- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5505 в Приключенческое фэнтези
#10585 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3231
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4478
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256814
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1018
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154829
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВики решила выйти замуж за мага Жизни?Он сможет противостоять тьме?
А можно он сдохнет в конце?!? Уродов нужно ликвидировать!
Красиво у них в саду. Правда, я бы все же скучала по настоящим растениям))) Но я и не жила с рождения в царстве льда))
Интересная беседа вышла. Познавательная.
спасибо
спасибо
Почему Вики не поделится с семьей может совместно нашли бы решение
Каждая встреча с "женихом" жуткая... Однако,от него не сбежишь. Только сменив искру и выйдя замуж за другого. Вот только вряд ли он допустит такое...
Может быть лорд Тьмы пытается таким образом вынудить Вики быстрее выйти за него замуж?
Да, непростой выбор стоит перед Вики!!!
Но от того, что она всё выскажет Тьме, ничего не изменится - раз даже король не имеет на него влияния! Только вот зачем ему дети?!? Типа, как турки, растит из них янычар?!?)))
странно это все...зачем Тьме дети?
Вики, просто обвинения и проклятья его не тронут, надо что-то серьезней придумывать...
Нда... Нет слов... В общем, не зря его не любят, мягко говоря. Хорошего человека темным не назовут.
Это первая книга?
Не могла кормилица так постареть за каких-то полгода?Она не обладает никаким даром?
Спасибо за проду.
Что там за напасть у кормилицы?
К сожалению, старость она такая... Хорошая кормилица, душевная такая. Приятно, что у Вики есть такой человек
Спасибо. Что же стряслось за это время?
Автор, а у лорда Тьмы есть брат?
Он ещё и подслушивает чужие разговоры.Как-то пока не понятно из кого км выбирать.И почему Вики считает,что маг жизни не понравится наследнице или не подойдёт?
Спасибо за проду.
прикольный этот Скард, а главное без комплексов. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена