Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282162

Текущий рейтинг:
#5563 в Приключенческое фэнтези
#10690 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 12:20:10

милая встреча сестер после долгой разлуки!))

avatar
26.04.2019, 12:09:15

Может лорд Тьмы прибудет... Тайно...Завоюет сердце нашей героини))

avatar
26.04.2019, 11:43:40

книга окутана мраком и темнотой-это по ощущениям...мурашки по коже...что же это за клятва.которую дала Вики Лорду и почему ее нельзя разрушить? что за необычный друг Мэнси и почему его нельзя показывать? пока только одни вопросы))

avatar
26.04.2019, 10:00:22

Интересное начало книги. Сразу возникло много вопросов. Почему девушка дала клятву стать невестой Тьмы? Как родные отнесутся к ее выбору? Что будет после смерти отца и многие другие вопросы. Будем ждать продолжение истории с нетерпением)

avatar
26.04.2019, 06:50:51

Менси просто красавец! Сразу понравился! Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2019, 23:31:28

Почему Менси живёт в пещере?!? Понятно, что зверь необычный и наверное опасный, раз ему не место во дворе замка... но, можно выпустить на свободу!!! Героиня говорит, что тогда они не увидятся - разве это не эгоизм с её стороны?!? Ради того, чтобы видеться с Менси, она держит его в пещере...??? Не хочется заранее обвинять в чём-то Вики, но пока такое сложилось впечатление!!)))

Спасибо. Что же за помощь ей лорд оказал. И как она будет от него прятаться если он её находит и чем ей грозит это всё

avatar
25.04.2019, 22:41:20

Спасибо))) Правильные слова "сама себе проблемы создаешь"))) Это ведь намек на свадьбу))))
Вдохновения и муз)))

avatar
25.04.2019, 19:54:14

Интересно-все сестры разные.
Когда же она скажет о прямостоящей свадьбе? или...не скажет?

avatar
25.04.2019, 19:16:58

Спасибо за продолжение. Хорошо что сестры дружны, это так важно по жизни и мама замечательная... А дружок Менди, что за животинка? А не может так быть что лорд Тьмы, хороший малый?

avatar
25.04.2019, 19:15:54

Может стоит открыться семье и вместе легче будет что-то придумать?

avatar
25.04.2019, 13:17:34

О, верный друг. Изрядно похудевший( А визуализация будет? Интересно посмотреть на Менси))) Чудная животинка))) Спасибо)

avatar
25.04.2019, 18:24:58

Это точно, Вики сама создает себе проблемы. Спокойная жизнь не для нее. Только дружба с Менси чего стоит! Какие же сестренки все разные! Спасибо)

avatar
25.04.2019, 16:55:32

Вот и Вика приехала домой,и какая прелестное чувство быть дома,рядом любящих тебе людей.Это немного омрачила сон,который еще раз напомнила о клятве,способ расторгнуть которую не нашла и у дяди,куда она ездила уже в течении 5 месяцев.А как хочеться спастись от лорда тьмы,который изьявил желанию-женится на Вике.Осталось очень мало времени.А что дальше?

Какая милая зверюшка ,и все понимает и сочувствует !

avatar
24.04.2019, 16:44:43

Заинтересовало) Малышка Грейрос, надо же так обращаться из темноты, да это на фильм ужасов смахивает))) даже у меня мурашки по коже побежали, представив на минутку, что уснёшь, а откроешь глаза в тёмной пещере и ещё с невидимым спутником, хорошо хоть он ее не хочет убивать...

avatar
25.04.2019, 14:28:22

Ну вот уже картинка вырисовывается. Вики без зазрения совести пытается продинамить темного лорда,который за двадцать лет уже и так изгрыз все ногти в ожидании. Интересно,что будет дальше. Интересно, кто такой Менси? Темный котик?

avatar
25.04.2019, 02:31:32

Что же она так поздно выехала,знала же,что есть шанс его встретить.Жутковатая глава получилось,голос из темноты,да ещё и его не видно.Что будет.когда мама узнает о её встрече в темноте?

avatar
24.04.2019, 23:42:41

Как хорошо, когда дома ждут и рады встрече!))) Вот только печаль - отец умирает =(( Маме, насколько поняла, четыреста лет??? Ничего себе возраст - если они так долго живут, то по меркам их мира, Вики ещё совсем крошка...))))
И что за тайный друг имеется у Вики? Уж не из-за него ли она лорду клятву давала...???

avatar
24.04.2019, 23:34:01

Что за черт, она дала клятву когда была ребенком, в таком возрасте мы со всеми соглашаеися и клянемся. И этот черт ползучий поймал ее на этом, что же будет когда узнают домашние??? Спасибо. Жду проду.