Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5563 в Приключенческое фэнтези
#10686 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 21:10:47

действительно, Скард приехал на отбор к Аннет, а в любви признается Вики, может ему сначала нужно отказаться от отбора Аннет? Потому что действительно выходит, что если вдруг Аннет выберет Скарда, а он уже с Вики шуры-муры крутит

Спасибо большое, вдохновения вам❤️

avatar
31.05.2019, 20:42:31

вау,с каждой продой так всё меняется,что интрига нарастает!!

Думать и сказать - разные вещи. Получиться ли... Спасибо

avatar
31.05.2019, 18:11:38

Так интересно!!!)))) Каждого претендента Викки рассматривает очень серьезно. В каждом ищет свои плюсы... Интересно и то, есть ли среди женихов Темный Лорд?)
Благодарю за продолжение!!!

Ну на конец то!!!Признался дааа, первый смельчак сказал ей, но буду ли ещё?:))И очень интересно как Вики и дальше будет или делать?:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

Ну слава богу, сказаал! Только бы она не оттолкнула его!

avatar
31.05.2019, 14:58:56

Вот, наконец-то, сказал прямо, без выкрутас!

avatar
31.05.2019, 14:29:49

Ой,как интересно.Ведь ее Тьма рядом.Мне кажется,он на отборе.Кто же из женихов?

А вот и первое предложение :)) Как бы Вики не пришлось в дальнейшем прятаться :) Как бы Аннет не стала ревновать. Спасибо

Большое спасибо;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
30.05.2019, 22:24:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Да и удивило как Ларс себя повёл с Вики мммило:)

Очень интересно, как и почему?А Вики спасла его, отблагодарить нужно а не валяться на снегу как немощный:)))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

Так, вот уже и Ларс не отталкивает Вики... Кто следующий? Спасибо

avatar
30.05.2019, 19:39:42

Ух, это их притяжение с Ларсом!!:) дух захватывает. Ждём проду

avatar
30.05.2019, 19:18:07

Ммм... поведение Ларса обескураживает)

avatar
30.05.2019, 14:27:05

уж не Тьма решила вывести Ларса из игры?)