Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597643

Текущий рейтинг:
#4348 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 14:08:37

Спасибо за продолжение!

МММ.. вкуусно))в такие моменты начинаешь задумываться,и почему у нас нет магов?!)))) интересно,как там злодей?скрошил зубы от злости?)Оль, спасибочки!ооч нрраа!)

avatar
12.12.2019, 12:17:01

эти двое так гармоничны, во всем......может все таки есть способ остаться им вдвоем и семьей?! это было бы чудесно)))))) Спасибо

avatar
12.12.2019, 12:00:02

А-а-а! Так и не поняла, удалось ли похищение, жду продолжения!

avatar
12.12.2019, 11:29:52

Нежность и любовь принца? не думаю , что он вообще может кого-то любить кроме себя , убить ребенка ради обладания женщиной ( семья жреца погибла по его приказу). Бррр.

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.12.2019, 08:36:33

А может это не единственная ночь?...)))
Ведь они пока вдвоём!..Или на следующий день им обязательно нужно вернуться?...

avatar
12.12.2019, 10:16:44

Как это второй не будет? У нас, девочка Лея, скажу тебе по секрету, есть талантливая тётя Оля и она все-все организует ))
Спасибо за проду) Легкого пера!))

avatar
12.12.2019, 10:45:36

Читаю и нахожусь в прострации. Я никак не могу определиться как отношусь к Илаю, как к Айку. У кого из них просто мужские игры и эго, а у кого - нежность и привязанность? Не могу понять насколько правдивы слова ее подруги о том что император изменит правила ради нее. Вся в раздрае))) И конечно волнуюсь, что будет когда у ребенка чужая магия, не отца... И как к этому отнесется Илай...

avatar
12.12.2019, 07:56:56

Я думала они повторят все но уже в кровати) ох в каком бешеные княгиня а сам райкрософт)) спасибо

Ну вот всё и произошло)) да, и правда, хорошо, когда твой первый мужчина маг, да ещё и влюблённый маг)) вот тебе и трепет, нежность, страсть, никакого дискомфорта и неземное наслаждение) кажется им будет, что вспомнить))
И всё же было так волшебно, что интересно, что там с магией, кого нам ожидать)))
Спасибо за продолжение)) милота сейчас закончится, а вот проблемы скоро начнутся)

Вовремя Илай увёл Лею из дома. Ведь её в тот час никто не должен был тревожить, однако, кто-то всё же посмел и вряд ли с добром. А вот как быть с чужой магией- ни князь, ни нарите не подозревают подвоха и может случиться...свой ребёнок с чужой магией, если такое возможно и такой "коктейль" не опасен ему.
Спасибо и вдохновения.

avatar
11.12.2019, 23:02:54

Как я рада что Илай успел!
Спасибо большое!!!

avatar
11.12.2019, 11:15:10

Оль, а с чего Лея взяла, что к дверям приближается похититель тот самый? Илай ведь не сказал, что что-то произошло. Он все обставил так, словно решил провести ночь в другом месте.

И все же это Илай!!!!!)) Я так рада, так рада. Дите хоть по крови будет его! Ну это если ночь зачатия произойдет. Хотя.. Лея хочет, Илай тоже, так что...)))))
Вот только что с магией делать то?( Ведь магически это не его дитя((((
Оль.. и я все еще мечтаю о двойне!) Ну как я говорила, помниФ?))))

Всё же Илай)) Райкрофт с ищейкой постарались на славу, всё предусмотрели, но недооценили князя немного. Интересно, а как он планировал провернуть физическое зачатие? Внушить Лее покорность и что ему там ещё нужно было, а потом приказать забыть , представить Илая или как?) героиня у нас должна быть беременная, значит всё пройдёт как надо, а вот что ждёт по возвращению И после безумно интересно))
Спасибо с продолжение))

avatar
12.12.2019, 00:49:59

Мне кажется это не Илай а Айк под его личиной как то он странно себя ведёт

avatar
11.12.2019, 20:10:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!