А с другой стороны, как чиновник Павел должен бояться скандала, да ещё такого грязного, так что ему вроде бы не с руки доводить до войны. Посмотрим, что эта сволочь скажет. Надеюсь, до криминала не дойдёт. При таком раскладе ему проще всего будет остаться вдовцом.:( Спасибо.

avatar
30.03.2023, 14:53:58

Спасибо большое за продолжение! Паша решил наконец поговорить? Интересно как начнет?

avatar
30.03.2023, 14:48:36

Ну, вот, на самом интересном месте!!! Заинтриговали, Екатерина. Вот теперь сиди и торопи завтра, ведь интересно:" Для чего этот чудак на букву М вернулся? Права качать? Объясниться без свидетелей? Помощи попросить (а ,вдруг?). Ведь ему лишний скандал ни к чему. Ему репутацию еще сохранять.

Пришёл права качать, предатель и негодяй.
Спасибо огромное , дорогой Автор!

Спасибо за продолжение. Что же дальше? Разговор был, зачем вернулся?

Что-то не по себе... Чего вернулся??! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
30.03.2023, 13:16:14

Я так и не поняла, зачем она обсуждала раздел имущества с этой девчонкой?)

avatar
30.03.2023, 14:03:03

Спасибо большое

avatar
30.03.2023, 13:58:59

что, падла, пришел запугивать ?!

avatar
30.03.2023, 12:30:42

Сейчас поплывёт все вонючее, а вот сына жалко, как бы не вознинавидел всех женщин, хотя пример мамы должен сгладить шок)))

avatar
29.03.2023, 22:09:20

Я думаю о сыне гг,какая травма для него,если любил,потерять отца и любимую перед свадьбой,это только подумать страшно,а пережить...

avatar
29.03.2023, 21:17:53

С новиночкой Вас!!! Можно узнать как будут вкладываться проды?

Браво, Маша! Разделала под орех любовницу мужа, и это она только говорила, а если действовать начнет.... Обожаю таких героинь: поплачем мы потом, а сейчас надо показать этой мамолетней суч... какой ее ждёт " раздел имущества". Проедет и по улицы Маши КамАЗ с пряниками.
Спасибо, Екатерина, за таких героинь. Надеюсь, Маша им хорошо " объяснит", что не на ту напали.

avatar
29.03.2023, 15:29:30

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!
бывший спустил всю свою жизнь в унитаз, осталось ему нырнуть туда же.

avatar
30.03.2023, 01:34:50

Спасибо большое за продолжение!))