- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5513 в Приключенческое фэнтези
#10628 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3239
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4492
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256825
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154837
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели Вики опять собралась сражаться? спасибо.
Ну шо ж так унижаться-то?! Мне за неё стыдно((( Вроде, вначале выглядела более здравой, а сейчас...эх...
неужели Вики опять собралась сражаться? спасибо.
Что там хотел сказать Скард Вики? Блин на самом интересном месте. Спасибо.
Ай!))) Так низя) Я как Вики, сразу встрепенулась)))
Интересно, о чем хочет поговорить Скард? Может себя предложить? Для разнообразия :) а то все сразу отказываются от младшенькой... Спасибо
Согласна- Ну почему он такой?)))))
Что-то как-то спокойно стало... Сидят сестрицы, ставки делают... Хочу эмоций!!! Спасибо
Спасибо. Думал легко её победить?
Хаха вот так то, с Вики бестрашной шутки плохи!:)))Трепещите женишки:)))Уложила на лопатки:)))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Молодец, победа! Я не ожидала! А какого теперь мужчине? Ведь его победила младшая из сестер!
Да ладно?! Круто! Молодец!!!
А я то думала, что ей придётся воспользоваться тьмой :) или он заденет тюрбан и тёмная коса опуститься на плечи под удивлённый возгласы женихов :) спасибо
Молодчинка! Победила!
Тяжело будет выстоять так долго! Ох, упертая Вики!
Сложно будет женихам сражаться с девушками... Проиграть - позорище, и сделать больно - не комильфо :)) Спасибо
Эх, влюбилась наша Вики...безнадёжно и безответно:(((Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Последний жених, который остался благодаря одобрения Вики , как я поняла человек не обладающий никакой магией, которому Вики посоветывала прижаться к глыбе льда и посмотреть ,сможет ли он жить со льдом, ведь даже Вики прежде чем прыгнуть в воду, попросила Аннет отплыть подальше? Спасибо.
Как хорошо ей было дома. Встретилась со своим старым другом, поговорила с отцом, искупалась с сестрами и все вместе стали готовиться к встречи гостей, большая часть из которых были женихи для Анны. Понравится ли она женихам и кого она выберет сама? Спасибо.
Сестра вошла во вкус) Интересно все же кого она выбирает?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена