Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4386 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 08:16:41

Ох! Кажется мне дело в магии наследника, она уже знает, что магия не князя, он просто запугает, мол князь узнает - убьет, а так есть шанс спастись, будет давить на материнские чувства. Так сильно уже клубок запутался! Сложно представить что что-то хорошее выйдет из этого.

avatar
27.12.2019, 08:06:05

Неужели у Райкрофта что-то получится?! Очень не хочется чтобы он смог управлять Леей. Будем надеяться, что его же магия принесёт ему не мало сюрпризов и обезопасит Лею. Спасибо

avatar
27.12.2019, 07:55:22

вот же паразит, адреналин у него, понравилось ему, нет слов приличных чтоб выразить мое негодование такими личностями!!!! небось шантажировать будет, или голос сирен применит????? а как же духи-стражи????? вот Илаю не првезло, столько ждал, дождался, и на тебе, хотят отнять, сволочи!!!!! спасибо

avatar
27.12.2019, 07:35:46

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И ведь у Райкрофта может всё получиться,если суметь убедить Лею,что побег необходим для безапасности ребёнка.

Спасибо. Грязная игра и все ради наследника, о девушках никто не думает

avatar
27.12.2019, 07:16:15

Н-да. А у Райкрофта душа настоящего убийцы! Кайф почувствовал, когда убивал! Значит, не последний раз-это точно! Чем же он Лею собрался "убеждать"?

avatar
27.12.2019, 00:35:20

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень жаль что пришлось солгать Илаю... Я надеюсь он понял бы, но страх конечно остаётся. А верить ли Белле что она сама очень удивлена? Пока не могу понять... Очень правдоподобно она возмущается.

avatar
26.12.2019, 22:29:54

Все круто. Динамика сюжета отличная. Спасибо автору за его мастерство!

avatar
26.12.2019, 12:59:50

Спасибо! Когда же появится Райкрофт, а то как то без него скучновато стало, все предсказуемо.

avatar
26.12.2019, 07:26:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 06:45:23

Палка о двух концах. С одной стороны можно довериться Илаю, с другой страшно. А вдруг не настолько любит? И не знаю, правильтно ли сделала Лея, что послушалась Беллу! А Император должен понимать, что Илаю, как анимансеру, трудно находиться рядом с Гленн! Он же видит её чёрную душу! Какой брак? Развод нужен! А Гленн не пропадет! Психовать будет, конечно. Но она это в любом случае будет делать!

Расстроилась... Свет и ложь несовместимы. Любовь и ложь - антогонисты. Не знаю, буду ли читать дальше.

Спасибо за продолжение.

А если это не его брат-что делать тогда будут?!?Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2019, 10:51:42

Печально, что такая судьба у сына Илая. Но что поделать, от судьбы не уйдешь. Какова мать, таков и сын. В основном это говорится об отец-сын, но не в нашем случае.
И теперь Илай пойдет к Райкрофту. Интересно, тот намекает на Лею или нет.. зародит семя сомнения в душе Илая? Как ни крути, но Лея обманула Марлоу...
Ох, Оля, переживаю то как... И не даёт покоя Белла...

avatar
25.12.2019, 10:20:23

Спасибки,очень интересно,сможет ли Илай поговорить с Айком и причастен ли он?у того наверное,вообще аура чернее ночи?

Разве ложь не отразится на ауре Леи тёмным пятном? Это будет ударом для Илая! А "впихнуть" дополнитель ещё и свою магию в ребёнка уже поздно. А то получили бы "супер-пупер" крутого мага с наследием двух сильных магий!
Спасибо и вдохновения.

avatar
25.12.2019, 07:36:06

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Как тяжело жить с таким даром,как у Илая,видеть души окружающих,бррр.
Осталось допросить Райкрофта и тут могут быть неожиданности.

avatar
25.12.2019, 07:29:35

Спасибо Оля!
А второй дар (если он есть) развивается вместе с ребёнком?... Сейчас, когда ребёнок совсем маленький - и магии почти нет (и она не определяется кристаллом)... А потом дар проявится?... Может такое случиться?
Илаю осталось самое сложное - допрос Райкрофта!
Даже если он возьмёт с собой стражу... Райкрофт запросто с ними разберётся, благодаря своему дару!...

avatar
24.12.2019, 16:31:19

До последнего надеялась что в ее теле будет две магии