Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597643

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2110 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 10:39:17

Из известных нам нарите на Л две. Почему то кажется что это подруга Леи. Спасибо

Спасибо за продолжение!

От названия главы я сразу растерялась... это же резонансное преступление... Нарите же так мало, а их ценность так высока.
Это Лора? Ведь она блондинка среднего роста, имя на Л... хотя Лея упоминала, что таких много у них в замке девушек, она же не сразу признала Лору на балу. Но по крайней мере у Лоры все шансы оказать покойницей были, уж слишком она была восторженной, влюбилась и ещё и хотела добиться у императора изменений. Явно недовольных много было бы этому.
А вот Илая тряхануло нехило)) зато серьезность ещё чувств проявилась еще чётче. Его одно ожидание выбило из колеи, дышать и думать не мог.
Спасибо за продолжение))

Неужели это Лора??? Кто её так? Жена императора?
Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 07:54:07

И кто решился на такой чудовищный поступок? Илаю проходить через такой кошмар приходится, как будто ему в жизни Гленн мало(. Спасибо большое)!

Нет, это не может быть Лея (там, в пойницкой), хотя её предчувствие...
Спасибо и вдохновения.

avatar
15.12.2019, 01:16:42

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот интересно, если так страшна проверка магии (вот не зря Лея её опасается), то как думал всё провернуть Райкрофт?

avatar
14.12.2019, 09:48:34

Не зря Лея переживает - ведь она проверку не пройдет. Вот только... Будут ли обвинять Лею? Ведь могут подумать, чтоиониуважаеь это подстроила. Вот только каким бы образом она это провернула? Ведь нарите ни с кем не общаются. Заподозрить того "батюшку"? Ну так не допросить уже... И ещё - Гленн будет в восторге...

avatar
14.12.2019, 21:11:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А у нее не будет случаем тоже двойни?!Спасибо!

avatar
14.12.2019, 16:08:51

Спасибо за продолжение! А может зачатие не произошло из-за другой магии, а потом у нее всё получиться и любовь и ребенок с Айком.

Оч волнительный кусь,и слова княгини неприятным осадком царапают.. ещё и предчувствие Леи..одна надежда на автора))Оль, спасибо,а кусь от Илая бу?)

Спасибо за продолжение. Может князю стоило оставить сына при себе и попробовать наладить с ним отношения без участия жены. Глядишь что нибудь да вышла. Все же это его сын.

avatar
14.12.2019, 07:54:09

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Так и хочеться загробным голосом спеть:"Предчувствия её не обманули".

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.12.2019, 07:30:44

Так этой дуре балованной и надо! Привыкла, что многое ей прощается, но вот и императору надоело. Поделом ей! Это Илай ещё мягко с ней обошёлся. Но теперь она будет мстить и это плохо :-( очень плохо. Обиженная женщина это трындец как хреново. Она ещё появится.
Райкрофт, конечно, удивил реакций. Как он рвал и метал то. Ого... Забрали игрушку из под самого носа! Конечно же злость берет
Оленька, а что там с Беллой? Это она предательница же? Или она просто не могла отослать брата императора? Или ей было внушено?

avatar
14.12.2019, 00:26:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))