Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5523 в Приключенческое фэнтези
#10605 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга заинтересовала!! Спасибо! Жду продолжения.

avatar
18.05.2019, 15:13:37

Спасибо большое!
Книга интересная! Очень-очень жду продолжения!

avatar
18.05.2019, 14:45:20

Может все уже и в курсе тайны Вики,просто не хотят лезть в ее судьбу, а в отборе опять намечается любимчик)

Фуф волнительно, даже очень!Вики не замешкалась, молодец, спасла девушку!И показала всем, что она не из робкого десятка!Женихи красиво выступили:)И Ларс молодец, Вики аж просияла:)Спасибо большое, вдохновения вам, лёгкого пера и жду продолжения с нетерпением❤️

Вики набирает очки :)) Спасибо

avatar
18.05.2019, 06:40:44

Молодец Вики, спасла девушку и сестре подсказала о дальнейшей судьбе соревнования, мудро! А Ларс тоже ничего, душка!

Отменная реакция у Вики. Молодец, что не растерялась и спасла девушку. И как удачно её спас Ларс :) спасибо

avatar
17.05.2019, 20:22:32

Рада, что все живы, хотя и я, и сестры поволновались)

avatar
17.05.2019, 20:09:16

Он ее спас! Ля-ля-ля!!!)))

спасибо

avatar
17.05.2019, 14:21:12

Вики заняла клетку Ларса?

avatar
17.05.2019, 14:27:27

Пока без происшествий, но Вики еще не спасли, так что все может быть)

Что-то давно не видно было Клеберда... Он тоже очень интересная личность...Ну прям очень... Спасибо

Блин как волнительно:)))И первый Пранс, ох ежечки колючие, что же будееет...Спасибо большое, вдохновения вам и с большим нетерпением жду продолжения;)❤️

И какой подвох? Аннет не глупая. Мирабель не спрашивала, какого она мнения о женихах. И в конкурс её не впихнула. А вот младшую... Похоже тоже хочет посмотреть, кто броситься защитить её... Спасибо

avatar
16.05.2019, 22:36:48

Испытание в том, что из пещеры надо девушек достать?

avatar
16.05.2019, 20:32:25

Интересно, интересно!)))

Блин, мне так мужика жалко, Скарда, то есть. Мучается же парень! Почему Вики не хочет его рассмотреть в качестве супруга?