Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5617 в Приключенческое фэнтези
#10804 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Напряжение сказывается, да и как без этого, если скраблов все больше и больше, не удивлюсь, если Тьма появится во всей своей"красе":)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения❤️

avatar
28.05.2019, 18:42:36

Вот Аннет упрямая! Только оказалась, сразу в бой! Есть мужчины, которые могут помочь, но она похоже никому не доверяет!

Что-то будет... Обстановка нагнетается... Спасибо

И чего Аннет так боится послушать сердце? Не хочет его разбить?
А Тьма явно злится, что его игнорируют.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 13:27:08

Молодцы мужчины, хоть помогли в борьбе! Эти прорыв наверное устраивает Тьма, ведь все не так просто, раньше на 2 недели, второй и третий прорыв, постоянный поток чудовищ! Точно его проделки, за то, что она его игнорирует!

А у Аннет появился любимчик :) И скрывает :) Лёд тает? :) Спасибо

avatar
28.05.2019, 12:50:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Аннет очень тяжело справляться одной!И да,ей нужен супруг, который поможет со всем справиться и поддержать Аннет!:)Она потеряла сознание от усталости и голода или Вики выпустила "темный"поток, а может и то и то?Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения;)❤️

Очень большая ответственность легла на плечи Аннет. Ей действительно нужен мужчина, на которого она могла бы положиться. Спасибо

avatar
27.05.2019, 18:16:26

А не заберет ли себе Лед Вики? (я не знаю, возможно ли это в этом мире), как то странно сестра отреагировала на совмещение... Или Вики использовала не тот поток?

avatar
27.05.2019, 19:10:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 14:46:29

Спасибо за проду

avatar
27.05.2019, 14:13:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 14:01:53

Наметился треугольник, не совсем любовный, правда. Даже если Аннет выберет не Ларса, Вики ему не нужна. И кто же с таким упорством устраивает прорывы? Всё как-то не по плану.

avatar
27.05.2019, 13:50:31

вот и вскрылись страхи сестры. Жалко ее. Огромный груз на плечи ложится. И ей бы прислушаться к словам Вики- надо искать того, кто встанет рядом.

avatar
26.05.2019, 01:23:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 07:01:39

сон супер! А Вот почему прорыв опять случился? Что для этого произошло? Вроде все было тихо. И первый прорыв на 2 недели раньше был и этот, повторный! Что-то здесь не чисто! И Аннет дала волю для размышлений, почему она не хочет отпускать Вики замуж, сама выходит, хоть и нехотя, а той дома сидеть?!

avatar
26.05.2019, 00:00:12

Спасибо! Читаю с удовольствием!
Очень жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
25.05.2019, 22:10:35

Спасибо за проду!!!!!