Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5600 в Приключенческое фэнтези
#10771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой отбор женихов? Для сестёр понятно. Но для Вики? Она же невеста! Свадьба через две недели! И молчит. Думает, что само рассосётся. Это вряд ли. Ей же ясно это дали понять.

avatar
27.04.2019, 01:02:03

Ну вот и начался отбор!!!))) Вообще, сама идея описать отбор среди мужчин претендентов - необычна!!!)) А ведь всё правильно, если Аннет будет королевой, ну или правильнее - Льдом, то она должна проводить испытания и подбирать себе самого достойного из достойных!!!
Интересно, какие испытания уготованы претендентам?!? И, вполне закономерно, что не все из них рады, что придётся участвовать в отборе! Понятно, что некоторых просто принудили приехать....(((

avatar
26.04.2019, 23:39:13

Очень интересное начало. Девушка которая боится тьмы, прямо как я. Почему ее настолько она пугает? Как я поняла с тьмой приходит ее жених, жених которого она заполучила еще в детстве. Чем он так напугал ее если по суди она согласилась стать его женой, или она была вынуждена это сделать? Меня тоже заинтересовал вопрос с волосами и я надеюсь, что Вики не совсем лысая. Если это так, то она бедняжка.
Слишком много вопросов и я надеюсь дальше смогу найти ответы. Книга правда очень понравилась и буду читать ее с удовольствием.
Спасибо))))))))))

Интересно, как будет проходить отбор женихов, как будут проводиться испытания. Насколько поняла, избранный будет принцем-консортом при королеве, то есть сам править не будет. Может поэтому часть женихов так недовольна? Лорд Тьмы небось тоже приехал на отбор.
И что с волосами Вики?

avatar
26.04.2019, 21:24:51

Отбор женихов начат), интересно какие для них испытания устроят, будет проверка на невинность)))?

Интересная версия отбора. Обычно читаешь про отборы невест, а тут куча женихов! Может и сестричкам приглянется кто-нибудь? И мне кажется, что лорд Тьмы там тоже появится. Посмотрим, как будет проходить отбор! И еще мне понравился Менси, верный и преданный друг Вики. Спасибо за интересное начало!

avatar
26.04.2019, 21:01:37

Интересное начало.Жду продолжения чтоб узнать как там этот отбор пройдет .Или же что то произойдет из ряда вон выходящее-какая нибудь ситуация и жениха подберут Вики

avatar
26.04.2019, 20:44:04

Начало интересное. Очень любопытно какую помощь оказал лорд Тьмы, что Вики должна выйти за него замуж?

avatar
26.04.2019, 19:53:16

Спасибо за продолжение. Да, женихов очень много. Я не поняла у Вики нет волос?, почему сестры интересуются их восстановлением? или они стали черными и Вики их скрывает?

avatar
26.04.2019, 18:58:24

подозреваю,что среди женихов может быть Лорд,ведь никто не знает как он выглядит)

avatar
26.04.2019, 19:33:33

Компания из женихов подобралась знатная! Разномастная! И все же, мне кажется, мужчинам тяжело оставаться на вторых ролях! Тем более, от них требуют заменить искру, отказаться от своей. Стоять рядом с троном, но не сидеть на нем. И, насколько понимаю, откликаются младшие представители ветви. Интересно. Спасибо)

avatar
26.04.2019, 17:12:09

Ой, а Вики когда лишилась волос!??? Она у нас лысенькая????!!!))))
Что-то я только сейчас это поняла...)))) Поэтому, наверное, она ходит в тюрбанчиках!!!)))
А женихов-то прибыло....будет из кого выбирать!!! Интересно, а Лорд Тьмы тоже появится? Может быть инкогнито...?!?)))))

avatar
26.04.2019, 17:40:26

Кто же этот мужчина? Интересно какого мужа выберет сестра гг. Так же интересно про волосы, почему ее сестра завела эту тему. Да и так много загадок. Интересно что дальше будет)

avatar
26.04.2019, 15:33:39

Кто же поможет с волосами? Наверное, наш Темный жених?))
Да уж, тяжело будет вести семейные беседы при стольких свидетелях! А не приедет ли со всеми женихами и загадочная Тьма?

Очень родные и теплые отношения в этой семье ! И одна из сестер собирается замуж! А как же наша девочка,она не хочет говорить ,что ей предстоит тоже ,но у неё выбора нет или есть! Кем она заинтересовалась,а вдруг это одно и тоже лицо!Или тьма не приходит днем!

Теперь понятно, почему ее так странно Тюрбанчиком называл Портли.
А вот "домашний" любимец хоть и необычный, но как-то кота с собакой одновременно напоминает))
И с таким количеством женихов можно попытаться увильнуть от старого обещания, только вряд ли лорд Тьмы позволит.
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 12:55:52

Так, начинает кое-что проясняться. Младший Портли не просто так назвал Вики тюрбанчиком! Сестра спросила о восстановлении волос! Что случилось с девочкой?! Какова причина неужели облысения?! Тайна, разгадать которую нам еще предстоит. И от кого попыталась спрятаться героиня?! Жених соизволил прибыть?! Спасибо) Интересно, жду ответы на страницах произведения)

avatar
26.04.2019, 12:50:36

Такие хорошие отношения в семье - и с родителями, и с сестрами. А со своей проблемой осталась один на один, никому не хочет довериться.То ли боится их расстроить, то ли опасается за них.

avatar
26.04.2019, 12:37:33

да уж..толпа мужчин прикатила)))..тут не только старшую выдадут..тут вообще всех имеющихся свободных девушек выдать замуж можно...под шумок))...так что найдет себе ГГ жениха, что бы от обещания сбежать. Вот только можно ли так сделать? И будет ли лорд Тьмы как то за ней следить, что бы она налево не слиняла? ;-))

А почему именно гг? Как он ее выбрал? И вообще кто такой лорд Тьмы? Много вопросов. Интересно что будет дальше. Менси прикольненький зверек)