Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597636

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 12:41:41

На месте топчутся, это предупреждение конечно касается Айка, значит Лея однозначно беременна его ребёнком. Спасибо)!

Я уже волнуюсь за Лею..как же она пройдет проверку??И ведь Айк не дремлет,наверняка уже что-то замыслил??Оч интересно и интригующе!!Оч ждуу!Оль, спасибо!

Спасибо за продочку!Пока он ничего не узнал!

avatar
21.12.2019, 09:49:46

Спасибки,что то подсказывает,что Гленн не причастна :(,хотя все может быть!!!

avatar
21.12.2019, 09:01:42

Действительно, в словах Императора очень много рационального. Зачем плодить братоубийц и капризных дамочек? Конечно, жаль императрицу, но уж лучше так, чем как Гленн! Озлобленная, несчастная баба, которая и сына испортила. Кстати, поведение Императрицы при допросе очень правильное. Человек, которому нечего скрывать, никогда не отнекивается и согласен сотрудничать!

Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
21.12.2019, 07:42:11

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Эх,скоро тебе станет не до расследования,судьба тебе такую бомбу готовит. Если убить хотели,именно,нарите императора,то скорее всего Айк руку приложил,а если Лею,то конечно без сестрицы императора не обошлось,вот и попробуй разберись.

avatar
20.12.2019, 23:59:27

Значит отец все таки Айк!, я сильно разочарована! (( до последнего надеялась что магия от него не прижилась!

avatar
20.12.2019, 10:53:01

Спасибки,а откуда Лора узнала,кто отец ее ребенка?может она что-то вспомнила?по сути ей могли внушить эти воспоминания о смерти?

avatar
20.12.2019, 22:02:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 07:15:01

Чего и следовало ожидать... Вот только... У ребенка то два отца: магический и биологический. Хотя, именно по магии определяют отца, да, Оля? И выходит, что таки отец Райкрофт. И именно о нем.
Но Лея то этого не знает. И теперь будет подозревать Илая((((

avatar
19.12.2019, 12:18:00

Ох, бедная Лея. Ведь это такой шок для любого живого человека - увидеть труп того, кто был тебе очень дорог и близок. А Лора именно такой и была для Леи. Но это выдержать необходимо! Надо узнать. Вот только скажет ли Лора кто ее убил? Не уверена. Она может не видела.
И еще, я переживаю. Вдруг Лее придется дотронуться до тела. Кто знает, вдруг что-то произойдет...
У меня в голове почему-то крутится мысль: не сможет ли Лея повлиять магией, что сейчас находится в ней, на душу Лоры?

Она ведь говорила не об Илаи?!Спасибо!

avatar
20.12.2019, 11:32:50

Уверена, Лора имела в виду Айка, как "отца" магии ребёнка. Но прозвучало предупреждение не так, как надо. А из-за этого Лея начнёт сомневаться в Илае. Н-да, ситуация.

Кто же теперь отец?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2019, 11:39:40

Немного ближе к истине, но Лее ещё предстоит многое узнать, поскорей бы, пора уже)

Откуда Лора узнала про отца ребёнка??
Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2019, 10:21:04

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь Лея будет мучиться и сомневаться из-за предостережения подруги.

Да,я тоже думаю,что Лора имела в виду Айка.Но опять же,две причины:либо перепутал девушек,либо насчитывает на престолонаследование..Зато Лея ещё больше покорила Илая,вон,с нежитью наобнималась))))Оль, спасибо за кусь,оч жду!