Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5600 в Приключенческое фэнтези
#10771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 22:10:41

Спасибо за проду

Ого, вот мы и узнали, что просила Вики у Райнара... Он похоже был в шоке :) но при этом маленькая девочка покорила его... Спасибо

avatar
08.06.2019, 19:49:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

С самого детства вместе :) и гранч был сильнее напуган, чем Вики... Спасибо

Спасибо, Надя, Вики бы с гранчем всё время гулять, чтобы избежать нового нападения. Если такое ещё раз случится , гранч из клетки не выберится и не сможет ей помочь.

avatar
08.06.2019, 04:01:17

А мне этот поступок говорит , что подходит наша Вики тьме-жениху, не знаю правильно, но как-то так.

avatar
07.06.2019, 22:45:09

Спасибо книга очень нравится. Сначала меня отпугивал ледяной антураж (не люблю зиму и холод). Но настолько живые и харизматичные герои, особенно Вики, что я сейчас с нетерпением жду продолжения. Успехов и вдохновения вам

avatar
07.06.2019, 22:31:53

Спасибо за проду

Вообще присутствующие с Прансом женихи охамели... Пока гранч в клетке, такие храбрые... И как посмели с Вики так разговаривать... Спасибо

Умничка Менси и Вики!Хах показали этим задавакам!!!Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения❤️

avatar
07.06.2019, 20:25:20

не дала убить друга! пусть и в клетке будет жить, но зато цел и невредим. спасибо.

avatar
07.06.2019, 20:22:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Гады. Надеюсь она всё вспомнит

avatar
07.06.2019, 18:19:02

Боюсь,сутками дежурить около Менси не получится. А с такими ...глупыми... женихами, гранчу грозит беда. Ох, зла не хватает! Вместо того, чтобы искать виновника, они спасителя травят и издеваются над едва избежавшей смерти девушкой! Я бы сразу вычеркнула всех из списка кандидатов.

Почему Аннет не может поверить Вики, насчет её друга, ведь они сестры и знают друг друга. Да он убийца, но слушается её , значит без её команды не причинит зла. Мне интересно , кто целовал Вики и исчез , когда услышал голос Аннет? Мы узнаем об этом? Или это была иллюзия ? Вообще рядом оказался друг детства, который хочет на ней женится. Спасибо.

avatar
07.06.2019, 14:58:07

Вики забыла свои злоключения? Маг металла останется безнаказанным?

avatar
07.06.2019, 14:48:12

Спасибо

Спасибо большое, вдохновения вам❤️