- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста туманного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614784979_100.jpg
Невеста туманного дракона
Мария Боталова
Цикл: Невеста туманного дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
5605
5605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2121 в Приключенческое фэнтези
#4393 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 02.04.2021
Аннотация к книге "Невеста туманного дракона"
О стране туманных монстров ходит много страшных историй. Я думала, что бегу от ненавистного жениха, когда обратилась к единственному, что могло помочь. Древняя магия должна была показать мне суженого, предназначенного самой судьбой. Никто не пойдёт против такого союза. И магия мне показала. Вот только суженым оказался тот, кто живёт в тумане. Теперь он идет за мной. И бежать на этот раз бесполезно.
Первая книга дилогии. Вторая - "Невеста туманного дракона 2. Предназначение":
https://litnet.com/shrt/P2U2
Первая книга дилогии. Вторая - "Невеста туманного дракона 2. Предназначение":
https://litnet.com/shrt/P2U2
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173478
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему только ознакомительный фрагмент?
почему-то Ошаран, читаю как Ошарашан)))
Эта книга великолепна) оторваться не возможно) сейчас буду вторую часть читать и бессонная ночь мне сегодня обеспечена) Спасибо за книгу)
Не буду расписывать долго, чем меня зацепила эта книга. Могу сказать одно, что её точно стоит прочесть (всю ночь читала и весь день). И очень хочу узнать, чем всё закончится! Так что впереди второй том! Большое спасибо.
Просто все равно хочется верить в сказку) И что волшебным образом у них все наладится в итоге с силами)) Было бы прекрасно!
А вот богиня точно мутная. Зачем ей все это... по сути сама их лбами столкнула, теперь еще и явилась помочь. Явно ищет свою выгоду. И подозреваю, что вспыхнувшие между ними чувства не входили в ее план. Иначе она бы так и сказала Ивоне: вам предначертана великая любовь, ты только подожди и присмотрись. Но нет. Она осторожна со словами. Что только переплетение судеб видит. Якобы им просто суждено какое-то время пройти рядом. Может, специально выбирала слова, чтобы наша девочка ее потом на лжи не поймала, если Рэван так в нее и не влюбится. Хм. Полагаю, с богиней мы еще будем разбираться. Но что с ней не все чисто - это точно.
Спасибо еще раз за чудесную книжку, полную шуток, смешных ситуаций и, конечно, животрепещущих тоже. Читала маме ее вслух, на некоторых местах прямо заходились хохотом! Особенно в начале) Очень рекомендую к прочтению!
Однако Рэвал мне все равно понравился)) Он неплохой. Здесь мы только начинаем это понимать, а во второй части понимание становится более отчетливым. Этот мужчина, который готов пожертвовать многим ради своих принципов и защиты своих сородичей. Им двигали светлые побуждения. Пусть он и несколько сбился с намеченного изначально пути, отчего сперва немного растерял человечность. Но быстро соориентировался, смирился. Тоже хорошее качество. А как он теперь оберегает Ивону! Так трогательно за ними наблюдать!
Сама Ивона тоже понравилась. Очень сильная девушка, но в то же время ранимая. Способная за себя постоять, но не заносчивая. Добрая, сострадательная. И умная. Сердце за нее разрывалось, когда ее так предали родители. Но я рада, что она нашла Рэвала. Он должен поддержать и окружить любовью. Пусть даже чуть позже, когда они разберутся в своих чувствах.
Считаю, из них выйдет прекрасная пара. Когда Рэвал перестанет бояться за потерю своих сил. Надеюсь, это как-то решиться потом. А то все равно у него где-то на подсознании злость затаиться. Не дай бог потом в каждой семейной ссоре припоминать Ивоне будет) Но вообще я о нем хорошего мнения. Думаю, он и без прежних сил сможет смириться.
Проглотила книжку за день! Никак не могла остановиться)) Это, похоже, обычная история для меня с вашими, Мария, книгами!) Спасибо вам большое за очередную затягивающую в свои сети историю, она завораживает, будит эмоции. Героям сопереживаешь, болеешь за них. Лишь бы все у них было хорошо! Ох, как им непросто...
Сперва Рэвал будил противоречивые чувства. Вроде как и из своих побуждений каких-то действует. И ему не позавидуешь. Он уже мысленно на трон садился, похоже, обручаясь с невестой, а тут его так невовремя прервала Ивона. Если бы не она, они с той драконицей наверняка бы всех размазали. Особенно на арене. Уж не знаю, как бы они проходили другие испытания, не особо заботясь друг о друге и не испытывая сильных чувств, но на арене точно бы никто из них не волновался. Вероятно, и без ран бы обходилось. Но... что вышло, то вышло. И Ивона тут разве что невинный участник. Она не хотела срывать помолвку. Понимаю его первоначальную ярость, даже то, что он играл с ней первое время в замке. Однако это все же не шутки... Сознательно убить человека, лишь бы вернуть прошлое положение вещей. Да, драконы считают их низшими созданиями, но все же. Лихо, лихо.
Для тех, кто думает покупать или нет)-очень интересное, достоверное развитие отношений. Как в первой книге, так и во второй. Редкий случай на Литнет - адекватная героиня и вменяемый герой, чьи эмоции обоснованы. Интересный мир, своеобразная магия, книга захватывает.
Спасибо автору).
Добрый день, как можно связаться с тех поддержкой, не могу купить книгу;(
Без комментариев, сплошные эмоции пока, могу только АААА кричать)))
Спасибо, прекрасная история. Правда, пока читала была в напряжении, сюжет располагает.
Иду читать продолжение.
Вдохновения.
Потрясающе! Пусть у Рэвала и Ивоны все получится! Жду с нетерпением завершенную вторую часть книги. Мария, вдохновения вам!❤️
подскажите, как можно посмотреть обложки в большом формате?
Любопытный сюжет, надеюсь продолжение порадует так же)
У меня не хватает слов выразить словами свои эмоции... Очень понравилось! Спасибо!
Нравится. Затягивает читать быстрее
Спасибо. замечательная книга
Ваши книги и сюжеты самые интересные, интригующие и самые лучшие. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Обожаю ваши книги. Пишите больше!)))))) ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ! РАДУЙТЕ НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ И НОВЫМИ СЮЖЕТАМИ! С ЛЮБОВЬЮ ВАША НАТАЛЬЯ.
mm
Спасибо! Тайны, интриги, любовь...Интересный сюжет! Удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена