Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5488 в Приключенческое фэнтези
#10562 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сестра выбрала троих, которые приглянулись и Вики. А молва о том, что и Вики ищет мужа дошла до женихов. Уже очень многие на нее посматривают. И Скард тоже :) Но в сердце запал другой... спасибо

avatar
14.05.2019, 15:52:27

вот теперь Элстон не удел. что касается Ларса, то возможно он и есть жених Вики. спасибо.

А Лариса сестре не хочется отдавать :) спасибо

Спасибо большое, книга нереально захватывающая:)Очень нравится, буду и дальше читать с удовольствием;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
14.05.2019, 13:08:05

МММ, в следующей проде потрогает руки?)))
Понравилось описание их совместного боя. Жаль, пришлось прерваться. Но она сделала правильно-нельзя показывать при всех семейные конфликты.
Ларс мне очень нравится) Ни намека на флирт, скала!)

Ларс потихоньку приручает Вики. Вот уже вместе насаживают на льдины скраблов. При этом не забывают общаться. А то познакомилась с одним и все, замуж. К другим тоже надо приглядеться. А вдруг любовь нечаянно нагрянет :)) спасибо

avatar
13.05.2019, 20:55:10

Мне Ларс таки нравится нравится) Вот бы он оказался нашим женихом тьмы.... Мечты, мечты)

avatar
13.05.2019, 20:53:55

Все таки весы Вики качнутся в сторону мага Ночниц!

avatar
13.05.2019, 19:47:30

Какой изобретательный маг Ночниц) и по внешности полная противоположность Элстону)

avatar
13.05.2019, 17:12:45

Ух! Вот это продочка! Я даже не заметила как она кончилась! Такая волнительная!

avatar
13.05.2019, 16:20:57

Дождались прорыва, хорошо, что Вики не договорила...

avatar
13.05.2019, 15:43:18

Всё отпал маг жизни , надо и искать другого , интересненько...

Я все больше склоняюсь к мнению, что маг Ночниц и есть маг Тьмы :) Спасибо

avatar
13.05.2019, 14:56:50

Ничего себе проверочка вышла! Понравилось, как повел себя маг Ночниц) Он все больше вызывает у меня симпатии)

avatar
13.05.2019, 15:15:24

Специально накопила прод чтобы почитать побольше. Вот теперь им точно всем нелегко приходится. Интересно что послужило вылазки скарблов раньше времени? Спасибо.

avatar
13.05.2019, 00:19:00

Аннет такая злая и упрямая - бедные женихи!!! Они очень рискуют! Представьте, семейная ссора и не терпящая возражений Аннет просто замораживает супруга и рассыпает его в прах.... Бррррр!!!!)))
Вики такая живая и общительная, больше подходит на роль правительницы!!!))
Вот только, выбранный ею жених не нравится... лучше бы выбрала Скарда!)))

Сомневаюсь, что у них получиться поговорить. Помешают... Спасибо

А мне больше всего её друг нравится, Скард который.

avatar
11.05.2019, 20:00:42

Интересно, а Аннет уже хотя бы наметила будущего избранника? А вдруг это тот, на которого Вики глаз положила?