- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5555 в Приключенческое фэнтези
#10683 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3190
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4471
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256813
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1018
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5647
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154822
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и дома) Дома и стены помогают) Тайны... Спасибо)
На что же она променяла себя? Не страшно было ей давать такое обещание Тьме?? И отец как то не вовремя ушел...( Не понятно пока многое, ждем) Спасибо)))))))))))
Спасибо. О чем таком могла попросить девочка, что пришлось расплатится своим будущим. Она конечно боится Тьмы, но у страха глаза велики и возникает вопрос: а действительно ли так все на самом деле, действительно ли выйдя замуж ей придется жить в вечном мраке или все же реальность несколько иная. И потом почему клятва действительна, ведь ребенок не может в полной мере отвечать за себя, за него несут ответственность родители. Я признаться думала, что её пообещали в невесты отец или мать.
Так много вопросов))) Все так необычно))) Очень интересно)))
Вдохновения и муз)))
Опачки! А что это за тайный друг? Опять интрига)!!? А вот про отца заинтересовала такая дата кончины. Они её как-то сами рассчитывают? А ещё очень интересно узнать, в каких обстоятельствах она дала такую клятву!? Это ведь будет позже? Спасибо :)
мне кажется, что свадьбу отложат по причине кончины отца, потом некоторое время на траур, потом еще что-нибудь произойдет
Загадочный отъезд,загадочное возвращение,тайный друг,тайная помолвка.Как много необычного в жизни девушки.
Спасибо за проду
Самое время передохнуть)
Что она такого попросила, что дала клятву стать невестой Тьмы? Спасибо
Поездка прошла не так,как она рассчитывала,ведь говорила же следить за свечками,а она...теперь то её нужно сообщить новость о женихе,вот только как?да ещё и в полной темноте сидеть и слышать,жутковато всё это!
Ну вот и вернулась домой. теперь еще предстоит как-то сообщить такую грандиозную новость. На это будет нелегко решиться.
Спасибо
Даже мне не по себе стало.когда читала.Я бы вообще не уснула,были бы свечи или нет)Она же подозревала,что так получится,но вот откуда он взялся,этот женишок?Почему она так боится?Жду проды,может найду ответы на свои вопросы)
Что ещё за жених! Откуда взялся ! А ведь ее предупреждали,что она не успеет до темноты!Что то мне немного страшно за девочку,во что она вляпалась и когда!
Жуууть!!! Да мне самой страшно стало! Как она так живёт? И я уверена, это не первый раз случается! Ну хоть немного стало ясно, как он стал её женихом. Хотелось бы больше)) Спасибо большое :)
Очень много вопросов: почему Вики спешно покинула Логран, откуда пошел страх темноты и кто ее преследует во снах. Читаем дальше и ждем ответов. Спасибо большое.
Поздравляю с новинкой! Это что же за лорд Тьмы такой и когда они в первый раз с Вики встретились? И к тому же никто об этом не знает. Очень загадочно.
Ужас-то какой... лорд тьмы!!!! Интересно, Вики видела как он выглядит или кромы кромешной тьмы никакого представления о внешности жениха!!)))
И что побудило маленькую девочку просить помощи именно у данного лорда?!?
Ждём, когда приоткроется завеса тайны...))))
Начало книги очень интересное. Столько тайн. Лорд Тьмы мне понравился. Что же случилось в детстве? Думаю, книга будет очень интересной и захватывающей.
Это какая же ей в детстве помощь понадобилась, что она так вляпалась? Ужас. А жених бяка, с ребенка такую клятву взял. Фу!
Спасибо за продолжение. Пока количество вопросов нарастает, хотя теперь понятно, что сама обещала выйти за замуж за лорда- тьмы, но наверное, тогда она была ребенком, раз, двадцать лет прошло...Ждем следующего продолжения и пояснений - рассказов героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена