Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5586 в Приключенческое фэнтези
#10732 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И опять Ларс. Теперь они поменялись местами - она его спасла. Вновь случайность? И кто это хотел избавиться от Ларса? Спасибо

avatar
30.05.2019, 09:35:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вики всякая ерунда в голову лезет!Но оно понятно, недосып, усталость и т.д...А Скард прям в цвет сказал правду:)Очень интересно что же дальше?:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
29.05.2019, 22:56:32

меня все не покидает ощущение, что или Клеберд или Ларс засланец Тьмы! А с Ларсом у них было совмещение искры! Вот где магия выбрала!

Спасибо. Ага только она не замечает что он её выбрал своим лакомым кусочком))

avatar
29.05.2019, 21:09:03

не спроста у Ночниц там все так запутано. как бы с Вики все это "случайно" не вышло)))

avatar
29.05.2019, 22:44:36

значит всё-таки Ларс и есть повелитель тьмы. эх загадка. спасибо.

Захватывающая история,зря откладывала. Думала,обычный отбор,а тут...столько мыслей,чувст,выбора,мудрых и простых мыслей. Спасибо

Вот и появился тот, кто открыто ей сказал ,что не против... Что-то она растерялась :) Спасибо

avatar
29.05.2019, 16:51:51

Очень хочу промик!)) если не поздно)

avatar
29.05.2019, 16:12:03

Хочу, если не поздно

По поводу обряда... Случайность исполнения... Магии совмещали, нанизывая скраблов... Он ее спас случайно :)) Может уже случайности и не такие случайности, а работа магии :)) Спасибо

avatar
29.05.2019, 14:51:18

Героиня очень ответственная!! Спасибо
Хочу)))

avatar
29.05.2019, 14:05:16

Хочу !!! ))))) или уже поздно ?)))

avatar
29.05.2019, 12:25:12

Какой же захватывающий мир вы описали..страница за страницей пролетела незаметно.А главная героиня очень импонирует своей рассудительностью и отвагой,очень здорово,жду продолжения

avatar
28.05.2019, 22:30:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!