https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4399 в Любовное фэнтези
#2103 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,да не легкий путь ждет Лею,и интересно Белла ведь явно в курсе чья магия в нарите?!
Жалко Лору.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Император тот ещё... вот поворот будет, если император потом себе Лею захочет) типа манию советника придела, значит и его примет
Да не Лея это! Бедный Илай... Интересно, когда он поймет, что полюбил ... И не абы кого, а нарите - достояние страны... Ту, которую нельзя любить, потому что она не может принадлежать одному...
Но кого тогда? Неужели нарите императора????
Вот теперь все равно однозначного ответа нет.Либо и правда перепутали,либо специально Айк расчищает себе место для ребенка со своей силой.Ведь не зря же у него есть союзники...Оч хороший кусь,в плане осознания Илаем..))Оль, спасибо,оч жду!
Опять страхи и предчувствия, совсем нет покоя в жизни Лорелеи((! И ведь магия в ней действительно чужая, а когда обнаружат, что с ней сделают?????? Спасибо, пусть всё будет хорошо!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень жаль бедняжку,поверившую в любовь императора. Вот желание Райкрофта скинуть братца начинаю понимать,хотя они два сапога пара.
Ну вот,а кто-то срмневался в Илае,быстро он созрел до мысли,что не отпустит Лею.
Очень жаль нарити. Лен будет очень больно ведь погибла ее подруга ( спасибо большое
Илай правельно мыслит
Спасибо
Спасибки,значит все таки по приказу Арка,вот только сможет ли Лора сказать,кто ее убил?
Спасибо
Гленн совсем с ума сошла. Даже достойно уехать не может, только через позорище и скандал! Конечно, убили не Лею. Но! Девушка очень на неё похожа! Теперь вопрос, кому это надо? Почему-то мне кажется, это не Гленн!
Спасибки,я очень надеюсь,что это не Лора :(((ведь для Леи это будет огромным ударом...да и действительно не ужели сестра решила так жестоко отомстить брату,ведь он не помог ей :(
Что же так беспокоит Лею эта проверка? О том, что магия у ребёнка не от Илая, она не знает. Тогда это что же- предчувствие?
Спасибо и вдохновения.
Оййеей...Надеюсь что это не Лея!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Скорее всего это как знак Илаю, намек или еще что, мол эту забрали и твою можем забрать. С другой стороны учитывая ценность этих девушек, страшно представить кто мог решиться на такое.
Фух! Я подумала что это ловушка для Князя, устроенная в момент, когда он ослаблен!
Покойница.... Лора? Или другая какая нибудь, но не Лея, это точно!
Неужели хотели убить Лею,а убили Лору??Но как же так?? зачем? безумно жалко девочку..((а у императора была жена??вот столько вопросов..Оль, интрига знатная, суперрр!! спасибо!оч жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена