https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4404 в Любовное фэнтези
#2110 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз известных нам нарите на Л две. Почему то кажется что это подруга Леи. Спасибо
Спасибо за продолжение!
От названия главы я сразу растерялась... это же резонансное преступление... Нарите же так мало, а их ценность так высока.
Это Лора? Ведь она блондинка среднего роста, имя на Л... хотя Лея упоминала, что таких много у них в замке девушек, она же не сразу признала Лору на балу. Но по крайней мере у Лоры все шансы оказать покойницей были, уж слишком она была восторженной, влюбилась и ещё и хотела добиться у императора изменений. Явно недовольных много было бы этому.
А вот Илая тряхануло нехило)) зато серьезность ещё чувств проявилась еще чётче. Его одно ожидание выбило из колеи, дышать и думать не мог.
Спасибо за продолжение))
Неужели это Лора??? Кто её так? Жена императора?
Спасибо за продолжение.
И кто решился на такой чудовищный поступок? Илаю проходить через такой кошмар приходится, как будто ему в жизни Гленн мало(. Спасибо большое)!
Нет, это не может быть Лея (там, в пойницкой), хотя её предчувствие...
Спасибо и вдохновения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот интересно, если так страшна проверка магии (вот не зря Лея её опасается), то как думал всё провернуть Райкрофт?
Не зря Лея переживает - ведь она проверку не пройдет. Вот только... Будут ли обвинять Лею? Ведь могут подумать, чтоиониуважаеь это подстроила. Вот только каким бы образом она это провернула? Ведь нарите ни с кем не общаются. Заподозрить того "батюшку"? Ну так не допросить уже... И ещё - Гленн будет в восторге...
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А у нее не будет случаем тоже двойни?!Спасибо!
Спасибо за продолжение! А может зачатие не произошло из-за другой магии, а потом у нее всё получиться и любовь и ребенок с Айком.
Оч волнительный кусь,и слова княгини неприятным осадком царапают.. ещё и предчувствие Леи..одна надежда на автора))Оль, спасибо,а кусь от Илая бу?)
Спасибо за продолжение. Может князю стоило оставить сына при себе и попробовать наладить с ним отношения без участия жены. Глядишь что нибудь да вышла. Все же это его сын.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Так и хочеться загробным голосом спеть:"Предчувствия её не обманули".
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!))
Так этой дуре балованной и надо! Привыкла, что многое ей прощается, но вот и императору надоело. Поделом ей! Это Илай ещё мягко с ней обошёлся. Но теперь она будет мстить и это плохо :-( очень плохо. Обиженная женщина это трындец как хреново. Она ещё появится.
Райкрофт, конечно, удивил реакций. Как он рвал и метал то. Ого... Забрали игрушку из под самого носа! Конечно же злость берет
Оленька, а что там с Беллой? Это она предательница же? Или она просто не могла отослать брата императора? Или ей было внушено?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена