- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста Тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556011868_15.jpg
Невеста Тьмы
Надежда Олешкевич
Цикл: Тьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5547 в Приключенческое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
85 стр.
Публикация:
23.04.2019 — ...
Аннотация к книге "Невеста Тьмы"
Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.
Книга 1.
Книга 1.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3123
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4467
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256786
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1016
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154812
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начало. Кто и о чем дал клятву которую, которую героиня хочет разорвать? Что заставило бежать из дома? Если бежала от жениха, то несколько глупо, ведь стоит наступить темноте и он вот как вот или это попытка оттянуть неизбежное? Вопросы, вопросы, жду продолжения, что бы найти на них ответы.
спасибо!было зябко посреди весны))) читать о ледяных просторах,снеге и зимнем солнце,бррр.))А для кого-то это дом, милый дом. Вики вот явно любит его, и сильно скучала. А ещё я ее очень понимаю, до сих пор,а уже пошел как бы четвертый десяток)),я боюсь темноты,)))хотя у Вики явно есть особые причины ее бояться. Интересное начало, буду следить за развитием событий))!
С новинкой!
Интересно а чего у них так не любят магов? Какое то событие к этому послужило или кто специально поговаривает для бунтов?
А свечка нужна ведь чтобы жених не приходил во снах?
Легко пера и много музы!
С новинкой. Лёгкого пера. Аннатация и начало заинтриговали. Утащила в библиотеку. Спасибо. Жду продолжения
С Новинкой)
Вдохновения и муз)))
Вопросов становится еще больше) кого боится во сне, что недоговаривает младший Портли, женщина там не может быть хозяйкой, только при муже, поэтому старшенькой придется выйти замуж?
Если сказать одним словом, то я бы выбрала слово загадочно))) Именно так я могу пока охарактеризовать) Думаю, не у меня одной возникло много вопросов! То, что во сне к ней пришёл Лорд можно догадаться) Но появляется подозрение, ей вообще нельзя спать? И находиться во тьме? Затушил свечи, а он тут как тут:)) Кстати, хотела узнать, а она у нас какая по старшинству? Средняя или младшая? А ещё мне очень интересно, почему ей пришлось бежать!? А раз меня это так заинтересовало, то чтение продолжается) Жду продолжения, Спасибо))
Извините, но не могу написать мегахвалебный комментарий)) Ещё не разобралась со своим отношением)) Мне многое не ясно! Наверное, мне просто мало)) Но самое интересное для меня: почему она боится темноты? Из-за того, кто появился там? В её сне? И кто это такой? А ещё раз Наследник это её сестра, то брата у неё нет? В самом начале меня заинтересовало, а почему есть недовольные магами? На пустом месте ненависть не вырастает!!! Спасибо, буду ждать :)
С новинкой)
Завязка сюжета увлекает, так как возникает много вопросов.
Почему героиня сбежала несколько месяцев назад?! От жениха?!
Он за ней не мог последовать?! Привязан к месности?
Если умрет Лорд, кто встанет на его место? У героини только сестры? Брата (ев) нет?
Спасибо) Буду следить за развитием сюжета)
Начало интригует, но сюжет только развивается и пока больше вопросов. Кто во сне с ней разговаривает? Почему идет охота на магов? Кто может напасть на карету, почему должна бояться? Жду продолжения.
Ой, ей спать совсем нельзя??? Как уснёт, тут сразу и жених проявляется....ужас!!!)))
И почему свечи гасить нельзя? Неужели тьма сразу завладеет?))))
Вопрос за вопросом.... что дальше?!?)))
Предвкушение героини дому захватывает и бац и уже не то что ожидалось. Интересно каким будет Лорд? Героиня так сильно боится темноты? Но почему? Неужели такие плохие ассоциации у неё? Концовка понравилась, кто же это её так разбудил? А описание дороги тоже понравилось, так реалистично, что когда читаешь сразу представляешь! Ждём следующей проды :)
Поздравляю с началом новой истории!
Аннотация очень интригующая!
Пока одни вопросы! У Вики есть еще 2 сестры старшая и младшая? Отбор женихов будет для старшей наследницы? Почему Вика боится своего жениха?
Намечаются сразу две свадебки? )) Хотя Вики похоже не очень рада своему жениху. Начало интригует.
Отрывок слишком маленький, пока только непонятки: лорд-защитник это отец Вики? а к какой из сестер будут приезжать женихи - ведь та, что учится, вроде замуж не собирается? что за беспорядки и как они отразятся на героях? Буду с удовольствием следить за развертыванием событий! Успехов Вам и Вашему музу!
Так, Скарда с возу, он к сестре, а вот, кажется, и таинственный жених нарисовался!
Слишком маленький отрывок. Пока возникают только вопросы. Куда едут девушки, что за беспорядки происходят в стране и как они отразятся на главных героях? Что произошло пять месяцев назад? Почему путешествуют без сопровождения в беспокойное время и т.д.? Думаю ответы будут потихоньку открываться автором в процессе продочек
не , ну так не интересно! я только села, стала читать. только третьей пристроилась с двумя барышнями в карете и все? и прода закончилась... упс... магов шпыняют, девицы куда-то едут, и тут вот он , явно с новостями... ну ясно, что если включить логику и прочтенную аннотацию, то осчастливит он новостями об отборе ...
Пока только наметки будущего развития событий, поэтому много вопросов, что за время, почему гонение магов и о чем разговор, но все впереди)
Интересненько от чего это Вики 5 месяцев назад покинула Лонгран?Почему теперь возвращается?Может быть она опасается фанатиков с дубовыми венками на голове?И что за срочный разговор понадобился Скарду Портли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена