Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5600 в Приключенческое фэнтези
#10771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 19:05:31

Спасибо за еще одно продолжение.

avatar
02.05.2019, 13:33:30

так-так-так! испытания начались! кто же победит?

avatar
02.05.2019, 13:14:39

Спасибо за продолжение. Испытания начались, посмотрим кто кого....

avatar
02.05.2019, 05:44:40

Вики настойчива, добилась добавления пункта в отбор. И очень интересно, с кем нашу героиню раз за разом сталкивает судьба. Я думала, её сестра смирилась с со своей участью выйти замуж по отбору. Ан нет! Проглядывают в словах нотки раздражения. Спасибо)

avatar
02.05.2019, 02:07:26

По моему тут начинается самое интересное. Спасибо, жду проду))))))))))

avatar
02.05.2019, 01:30:08

Вот она его пытается перехитрить, а он её в свои сети заманит , я почему та за лорда тьмы .

avatar
01.05.2019, 21:15:05

Претендентам на руку наследницы льда нужно будет показать свою искру.И если среди женихов есть лорд тьмы,то все это поймут?Или у него может оказаться не одна искра,как и у Вики?И почему ее питомец,которого она называет другом не сможет выжить на свободе?
Спасибо за проду.

А они знают как выглядит лорд Тьмы? Не мог кем то другим прикинуться

avatar
01.05.2019, 18:39:20

Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2019, 16:40:16

Не понимаю Аннет...=(( Вики хочет ей только добра, предлагает разумное решение - почему сестра так разозлилась на неё???
И жених, какой-то странный, бродит в той части замка, где живут хозяева...!
По-поводу гранча стало понятно, почему Вики держит его в пещере.... Вернее, понятно почему держит, а вот почему не выживет на воле, пока не ясно!!!
Ждём продолжение...)

avatar
01.05.2019, 16:00:02

Неужели сестре настолько безразлично, кто станет мужем?

avatar
01.05.2019, 15:42:14

Таинственный жених уже второй раз оказывается рядом. Интересссно)

avatar
01.05.2019, 15:34:34

Значит у нас в наличии шикарная черная коса)))) это лучше чем лысая))))
Старшей сестре похоже вообще все равно кто станет мужем, хоть первого попавшегося бери...
Мне вот кажется что таинственный жених от которого была глава это мужчина с которым Викки уже два раза подряд сталкивается))))
Спасибо

avatar
01.05.2019, 08:18:19

Старшая высокомерная,чрезмерно уверенная в себе девица.Средняя запуска,обладающая многими знаниями,но не житейским умом.И,наконец,младшая,умная,волевая,но все же ещё достаточная молодая,чтобы назвать ее мудрой.Пока мудрости ей и не хватает.Посмотрим что там будет дальше.
Спасибо за проду.

Спасибо я думала она совсем волосы потеряла, получается скрывает их цвет. А брови, ресницы тоже поменяли цвет или нет? Сестре по моему даже уважение с мужем будет трудно найти с таким подходом

avatar
30.04.2019, 23:54:51

Оказалось, что наша Вики вовсе не лысая, а обладает роскошной косой чёрного цвета!!!)))
Значит она красотка... надоели хрупкие блондинистые девицы!!!)))) Красивая и умная - это уже заметили многие женихи на отборе!!!
А вот кто такой неизвестный жених, от лица которого была предыдущая глава?!?))
Я что-то пропустила или Автор соблюдает инкогнито....))))

Вот выберет мужа, и возьмёт его искру. Вот будет сюрприз :) спасибо

avatar
30.04.2019, 21:56:18

так вот что у нее с волосами! и какая у нее вторая искра! ей только и быть женой лорда Тьмы!

avatar
30.04.2019, 21:44:58

Сестрица заносчива и не дальновидная... а Вики умная героиня. Интересно. Спасибо.

avatar
30.04.2019, 20:20:08

Спасибо за продолжение. Необычный отбор, невесте все равно за кого выходить, лишь бы магия была совместимой, а вдруг подлец?