Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282163

Текущий рейтинг:
#5513 в Приключенческое фэнтези
#10628 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 20:35:30

неужели Вики опять собралась сражаться? спасибо.

Ну шо ж так унижаться-то?! Мне за неё стыдно((( Вроде, вначале выглядела более здравой, а сейчас...эх...

avatar
23.05.2019, 20:35:30

неужели Вики опять собралась сражаться? спасибо.

avatar
23.05.2019, 20:12:54

Что там хотел сказать Скард Вики? Блин на самом интересном месте. Спасибо.

avatar
23.05.2019, 19:02:27

Ай!))) Так низя) Я как Вики, сразу встрепенулась)))

Интересно, о чем хочет поговорить Скард? Может себя предложить? Для разнообразия :) а то все сразу отказываются от младшенькой... Спасибо

avatar
23.05.2019, 13:59:14

Согласна- Ну почему он такой?)))))

Что-то как-то спокойно стало... Сидят сестрицы, ставки делают... Хочу эмоций!!! Спасибо

Спасибо. Думал легко её победить?

Хаха вот так то, с Вики бестрашной шутки плохи!:)))Трепещите женишки:)))Уложила на лопатки:)))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
22.05.2019, 21:00:14

Молодец, победа! Я не ожидала! А какого теперь мужчине? Ведь его победила младшая из сестер!

avatar
22.05.2019, 19:43:19

Да ладно?! Круто! Молодец!!!

А я то думала, что ей придётся воспользоваться тьмой :) или он заденет тюрбан и тёмная коса опуститься на плечи под удивлённый возгласы женихов :) спасибо

avatar
22.05.2019, 18:36:00

Молодчинка! Победила!

avatar
22.05.2019, 15:10:51

Тяжело будет выстоять так долго! Ох, упертая Вики!

Сложно будет женихам сражаться с девушками... Проиграть - позорище, и сделать больно - не комильфо :)) Спасибо

Эх, влюбилась наша Вики...безнадёжно и безответно:(((Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

Последний жених, который остался благодаря одобрения Вики , как я поняла человек не обладающий никакой магией, которому Вики посоветывала прижаться к глыбе льда и посмотреть ,сможет ли он жить со льдом, ведь даже Вики прежде чем прыгнуть в воду, попросила Аннет отплыть подальше? Спасибо.

Как хорошо ей было дома. Встретилась со своим старым другом, поговорила с отцом, искупалась с сестрами и все вместе стали готовиться к встречи гостей, большая часть из которых были женихи для Анны. Понравится ли она женихам и кого она выберет сама? Спасибо.

avatar
21.05.2019, 18:33:46

Сестра вошла во вкус) Интересно все же кого она выбирает?)