https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4402 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, надо рассказать Илаю. К чему этот обман, он разберётся, иначе тайное станет явным не тогда, когда надо. Спасибо❤
Интересно-что сделает или предложит Белла?!Ждем!Спасибо на продочку!
Ну что, теперь обе смотрительницы спрячут улики, пока Илай будет где-то занят и помогут убежать Лее?)) Ждём продолжение ) Спасибо и вдохновения, Ольга!)
Не могу, что же что же будет... Как князь примет эту ситуацию, что будет? Жду...продолжение))) спасибо, лёгкого пера)))
Спасибки,и что сделает смотрительница,они должны выйти с кристаллом?Или Белла просто подтвердит,что цвет черный?
Даже представить боюсь, какая реакция будет у Илая. Обвинять Лею не в чем- она не могла притащить чужой кристалл. Но, может, это поможет Илаю в расследовании: гибель преподобного с семьёй... если велось, убийство Лоры, попытка похищения Леи. А ещё понять, чья эта синяя магия, и причастность его ко всем безобразиям.
Спасибо и вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо. А не будет "конфликта интересов" Магия одного, физическое зачатие другого. А императрица что то могла слышать поэтому и аура дернулась на втором вопросе. Очень интересно.
А как брат короля собирался провернуть с проверкой магии. Думаю бежать не стоит. Она то не виновата.
Спасибо) интересно они скажут князю, что произошло или самое время бежать?)
Кристалл синий, значит всё-таки это не магия принца, там черный цвет был, а как раз магия Марлоу. Мне так кажется, но думаю Лея скроет правду, учитывая то, что у нее уже есть зерно сомнений. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Доброе утро, спасибо огромное за продолжение.
Вот он напряжённый момент,что скажет Белла,предложит скрыть или рассказать правду,а может она знает или догадывается чья магия в Лее,хорошо хоть их только двое на проверке.
Тадада-дам!!! Вот и все. Белла узнала (или нашла подтверждение, вдруг она таки предательница), да и Лея тоже, что это совсем не наследник князя... Но почему Белла так обвиняюще смотрит?? Она же знает, что Лея никуда и ни с кем!! Если и подозревать, то преподобного! Который сдох.... Ох, а ведь надо князю рассказать.
Интересно... Расскажут ли... Если Белла плохая, то она согласится поддержать Лею, вдруг та захочет пока что скрыть... Или таки поведают?
Капец, Оля, сижу как на иголках!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль что ничего от Лоры не удалось узнать... Кто же убийца?
Спасибо, с удовольствием читаю)))...лёгкого пера))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо, с удовольствием читаю)))...лёгкого пера))
Кто первый подпадает под подозрение? Конечно же жена. С виду императрица смирилась со своим положением, осознает все и вроде как смирилась. Но почему Марлоу не задал вопрос "Знаете ли вы того, кто убил нарите?" Или в таком же духе.
Мне не жалко :-(
А вот грядущая проверка... Ох... Шок будет ещё тот - я уверена! Блин. Как дожить то... Нет, я то доживу, но все же..
Вот это будет шок для всех, когда выяснится двуотцовство ребёнка. И смогут ли они распознать, чья магия "прилепилась" к физическому ребёнку Илая, если она беременна. Тогда Лея сможет понять, что опасен не Илай, а подаривший магию ребёнку маг? Послужит ли именно это бегству нарите в компании...кого...Илая?
Спасибо и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена