Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597638

Текущий рейтинг:
#4385 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 08:01:52

все-таки Лору убил Айк, чтоб у брата не появился наследник. И скорее всего Лора имела ввиду Айка, говоря об отце ребёнка, или все же Илая?????? спасибо

avatar
20.12.2019, 07:43:25

спасибо

avatar
20.12.2019, 07:12:45

Это получается... как предсказание...
Просто Лея не знает ещё, что у её дитя отцов две штуки! )))
И приняла эти слова на сторону Илая...
Получается - душа перед отходом в другой мир видит что-то...
Спасибо Оля!

avatar
19.12.2019, 21:30:20

Очень надеюсь что Лора хоть что нибудь скажет о убийце! А Лее то как всё вынести...
Спасибо большое!!!

avatar
19.12.2019, 19:18:42

Ольга, какая интересная история!!! С нетерпением жду продолжения :)

То ещё зрелище- глаза мёртвого человека. Надеюсь, Лея не грохнется в обморок и сможет поговорить с Лорой. И даже если убийцы были в масках и не разговаривали, то может запомнился необычный "запах" при нападении или "цвет" магии.
Спасибо и вдохновения.

avatar
19.12.2019, 00:57:02

Арррррррр! На самом интересном месте!!!!!!!!!))))) спасибо!

avatar
18.12.2019, 15:53:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2019, 13:32:24

Лора и не будет живой. Она сей час типа зомби. Но конечно к этому просто нельзя подготовиться! Лею можно понять. Это тяжело, видеть что твоя подруга мертва!

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.12.2019, 10:31:19

Хорошего выходного вам)!!! А у нас будет время подготовиться к продолжению, сейчас самое страшное начнется(((. Хоть бы получилось прояснить что либо со смертью Лоры(! Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2019, 08:45:59

Спасибо Оля!
Илай очень нежен и аккуратен в отношении Леи!
Я вообще не представляю, как вообще смотреть в глаза труппу... и пытаться не поддаваясь панике успокоить душу подруги!!!....
Жуть!
А ведь действительно Лоре должно быть страшнее... но глядя в глаза труппу... как-то забывается это... что нужно ещё и душу подруги поддержать...

Спасибо за продочку!

avatar
18.12.2019, 02:26:19

Блин как жалко Лоруу, я думала что она тоже найдет свое счастье, а в итоге нашла только смерть.

avatar
17.12.2019, 23:39:42

Очень жаль Лору... Может получится узнать кто её убил?
Илай понял что чуствует к лори и готов боротся за неё! Очень рада!
Спасибо огромное!!!!

avatar
17.12.2019, 22:06:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2019, 20:06:02

Настрой Илая очень вдохновляет!!! Но получается, что Лора обманывалась насчёт чувств Аластера? Что же она расскажет, почему то думаю, что опять нас ждёт загадка)! Спасибо большое)!