https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4383 в Любовное фэнтези
#2095 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Лея!Не рубит с плеча,не идёт на поводу Беллы! Может и правда,в библиотеке про Айка найдет инфу?!)Я все же точно теперь уверенна,что Белла с главгадами.. наверное,ее брат ищейка.. Ольчик, спасибо,оч интересно!
Белла сама такая догадливая или Айк уже успел с ней "поработать"? Как же не хочется, чтобы Лея ей доверилась. Пусть бы она столкнулась в библиотеке с Илаем, и наедине с ним, не в силах ему лгать, призналась в случившемся, а он распознал бы магию, подселённую в неё. И тогда Беллу убрали бы от неё. Или, чтобы она именно с Илаем сбежала подальше от всех, на кого может влиять магия Айка. А как поступить с магией ребёнка и добавить в неё ещё и магию Илая, если такое вообще возможно, уже решать в бегах.
Спасибо и с наступающим!
Ну, с того самого момента, когда Райк порадовался смерти семьи священника было предельно ясно, что он тот ещё маньяк!
Белла работает на Райка, или на Ищейку, что одно и то же, и между ними связь, а может и ищейка с ними в родстве!
Судя по аннотации Лея пустится в бега, и это печально, надеюсь хотя бы не с Бэлой и Райком!
А самое главное, магия в ребенке от Райка, мертвая не стала бы врать! Не знаю как эту ситуацию можно раз рулить, сама в утробе магия разве может поменяться? Если она с ребёнком от маньяка останется с Илаем, это уже не хэппиэнд, это уже триллер)))) Поэтому надеюсь на автора и жду чуда!)))
Спасибо за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Становится все запутаннее!Теперь на подозрении все!но самое главное ей нельзя быть рядом с Райем!Потому что у него появился нездоровый интерес к тому что он почувствовал эйфорию от того-что убил человека!Нет никакой гарантии-что она не станет следующей!Спасибо!
Гнетут меня смутные сомнения. И про Беллу, в том числе. Поступки говорят не знала, а слова все знала с самого начала. А вот сказать князю все с самого начала и только правду надо. Но тогда изменится история. Вот оно притягательное коварство автора. Спасибо, Оля. Очень интригует.
Все слова и поступки Беллы так и кричат о том, то она - человек Райкрофта! Прям вопит до одури! Ведь Рай сказал, что Лея добровольна с ним пойдет и тут как раз такой разговор!
Тут или Оля специально так все оговаривает, что мы подозреваем Беллу, а на самом деле она сама за себя. Или все же она человек Райкрофта(((((
Лея правильно сделала, что пока что отказала... надо узнать о хозяин магии. А так же ей пришла мысль о том, что Лора предупреждала о магическом отце ребенка! Умная девочка. Осталось только Илаю поведать...
Умница Лея!!)) правильно время есть, сначала проверить, может действительно узнает чья магия)) ох Белла... Слишком быстро все организовала, что наталкивает на готовность всего заранее...
Возможно Лея поймёт что, что то не так и если уж убежит, то одна без Беллы и Райкрофта...
Спасибо)) лёгкого пера))
Брат Беллы случайно не Ищейка?)) Спасибо!
Мне все больше кажется, что шпион Айка и есть Белла.
Спасибо за продолжение.
Айк будет манипулировать в первую очередь ребенком, Лея пойдет на всё, чтобы его защитить. Вот так, одна ложь тянет за собой следующую, и не заметит, как душа её покроется чёрной гнилью. Спасибо)!
Спасибо за продолжение.
Значит таки Райкрофт. Впрочем, этого мы и ожидали. Но вот то, как он ощущал себя и как описывал... Оленька, он маньяк( С такого станется стать серийным убийцей! И ведь в этом винить можно отца ихнего(((( Он сам взрастил его...
И мания Райкрофта обладать Леей до добра не доведет. Вот только почему Лея должна добровольно идти с ним... Он на нее магией своей повлияет? Или таки шпион активизируется? Может все же магия...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А я все сомневалась в Айке, думала священника и его семью где то спрятали, и девочку убил не он, а оказалось Айк маньяк, ещё хочет чтобы Лея с ним сбежала, вообщем все предсказуемо она останется с Илаем.
Какой же маньячина Айк..((и ведь и правда,если он обрисует картинку,что ожидает Лею-той ничего не останется,как с ним ехать..((Оль,оч нервотрепательно.. спасибо, интересно очень!!
Думаю, Айк попробует убедить Лею, что Илай догадается о магическом наследнике, что он не от князя, а потому он захочет его убить, чтобы всё исправить. Захочет второй процедуры с зачатиями. А вот кому Лея будет доверять, с кем сбежит? Ведь ложь уже встала между ней и Илаем.
Спасибо и вдохновения.
Спасибки,вот ведь ...,мне так жаль Лору,невинная душа в императорских играх :(!А разве душехранители не смогут доложить Илаю,что Лея собралась бежать?
Почему он в этом так уверен?!?Ждем!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена