Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5505 в Приключенческое фэнтези
#10585 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 19:24:36

Вики решила выйти замуж за мага Жизни?Он сможет противостоять тьме?

А можно он сдохнет в конце?!? Уродов нужно ликвидировать!

avatar
08.05.2019, 19:05:05

Красиво у них в саду. Правда, я бы все же скучала по настоящим растениям))) Но я и не жила с рождения в царстве льда))
Интересная беседа вышла. Познавательная.

спасибо

avatar
08.05.2019, 15:58:43

Почему Вики не поделится с семьей может совместно нашли бы решение

avatar
08.05.2019, 12:24:05

Каждая встреча с "женихом" жуткая... Однако,от него не сбежишь. Только сменив искру и выйдя замуж за другого. Вот только вряд ли он допустит такое...

avatar
07.05.2019, 17:56:17

Может быть лорд Тьмы пытается таким образом вынудить Вики быстрее выйти за него замуж?

avatar
07.05.2019, 00:40:52

Да, непростой выбор стоит перед Вики!!!
Но от того, что она всё выскажет Тьме, ничего не изменится - раз даже король не имеет на него влияния! Только вот зачем ему дети?!? Типа, как турки, растит из них янычар?!?)))

avatar
06.05.2019, 22:38:50

странно это все...зачем Тьме дети?

avatar
06.05.2019, 19:39:24

Вики, просто обвинения и проклятья его не тронут, надо что-то серьезней придумывать...

Нда... Нет слов... В общем, не зря его не любят, мягко говоря. Хорошего человека темным не назовут.

avatar
06.05.2019, 18:00:11

Это первая книга?

avatar
06.05.2019, 17:34:58

Не могла кормилица так постареть за каких-то полгода?Она не обладает никаким даром?
Спасибо за проду.

avatar
06.05.2019, 15:25:41

Что там за напасть у кормилицы?

avatar
06.05.2019, 14:12:54

К сожалению, старость она такая... Хорошая кормилица, душевная такая. Приятно, что у Вики есть такой человек

Спасибо. Что же стряслось за это время?

avatar
06.05.2019, 12:43:46

Автор, а у лорда Тьмы есть брат?

avatar
05.05.2019, 21:26:56

Он ещё и подслушивает чужие разговоры.Как-то пока не понятно из кого км выбирать.И почему Вики считает,что маг жизни не понравится наследнице или не подойдёт?
Спасибо за проду.

avatar
05.05.2019, 20:48:49

прикольный этот Скард, а главное без комплексов. спасибо