Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077531

Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От предательства не застрахован никто! Но как же всё таки приятно, что Маша не очередная соплежуйка, а женщина на которую хочется ровняться! Наташе такой никогда не стать! Жаль, что Павел поменял бриллиант на стекляшку... Не иначе деменция развивается!))) А он о детках размечтался — производитель!)) Наташа просто порадовала.. ".. У кого маленькие дети, то им присуждают большую часть СОВМЕСТНО нажитого имущества..." Прелесть какая! Уже ребёночка нафантазировала и...имущество нажила!

avatar
29.03.2023, 20:17:36

Екатерина, добрый вечер. Перечитала несколько раз, не совсем поняла, какую квартиру Маша должна освободить им?

avatar
29.03.2023, 21:22:44

Ни копейки таким тварям!!! У самой и сын , и дочь, и все на мне, чтобы такой вот шалаве ничего не досталось. При такой любви с милым рай №шалаше- самое то!

avatar
29.03.2023, 21:17:30

С новиночкой Вас!!! Можно узнать как будут вкладываться проды?

avatar
29.03.2023, 21:15:46

Начало просто огонь! Браво автору!

avatar
29.03.2023, 20:36:24

Пипец конечно, дай бог ей сил все это пережить, жалко сына, его использовали, неприятно.

avatar
29.03.2023, 19:59:10

Катя, спасибо!))) Маша мужественная женщина и мне её искренне жаль! В разговоре с несостоявшейся невесткой она ничем себя не уронила и не устраивала разборок и истерик.Она просто понимала. что надо сдерживаться, но сердце-то болит и слёзы потом потекли. Больно от предательства любимого мужа, с которым прожила 25 лет! Очень хочется, чтобы эта разлучница Наташа побыстрее наставила Павлу рога! Он это заслужил!))

Шквал эмоций! Маша молодец, выдержка у неё на высоте!
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.03.2023, 19:08:24

Эх, хорошо бы всё выплакать и забыть. Жаль, не получится, не дадут. Наташенька имущество уже уверенно делит. Ну-ну, пусть попробует. Муж, конечно, красавец, защищает любовницу. Сами виноваты, а овиняют Машу. А как Коле в глаза будут смотреть? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.03.2023, 18:47:16

Так здорово , а главное правдиво описано состояние главной героини - словно увидела себя со стороны и вновь пришли те же эмоции, смесь горечи, беспомощности и боли в сердце...благодарю вас за книгу! Чувствуешь- значит живёшь!

avatar
29.03.2023, 18:36:02

Почему- то хочется чтобы хэ был не с Пашей, а встретился Мужчина такой за которым как за каменной стеной

avatar
29.03.2023, 17:57:07

Любовница Павля - очень наглая девица и запросы у нее очень большие!! Она очень хорошо разбирается в тех юридических вопросах, которые ей нужны или консультацию проводил ранее Паша!! Посмотрим, как отреагирует на это все Коля!! Спасибо!!

avatar
29.03.2023, 17:47:24

Спасибо! С прекрасной новинкой! Очень интересно будет наблюдать все перипетии сюжета на пути к ХЭ! Вдохновения Музу!

Маша в свое время с ним в «шалаше» пожила,теперь твоя очередь молодая да прыткая!А то ты посмотри,она уже все нажитое непосильным трудом ,поделила!
После каждой проды столько эмоций!!

Похоже Наташа просчиталась. Девушка борзая, но Маша ей не «по зубам». У неё в резерве остаётся только ложь, интриги и способности, уже скоро, с потугами, изображать большую любовь к Паше:(((
Екатерина, спасибо большое❤️

avatar
29.03.2023, 17:24:20

Ух ты, какая у Наташи «любовь», уже и у юристов проконсультировалась)) поняла, своими куриными мозгами, что папик «пожирнее» будет и перекинулась от сына к папе)) ржу не могу. Консультанты у неё какие-то хреновые, видно такие же как она

avatar
29.03.2023, 17:27:00

Какая сильная и умная женщина. Про таких всегда интересно читать. Спасибо.

С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
29.03.2023, 17:04:17

Точно про сына она сказала "лох". Только из-за таких сук нормальные потом страдают