- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5547 в Приключенческое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3123
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4467
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256786
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1016
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154812
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Начало интересное.
Понятно теперь что виноваты не родственники,а она сама.Еще предстоит сказать об этом.Что же такое случилось в детстве?
Спасибо за проду.
Почему Вики пообещала себя лорда Тьмы, в обмен на что? Что же было такое, что нужно было так поступить?
Пока ничего не понятно. Почему Вики сбежала из дома, кто такой Скард, почему Вики пообещала лорду Тьмы выйти за него замуж, но при этом боится его? Одни вопросы.
Родным о свадьбе Вики ничего не сообщила. Предпочла смолчать. Молчи, не молчи, приближается время расплаты( Должок, однако((( Какую же просьбу выполнил темный, чтобы девочка пообещала себя. Спасибо)
Вопросы копятся) зачем обратилась к лорду, пообещав выйти за него замуж и это плохо, он ужасен?)
Почему же Вики так резко покинула свой дом пять месяцев назад? Что случилось, от чего она бежала? Неужели от жениха? Но теперь ей пришлось вернуться обратно. Так что ее тут теперь ждет? Спасибо, ждем продолжения.
Очень понравилось продолжение! Всего несколько страниц, а уже столько загадок. Нуууу, будем терпеливы! и вместе с автором их постепенно разгадаем)))) Творческого вдохновения автору!
Возвращаешься домой после долгого отсутствия и узнаешь, что отец тяжело болен,похоже,доживает последние дни. Но его владения-лакомый кусок для соискателей на руку старшей сестры. Значит, планируется отбор женихов. А кто же ждених нашей главной героини? Чего она боится,если еще днем просит зажечь лампу в карете? Кто является к ней,едва она смогла задремать? Что за таинственный жених? Очень зхочется узнать всю историю.жду продолжения.
Интересный мир вырисовывается, где есть повелители льда, воды и, наверняка, и других стихий. Интересно будет узнать, чего же так боится героиня, что попросила горничную следить, чтобы свечи не потухли. Ну, и кто же так ждал невесту)
хммм....интригующе начало)))..темноты видимо героиня боится из за жениха? судя по аннотации))) ...
Ну почему на таком интересном моменте закончилось?
Начало очень увлекательное. Не понятно, почему героиня боится остаться без зажженных свечей? Пока еще не понятна картина целиком. Это какое-то магическое государство, где холода, или холода от гор? Хочется подробней узнать об их мире. Про героиню сказать пока ничего не могу, еще не раскрылась на этих страницах.
Начала интересное, порождает очень много вопросов:
почему в спешке покинула родной дом, да еще и не по своей воле?
что за отношения связывают ее с Скардом? Что он вообще за типок подозрительный и почему ее так фривольно называет и ведет себя...
Что за жених такой пугающий?
Попутчик оказался другом))) Интересный парень)) Она так боится темноты... И то что скрыто за ней... Видимо темнота скрывает тьму... И стоило ей уснуть женишок пожаловал, а вот Интересно в мыслях или наяву, думаю скоро узнаем)) Очень интересная история вырисовывается, спасибо)
Ах, вот о каком женихе предупреждал ее тот парень! Вот от кого она сбежала 5 месяцев назад!
С началом новой истории. Заинтриговали. От тени не спрячешься. Особенно если он приходит во сне, встречи не миновать. Спасибо
С новинкой! Похоже пять месяцев назад Вики как раз и пришлось сбежать от этого таинственного жениха? Пришлось вернуться из-за отца, но нежеланный жених никуда не делся, а свет похоже нужен для защиты от него.
Интригующее начало, а конец вообще взорвал мозг. Что это ещё за жених, и во сне?? Что-то будет интересное, предвкушаю их разговор. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.
Интересное, интригующее начало, пока у меня в голове вопросов больше, чем ответов: почему идет охота на магов, от кого героиня сбежала несколько месяцев назад? Кто явился ей во сне и почему она боится темноты…И что-там с клятвой, которую героиня хочет разорвать… Так интересно, что хочу читать дальше
Она любит семью,стремится к ней,но кто тогда заключил договор,который она хочет расторгнуть?И кто же приходит к ней в темноте,во время сна.Жених?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена