https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4385 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе-таки Лору убил Айк, чтоб у брата не появился наследник. И скорее всего Лора имела ввиду Айка, говоря об отце ребёнка, или все же Илая?????? спасибо
спасибо
Это получается... как предсказание...
Просто Лея не знает ещё, что у её дитя отцов две штуки! )))
И приняла эти слова на сторону Илая...
Получается - душа перед отходом в другой мир видит что-то...
Спасибо Оля!
Спасибо
Очень надеюсь что Лора хоть что нибудь скажет о убийце! А Лее то как всё вынести...
Спасибо большое!!!
Ольга, какая интересная история!!! С нетерпением жду продолжения :)
То ещё зрелище- глаза мёртвого человека. Надеюсь, Лея не грохнется в обморок и сможет поговорить с Лорой. И даже если убийцы были в масках и не разговаривали, то может запомнился необычный "запах" при нападении или "цвет" магии.
Спасибо и вдохновения.
Арррррррр! На самом интересном месте!!!!!!!!!))))) спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Лора и не будет живой. Она сей час типа зомби. Но конечно к этому просто нельзя подготовиться! Лею можно понять. Это тяжело, видеть что твоя подруга мертва!
Спасибо за продолжение!)
Хорошего выходного вам)!!! А у нас будет время подготовиться к продолжению, сейчас самое страшное начнется(((. Хоть бы получилось прояснить что либо со смертью Лоры(! Спасибо большое!!!
Спасибо Оля!
Илай очень нежен и аккуратен в отношении Леи!
Я вообще не представляю, как вообще смотреть в глаза труппу... и пытаться не поддаваясь панике успокоить душу подруги!!!....
Жуть!
А ведь действительно Лоре должно быть страшнее... но глядя в глаза труппу... как-то забывается это... что нужно ещё и душу подруги поддержать...
Спасибо за продочку!
Блин как жалко Лоруу, я думала что она тоже найдет свое счастье, а в итоге нашла только смерть.
Очень жаль Лору... Может получится узнать кто её убил?
Илай понял что чуствует к лори и готов боротся за неё! Очень рада!
Спасибо огромное!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Настрой Илая очень вдохновляет!!! Но получается, что Лора обманывалась насчёт чувств Аластера? Что же она расскажет, почему то думаю, что опять нас ждёт загадка)! Спасибо большое)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена