Книга. "Невеста туманного дракона" читать онлайн

Невеста туманного дракона

Цикл: Невеста туманного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5605
13146 1094326

Текущий рейтинг:
#2121 в Приключенческое фэнтези
#4393 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

02.12.2020 — 02.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста туманного дракона"

О стране туманных монстров ходит много страшных историй. Я думала, что бегу от ненавистного жениха, когда обратилась к единственному, что могло помочь. Древняя магия должна была показать мне суженого, предназначенного самой судьбой. Никто не пойдёт против такого союза. И магия мне показала. Вот только суженым оказался тот, кто живёт в тумане. Теперь он идет за мной. И бежать на этот раз бесполезно.

Первая книга дилогии. Вторая - "Невеста туманного дракона 2. Предназначение":
https://litnet.com/shrt/P2U2

1812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 01:20:41

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
28.09.2021, 09:12:12

почему-то Ошаран, читаю как Ошарашан)))

avatar
26.08.2021, 23:36:42

Эта книга великолепна) оторваться не возможно) сейчас буду вторую часть читать и бессонная ночь мне сегодня обеспечена) Спасибо за книгу)

Не буду расписывать долго, чем меня зацепила эта книга. Могу сказать одно, что её точно стоит прочесть (всю ночь читала и весь день). И очень хочу узнать, чем всё закончится! Так что впереди второй том! Большое спасибо.

Просто все равно хочется верить в сказку) И что волшебным образом у них все наладится в итоге с силами)) Было бы прекрасно!
А вот богиня точно мутная. Зачем ей все это... по сути сама их лбами столкнула, теперь еще и явилась помочь. Явно ищет свою выгоду. И подозреваю, что вспыхнувшие между ними чувства не входили в ее план. Иначе она бы так и сказала Ивоне: вам предначертана великая любовь, ты только подожди и присмотрись. Но нет. Она осторожна со словами. Что только переплетение судеб видит. Якобы им просто суждено какое-то время пройти рядом. Может, специально выбирала слова, чтобы наша девочка ее потом на лжи не поймала, если Рэван так в нее и не влюбится. Хм. Полагаю, с богиней мы еще будем разбираться. Но что с ней не все чисто - это точно.
Спасибо еще раз за чудесную книжку, полную шуток, смешных ситуаций и, конечно, животрепещущих тоже. Читала маме ее вслух, на некоторых местах прямо заходились хохотом! Особенно в начале) Очень рекомендую к прочтению!

Однако Рэвал мне все равно понравился)) Он неплохой. Здесь мы только начинаем это понимать, а во второй части понимание становится более отчетливым. Этот мужчина, который готов пожертвовать многим ради своих принципов и защиты своих сородичей. Им двигали светлые побуждения. Пусть он и несколько сбился с намеченного изначально пути, отчего сперва немного растерял человечность. Но быстро соориентировался, смирился. Тоже хорошее качество. А как он теперь оберегает Ивону! Так трогательно за ними наблюдать!
Сама Ивона тоже понравилась. Очень сильная девушка, но в то же время ранимая. Способная за себя постоять, но не заносчивая. Добрая, сострадательная. И умная. Сердце за нее разрывалось, когда ее так предали родители. Но я рада, что она нашла Рэвала. Он должен поддержать и окружить любовью. Пусть даже чуть позже, когда они разберутся в своих чувствах.
Считаю, из них выйдет прекрасная пара. Когда Рэвал перестанет бояться за потерю своих сил. Надеюсь, это как-то решиться потом. А то все равно у него где-то на подсознании злость затаиться. Не дай бог потом в каждой семейной ссоре припоминать Ивоне будет) Но вообще я о нем хорошего мнения. Думаю, он и без прежних сил сможет смириться.

Проглотила книжку за день! Никак не могла остановиться)) Это, похоже, обычная история для меня с вашими, Мария, книгами!) Спасибо вам большое за очередную затягивающую в свои сети историю, она завораживает, будит эмоции. Героям сопереживаешь, болеешь за них. Лишь бы все у них было хорошо! Ох, как им непросто...
Сперва Рэвал будил противоречивые чувства. Вроде как и из своих побуждений каких-то действует. И ему не позавидуешь. Он уже мысленно на трон садился, похоже, обручаясь с невестой, а тут его так невовремя прервала Ивона. Если бы не она, они с той драконицей наверняка бы всех размазали. Особенно на арене. Уж не знаю, как бы они проходили другие испытания, не особо заботясь друг о друге и не испытывая сильных чувств, но на арене точно бы никто из них не волновался. Вероятно, и без ран бы обходилось. Но... что вышло, то вышло. И Ивона тут разве что невинный участник. Она не хотела срывать помолвку. Понимаю его первоначальную ярость, даже то, что он играл с ней первое время в замке. Однако это все же не шутки... Сознательно убить человека, лишь бы вернуть прошлое положение вещей. Да, драконы считают их низшими созданиями, но все же. Лихо, лихо.

avatar
14.07.2021, 01:15:52

Для тех, кто думает покупать или нет)-очень интересное, достоверное развитие отношений. Как в первой книге, так и во второй. Редкий случай на Литнет - адекватная героиня и вменяемый герой, чьи эмоции обоснованы. Интересный мир, своеобразная магия, книга захватывает.
Спасибо автору).

avatar
11.07.2021, 23:27:12

Добрый день, как можно связаться с тех поддержкой, не могу купить книгу;(

Без комментариев, сплошные эмоции пока, могу только АААА кричать)))

avatar
30.05.2021, 22:09:17

Спасибо, прекрасная история. Правда, пока читала была в напряжении, сюжет располагает.
Иду читать продолжение.
Вдохновения.

avatar
16.05.2021, 12:32:32

Потрясающе! Пусть у Рэвала и Ивоны все получится! Жду с нетерпением завершенную вторую часть книги. Мария, вдохновения вам!❤️

avatar
03.05.2021, 09:55:36

подскажите, как можно посмотреть обложки в большом формате?

avatar
02.05.2021, 19:57:26

Любопытный сюжет, надеюсь продолжение порадует так же)

avatar
02.05.2021, 11:21:08

У меня не хватает слов выразить словами свои эмоции... Очень понравилось! Спасибо!

avatar
01.05.2021, 13:23:33

Нравится. Затягивает читать быстрее

avatar
28.04.2021, 19:22:38

Спасибо. замечательная книга

avatar
20.04.2021, 14:07:25

Ваши книги и сюжеты самые интересные, интригующие и самые лучшие. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Обожаю ваши книги. Пишите больше!)))))) ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ! РАДУЙТЕ НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ И НОВЫМИ СЮЖЕТАМИ! С ЛЮБОВЬЮ ВАША НАТАЛЬЯ.

Спасибо! Тайны, интриги, любовь...Интересный сюжет! Удачи и вдохновения!!!