Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282160

Текущий рейтинг:
#5547 в Приключенческое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующее начало. Кто и о чем дал клятву которую, которую героиня хочет разорвать? Что заставило бежать из дома? Если бежала от жениха, то несколько глупо, ведь стоит наступить темноте и он вот как вот или это попытка оттянуть неизбежное? Вопросы, вопросы, жду продолжения, что бы найти на них ответы.

avatar
23.04.2019, 23:20:15

спасибо!было зябко посреди весны))) читать о ледяных просторах,снеге и зимнем солнце,бррр.))А для кого-то это дом, милый дом. Вики вот явно любит его, и сильно скучала. А ещё я ее очень понимаю, до сих пор,а уже пошел как бы четвертый десяток)),я боюсь темноты,)))хотя у Вики явно есть особые причины ее бояться. Интересное начало, буду следить за развитием событий))!

avatar
23.04.2019, 23:15:21

С новинкой!
Интересно а чего у них так не любят магов? Какое то событие к этому послужило или кто специально поговаривает для бунтов?
А свечка нужна ведь чтобы жених не приходил во снах?
Легко пера и много музы!

С новинкой. Лёгкого пера. Аннатация и начало заинтриговали. Утащила в библиотеку. Спасибо. Жду продолжения

avatar
23.04.2019, 22:39:42

С Новинкой)
Вдохновения и муз)))

avatar
23.04.2019, 21:48:23

Вопросов становится еще больше) кого боится во сне, что недоговаривает младший Портли, женщина там не может быть хозяйкой, только при муже, поэтому старшенькой придется выйти замуж?

avatar
23.04.2019, 21:16:38

Если сказать одним словом, то я бы выбрала слово загадочно))) Именно так я могу пока охарактеризовать) Думаю, не у меня одной возникло много вопросов! То, что во сне к ней пришёл Лорд можно догадаться) Но появляется подозрение, ей вообще нельзя спать? И находиться во тьме? Затушил свечи, а он тут как тут:)) Кстати, хотела узнать, а она у нас какая по старшинству? Средняя или младшая? А ещё мне очень интересно, почему ей пришлось бежать!? А раз меня это так заинтересовало, то чтение продолжается) Жду продолжения, Спасибо))

avatar
23.04.2019, 20:57:22

Извините, но не могу написать мегахвалебный комментарий)) Ещё не разобралась со своим отношением)) Мне многое не ясно! Наверное, мне просто мало)) Но самое интересное для меня: почему она боится темноты? Из-за того, кто появился там? В её сне? И кто это такой? А ещё раз Наследник это её сестра, то брата у неё нет? В самом начале меня заинтересовало, а почему есть недовольные магами? На пустом месте ненависть не вырастает!!! Спасибо, буду ждать :)

avatar
23.04.2019, 20:07:33

С новинкой)
Завязка сюжета увлекает, так как возникает много вопросов.
Почему героиня сбежала несколько месяцев назад?! От жениха?!
Он за ней не мог последовать?! Привязан к месности?
Если умрет Лорд, кто встанет на его место? У героини только сестры? Брата (ев) нет?
Спасибо) Буду следить за развитием сюжета)

avatar
23.04.2019, 19:41:53

Начало интригует, но сюжет только развивается и пока больше вопросов. Кто во сне с ней разговаривает? Почему идет охота на магов? Кто может напасть на карету, почему должна бояться? Жду продолжения.

avatar
23.04.2019, 18:33:45

Ой, ей спать совсем нельзя??? Как уснёт, тут сразу и жених проявляется....ужас!!!)))
И почему свечи гасить нельзя? Неужели тьма сразу завладеет?))))
Вопрос за вопросом.... что дальше?!?)))

avatar
23.04.2019, 19:13:28

Предвкушение героини дому захватывает и бац и уже не то что ожидалось. Интересно каким будет Лорд? Героиня так сильно боится темноты? Но почему? Неужели такие плохие ассоциации у неё? Концовка понравилась, кто же это её так разбудил? А описание дороги тоже понравилось, так реалистично, что когда читаешь сразу представляешь! Ждём следующей проды :)

avatar
23.04.2019, 19:12:41

Поздравляю с началом новой истории!
Аннотация очень интригующая!
Пока одни вопросы! У Вики есть еще 2 сестры старшая и младшая? Отбор женихов будет для старшей наследницы? Почему Вика боится своего жениха?

avatar
23.04.2019, 18:38:45

Намечаются сразу две свадебки? )) Хотя Вики похоже не очень рада своему жениху. Начало интригует.

avatar
23.04.2019, 18:29:49

Отрывок слишком маленький, пока только непонятки: лорд-защитник это отец Вики? а к какой из сестер будут приезжать женихи - ведь та, что учится, вроде замуж не собирается? что за беспорядки и как они отразятся на героях? Буду с удовольствием следить за развертыванием событий! Успехов Вам и Вашему музу!

avatar
23.04.2019, 18:05:52

Так, Скарда с возу, он к сестре, а вот, кажется, и таинственный жених нарисовался!

avatar
23.04.2019, 18:05:42

Слишком маленький отрывок. Пока возникают только вопросы. Куда едут девушки, что за беспорядки происходят в стране и как они отразятся на главных героях? Что произошло пять месяцев назад? Почему путешествуют без сопровождения в беспокойное время и т.д.? Думаю ответы будут потихоньку открываться автором в процессе продочек

не , ну так не интересно! я только села, стала читать. только третьей пристроилась с двумя барышнями в карете и все? и прода закончилась... упс... магов шпыняют, девицы куда-то едут, и тут вот он , явно с новостями... ну ясно, что если включить логику и прочтенную аннотацию, то осчастливит он новостями об отборе ...

avatar
23.04.2019, 17:48:18

Пока только наметки будущего развития событий, поэтому много вопросов, что за время, почему гонение магов и о чем разговор, но все впереди)

Интересненько от чего это Вики 5 месяцев назад покинула Лонгран?Почему теперь возвращается?Может быть она опасается фанатиков с дубовыми венками на голове?И что за срочный разговор понадобился Скарду Портли?