Книга. "Невеста Тьмы" читать онлайн

Невеста Тьмы

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, отбор женихов

Рейтинг:
1045
2785 282160

Текущий рейтинг:
#5529 в Приключенческое фэнтези
#10583 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста Тьмы"

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

Книга 1.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало понравилось!Что то заставило девочку покинуть родной дом,возможно что то срочное!И теперь возвращаясь домой дорого ее совсем не радует,несмотря на красоту! Только настораживает! Да и случайная встреча тоже,а случайна ли она !

Возвращение от дядюшки Ардэна в родные места наполняли Вики радостью . Не знаю причину, по которой ей пришлось покинуть Логран пять месяцев назад, но шестидневный тяжелый путь, где их со служанкой подстерегали опасности( они видели расправу над магами,орущей толпой) закончился. Первым их встретил знакомый Скард Портли, который сел в карету, чтобы поговорить. Мне понравилось её смелость, уверенность в себе, спокойствие, как она с достоинством разговаривала со служанкой и со знакомым. Хочется узнать кто она и что будет дальше. Спасибо, интригует, хочется продолжить чтение романа.

avatar
23.04.2019, 16:42:41

Поздравляю с началом новой истории!)) Удачного ей плавания на просторах "книжного" моря!)
Вики возвращается домой после долгого отсутствия, интересно, что заставило её спешно покинуть родных!??? Да и волнения в городе... кто провоцирует народ, чем не угодили маги?!? Очень неспокойно вокруг, чувствуется, что будут происходить какие-то революционные разборки...))))
Ждём, что же будет дальше и какой такой важный разговор предстоит Вики...)))

avatar
23.04.2019, 15:28:44

С почином, автор! Дорога "страшна" только вместе с бездействием. Если же в дороге можно почитать (но не ту книгу, что читает героиня-ведь она ей не нравится), то это сплошное блаженство: в окне меняющиеся пейзажи, в руках интересная книга, и не надо ничего делать - тебя везут!!!! Когда ездила с детьми и мужем на море, дорога в поезде всегда была самым приятным временем: всё, как описала: красота в окне, книга в руке, и не надо заботиться или что-то делать. Сразу детям - вкусняшек, мужу - куриную ножку, а сама на полку - и читать под мерный стук колес)))) Ой, увлеклась! Спасибо за нахлынувшие приятные воспоминания! А в книге интересное начало! Похоже сейчас будем "нырять" в туннель, чтобы оказаться там, куда едем. Только вот неожиданный попутчик что-то хочет сказать... Что ж, послушаем (правда, в продолжении). Творческого вдохновения автору!

С новинкой.
Интересно узнать, почему гг сбежала, что заставило. Новые интересности, новые тайны, буду с нетерпением ждать и следить за развитием.

avatar
23.04.2019, 15:28:05

Интересная история намечается) С первой страницы чуствуется сильный характер героини, она точно не сдастся какому-то лорду без боя. Начало дало больше вопросов чем ответов, но так ведь и нужно? =)
P. S. Книга о том как разрывать клятвы и должна быть непонятной, чтобы никто не умел этого делать, а то весь смысл клятв пропадёт =)

avatar
23.04.2019, 15:11:55

С новым началом лёгкого пера я в читателях ну пока ничего не понятно интригующие и причина возращения в семью что послужило причиной ее отсылки

avatar
23.04.2019, 15:04:35

Поздравляю всех с новой историей! Аннотация прям заинтриговала! Пока ничего не понятно, но тут явно что-то загадочное.
Чувствуется, что гг-я с характером, это подкупает.
Пока ещё только три странички, а уже возникло несколько вопросов... Почему она сбежала? А книгу она читает для того чтобы разорвать клятву с лордом Тьмы? С чем связано чувство тревоги?...
Надежда, желаю вам счастья, здоровья, сил, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей и солнечного настроения!!!

avatar
23.04.2019, 14:49:54

поздравляю с новинкой! лёгкого вам пера!

avatar
23.04.2019, 14:44:46

Очень красивая обложка! Поздравляю с новинкой!

avatar
23.04.2019, 14:42:27

Начало интригующее. Фанатики с дубовыми ветками))) Вот интересно почему Вики практически сбежала из дома и что теперь её заставило вернуться?! Из трех страниц понятно выводы сложно сделать, но я в читателях, мне понравилось. Спасибо!

Интригующее начало. Из-за чего сбежала героиня? И кто же такой Скард? Что так безцеременно с ней разговаривает.
Спасибо

avatar
23.04.2019, 14:32:28

Начало прочитала. Суть пока не очень ясна. Поняла только, что магов здесь не любят, преследуют, даже, чувствуется по настроению героини, что фанатики готовы дойти до сжигания магов на кострах. Атмосфера тревожная. И кто встретил героиню? Кажется, она не рада его видеть.

avatar
23.04.2019, 14:31:21

Вики возвращаеться домой,и как рада,что увидит родных.А дорога та так утомительна.И не успела прийти,как на разговор потянули.Фрагмент маленький,трудно еще что то сказать.А аноттация интригующая.

«Эх, дороги. Пыль да туман. Холода, тревоги, да степной бурьян.». А что в конце пути? Что ждёт Вики? Ведь совсем недавно она бежала отсюда. И вот вернулась.
С новинкой, Надежда! Счастливой судьбы книге! Автору вдохновения!

avatar
23.04.2019, 14:17:16

Поздравляю с новинкой!!! Книги Ваши нравятся, поэтому эту тоже добавляю в библиотеку. Долгая утомительная дорога, в карете, целых шесть дней, на поезде тяжело, а уж по грунтовым дорогам...(порталов нет?) Будем знакомиться с мужчинами. Первый уже представился, но что героиня не в восторге....

Хм, а вот интересно почему она реально сбежала? Или она не сбегала? Интересно! И что это за важный разговор? Вопросы, вопросы, но предвкушаю ответы))) И да, почему она так разволновалась когда стало темно?

avatar
23.04.2019, 14:12:41

интересно, почему же Вики так спешно покинула дом? Что же хочет от неё этот молодой человек? Начало интересное, интригующее, забрала в библиотеку

С новинкой!))) Интересно кто этот Скард,и о чем он хочет поговорить. Вдохновения!))

avatar
23.04.2019, 14:09:34

Осень необычное начало, и сюжет прикольный... Ненависть к магам, такого я ещё не читала... Тем более когда маги боятся фанатиков... А сбегала наша героиня видимо потому что что ее призвал лорд тьмы я так понимаю..)) И что это за скользкий тип залез в карету, и характер героини прям ух, люблю таких, сильных... Очень интересно почитать что же будет дальше)