Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5488 в Приключенческое фэнтези
#10562 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 21:36:46

Молодец Менси, спас хозяйку, как когда-то она его! теперь главное, чтобы Вики заслонила собой его от молнии

avatar
05.06.2019, 21:56:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2019, 20:50:50

Спасибо большое, надеюсь что с ними не чего страшного не случилось...А Родберга найдут и подвески за одно место...

Спасли друг друга... Осталось только раны залечить и проследить, где Родберг. Вики Мэнси в обиду не даст. Спасибо

avatar
05.06.2019, 18:16:32

Менси, надеюсь, не пострадал! Как и Вики!
Эх, что же дальше?

avatar
05.06.2019, 18:10:59

Спасители не убили спасаемую случайно?

avatar
05.06.2019, 17:24:40

Хорошо,что смогла выжить. Вопрос- а не попробовать ли ей бить тьмой?

avatar
05.06.2019, 15:33:49

Спасибо за проду

Менси, лапочка, хорошо иметь такого друга :) Вдвоем им будет легче справиться. Может еще кто подоспеет на выручку, кто-то же кричал... Спасибо

avatar
05.06.2019, 00:41:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ну и паразит!!!Да да, именно паразит!!!Чтоб его скраблы драли:)))Что же теперь с ней будет?А может Повелитель Тьмы спасёт её?Ох блин, на самом интересном моменте:)Теперь спать не смогуууу:)) Спасибо большое!Вдохновения вам и очень очень жду продолжения❤️

avatar
04.06.2019, 20:51:01

блин на самом интересном месте! что же там будет дальше? спасибо.

avatar
04.06.2019, 19:52:26

ух! вот это продолжение! еще скорее хочется!

avatar
04.06.2019, 19:08:00

Ужасно! Но если Тьма спасёт, то значит,лорд Тьмы за ней следит?

avatar
04.06.2019, 18:47:48

Надеюсь,она запомнит его имя! И что он ее сбросил....
То,что она выживет-я уверена!

Вот гад! Её охватила тьма? Робдерга надо наказать, жёстко! Спасибо

avatar
04.06.2019, 15:45:10

Хочу продолжения.....