Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5600 в Приключенческое фэнтези
#10771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может пока будет смотреть, как Родберг сражается, вспомнит... или он будет нервничать, когда Вики на него будет смотреть и проиграет? Спасибо

avatar
11.06.2019, 13:49:03

надеюсь, предателю не выиграть

Главное, чтобы не пострадали...
Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

Как мне неспокойно, как - будто должно что - то случится. Если Менси убьют Вики никто не поможет, попади она в такую же ситуацию. Спасибо.

avatar
10.06.2019, 23:04:54

предчувствие скорой беды не отпускает....помощь Ларса пригодилась бы...жаль,что Вики сейчас не в состоянии это принять

avatar
10.06.2019, 21:34:18

надеюсь, что с Менси ничего за ночь не случится! Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2019, 20:28:37

Странно почему Вики не рассказала никому о том что с ней произошло на самом деле? Ведь могла и не сделала. Спасибо.

avatar
10.06.2019, 20:18:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 19:02:58

Спасибо большое за проду

Ларс заподозрил Родберга. Он за ним присмотрит, чтоб Вики обезопасить. Спасибо

Не думаю, что Аннет сидела сложа руки. Она любит Вики. И, возможно, Ларс принес сведения по поводу случившегося с Вики? Спасибо

Жалостливая она больно, из-за чужого, считай, животного в такую авантюру вляпнуть! А еще слишком живая, эмоциональная, может, поэтому и Искра такая слабая, что ее эмоции неосознанно растапливают лед. Ей бы что-то вроде огня, яркое и теплое. И уж, конечно, никакой Тьмы, зло ее убьет просто. И вообще, почему лорды всех земель не объединятся и не уничтожат хозяина темных земель вместе с тварями, которые там обитают??

avatar
10.06.2019, 14:15:30

что же сказал Ларс? Почему Аннет так быстро ушла? Может, что с отцом?

avatar
10.06.2019, 12:43:19

Мы в ответе за тех кого воспитали, а тем более она его спасла. И с ним длилась и радостью и горем и ради него пошла к Темному...Я считаю уходить ей надо с ним

avatar
09.06.2019, 20:59:15

так вот в чём причина. она просто хотела спасти своего друга, а в итоге всё вышло как вышло. спасибо.

avatar
09.06.2019, 20:42:14

так вот в чём причина её поступка. Вики просто хотела спасти своего друга, а в итоге всё вышло как вышло. спасибо.

avatar
09.06.2019, 00:59:11

так вот какова цена свободы Вики....

Спасибо. Теперь я знаю как она стала невестой тьмы. Ей было всего пять лет, а она уже тогда принесла себя в жертву ради друга, какое у неё сердце! Спасибо, Надежда.

avatar
08.06.2019, 22:53:20

так вот как это было! теперь понятно

avatar
08.06.2019, 22:23:11

Автору огромного муза!! Как же хочется узнать ,что дальше;)