Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597640

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2103 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 09:26:36

Спасибки,да не легкий путь ждет Лею,и интересно Белла ведь явно в курсе чья магия в нарите?!

Жалко Лору.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2019, 10:33:08

Император тот ещё... вот поворот будет, если император потом себе Лею захочет) типа манию советника придела, значит и его примет

avatar
15.12.2019, 16:04:47

Да не Лея это! Бедный Илай... Интересно, когда он поймет, что полюбил ... И не абы кого, а нарите - достояние страны... Ту, которую нельзя любить, потому что она не может принадлежать одному...
Но кого тогда? Неужели нарите императора????

Вот теперь все равно однозначного ответа нет.Либо и правда перепутали,либо специально Айк расчищает себе место для ребенка со своей силой.Ведь не зря же у него есть союзники...Оч хороший кусь,в плане осознания Илаем..))Оль, спасибо,оч жду!

avatar
14.12.2019, 20:08:59

Опять страхи и предчувствия, совсем нет покоя в жизни Лорелеи((! И ведь магия в ней действительно чужая, а когда обнаружат, что с ней сделают?????? Спасибо, пусть всё будет хорошо!!!!!!

avatar
16.12.2019, 08:29:23

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень жаль бедняжку,поверившую в любовь императора. Вот желание Райкрофта скинуть братца начинаю понимать,хотя они два сапога пара.
Ну вот,а кто-то срмневался в Илае,быстро он созрел до мысли,что не отпустит Лею.

avatar
16.12.2019, 08:29:29

Очень жаль нарити. Лен будет очень больно ведь погибла ее подруга ( спасибо большое
Илай правельно мыслит

avatar
16.12.2019, 07:45:31

Спасибо

avatar
16.12.2019, 07:25:41

Спасибки,значит все таки по приказу Арка,вот только сможет ли Лора сказать,кто ее убил?

avatar
16.12.2019, 07:11:05

Спасибо

avatar
16.12.2019, 06:15:21

Гленн совсем с ума сошла. Даже достойно уехать не может, только через позорище и скандал! Конечно, убили не Лею. Но! Девушка очень на неё похожа! Теперь вопрос, кому это надо? Почему-то мне кажется, это не Гленн!

avatar
15.12.2019, 10:06:15

Спасибки,я очень надеюсь,что это не Лора :(((ведь для Леи это будет огромным ударом...да и действительно не ужели сестра решила так жестоко отомстить брату,ведь он не помог ей :(

Что же так беспокоит Лею эта проверка? О том, что магия у ребёнка не от Илая, она не знает. Тогда это что же- предчувствие?
Спасибо и вдохновения.

Оййеей...Надеюсь что это не Лея!!!!!

avatar
15.12.2019, 15:18:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 11:36:21

Скорее всего это как знак Илаю, намек или еще что, мол эту забрали и твою можем забрать. С другой стороны учитывая ценность этих девушек, страшно представить кто мог решиться на такое.

avatar
15.12.2019, 11:27:39

Фух! Я подумала что это ловушка для Князя, устроенная в момент, когда он ослаблен!
Покойница.... Лора? Или другая какая нибудь, но не Лея, это точно!

Неужели хотели убить Лею,а убили Лору??Но как же так?? зачем? безумно жалко девочку..((а у императора была жена??вот столько вопросов..Оль, интрига знатная, суперрр!! спасибо!оч жду!