- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5563 в Приключенческое фэнтези
#10690 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3190
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4471
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256813
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1018
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5647
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154822
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимилая встреча сестер после долгой разлуки!))
Может лорд Тьмы прибудет... Тайно...Завоюет сердце нашей героини))
книга окутана мраком и темнотой-это по ощущениям...мурашки по коже...что же это за клятва.которую дала Вики Лорду и почему ее нельзя разрушить? что за необычный друг Мэнси и почему его нельзя показывать? пока только одни вопросы))
Интересное начало книги. Сразу возникло много вопросов. Почему девушка дала клятву стать невестой Тьмы? Как родные отнесутся к ее выбору? Что будет после смерти отца и многие другие вопросы. Будем ждать продолжение истории с нетерпением)
Менси просто красавец! Сразу понравился! Спасибо за продолжение
Почему Менси живёт в пещере?!? Понятно, что зверь необычный и наверное опасный, раз ему не место во дворе замка... но, можно выпустить на свободу!!! Героиня говорит, что тогда они не увидятся - разве это не эгоизм с её стороны?!? Ради того, чтобы видеться с Менси, она держит его в пещере...??? Не хочется заранее обвинять в чём-то Вики, но пока такое сложилось впечатление!!)))
Спасибо. Что же за помощь ей лорд оказал. И как она будет от него прятаться если он её находит и чем ей грозит это всё
Спасибо))) Правильные слова "сама себе проблемы создаешь"))) Это ведь намек на свадьбу))))
Вдохновения и муз)))
Интересно-все сестры разные.
Когда же она скажет о прямостоящей свадьбе? или...не скажет?
Спасибо за продолжение. Хорошо что сестры дружны, это так важно по жизни и мама замечательная... А дружок Менди, что за животинка? А не может так быть что лорд Тьмы, хороший малый?
Может стоит открыться семье и вместе легче будет что-то придумать?
О, верный друг. Изрядно похудевший( А визуализация будет? Интересно посмотреть на Менси))) Чудная животинка))) Спасибо)
Это точно, Вики сама создает себе проблемы. Спокойная жизнь не для нее. Только дружба с Менси чего стоит! Какие же сестренки все разные! Спасибо)
Вот и Вика приехала домой,и какая прелестное чувство быть дома,рядом любящих тебе людей.Это немного омрачила сон,который еще раз напомнила о клятве,способ расторгнуть которую не нашла и у дяди,куда она ездила уже в течении 5 месяцев.А как хочеться спастись от лорда тьмы,который изьявил желанию-женится на Вике.Осталось очень мало времени.А что дальше?
Какая милая зверюшка ,и все понимает и сочувствует !
Заинтересовало) Малышка Грейрос, надо же так обращаться из темноты, да это на фильм ужасов смахивает))) даже у меня мурашки по коже побежали, представив на минутку, что уснёшь, а откроешь глаза в тёмной пещере и ещё с невидимым спутником, хорошо хоть он ее не хочет убивать...
Ну вот уже картинка вырисовывается. Вики без зазрения совести пытается продинамить темного лорда,который за двадцать лет уже и так изгрыз все ногти в ожидании. Интересно,что будет дальше. Интересно, кто такой Менси? Темный котик?
Что же она так поздно выехала,знала же,что есть шанс его встретить.Жутковатая глава получилось,голос из темноты,да ещё и его не видно.Что будет.когда мама узнает о её встрече в темноте?
Как хорошо, когда дома ждут и рады встрече!))) Вот только печаль - отец умирает =(( Маме, насколько поняла, четыреста лет??? Ничего себе возраст - если они так долго живут, то по меркам их мира, Вики ещё совсем крошка...))))
И что за тайный друг имеется у Вики? Уж не из-за него ли она лорду клятву давала...???
Что за черт, она дала клятву когда была ребенком, в таком возрасте мы со всеми соглашаеися и клянемся. И этот черт ползучий поймал ее на этом, что же будет когда узнают домашние??? Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена