Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4383 в Любовное фэнтези
#2095 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Лея!Не рубит с плеча,не идёт на поводу Беллы! Может и правда,в библиотеке про Айка найдет инфу?!)Я все же точно теперь уверенна,что Белла с главгадами.. наверное,ее брат ищейка.. Ольчик, спасибо,оч интересно!

Белла сама такая догадливая или Айк уже успел с ней "поработать"? Как же не хочется, чтобы Лея ей доверилась. Пусть бы она столкнулась в библиотеке с Илаем, и наедине с ним, не в силах ему лгать, призналась в случившемся, а он распознал бы магию, подселённую в неё. И тогда Беллу убрали бы от неё. Или, чтобы она именно с Илаем сбежала подальше от всех, на кого может влиять магия Айка. А как поступить с магией ребёнка и добавить в неё ещё и магию Илая, если такое вообще возможно, уже решать в бегах.
Спасибо и с наступающим!

avatar
28.12.2019, 23:39:41

Ну, с того самого момента, когда Райк порадовался смерти семьи священника было предельно ясно, что он тот ещё маньяк!
Белла работает на Райка, или на Ищейку, что одно и то же, и между ними связь, а может и ищейка с ними в родстве!
Судя по аннотации Лея пустится в бега, и это печально, надеюсь хотя бы не с Бэлой и Райком!
А самое главное, магия в ребенке от Райка, мертвая не стала бы врать! Не знаю как эту ситуацию можно раз рулить, сама в утробе магия разве может поменяться? Если она с ребёнком от маньяка останется с Илаем, это уже не хэппиэнд, это уже триллер)))) Поэтому надеюсь на автора и жду чуда!)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.12.2019, 18:39:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Становится все запутаннее!Теперь на подозрении все!но самое главное ей нельзя быть рядом с Райем!Потому что у него появился нездоровый интерес к тому что он почувствовал эйфорию от того-что убил человека!Нет никакой гарантии-что она не станет следующей!Спасибо!

avatar
28.12.2019, 12:13:32

Гнетут меня смутные сомнения. И про Беллу, в том числе. Поступки говорят не знала, а слова все знала с самого начала. А вот сказать князю все с самого начала и только правду надо. Но тогда изменится история. Вот оно притягательное коварство автора. Спасибо, Оля. Очень интригует.

avatar
28.12.2019, 10:04:59

Все слова и поступки Беллы так и кричат о том, то она - человек Райкрофта! Прям вопит до одури! Ведь Рай сказал, что Лея добровольна с ним пойдет и тут как раз такой разговор!
Тут или Оля специально так все оговаривает, что мы подозреваем Беллу, а на самом деле она сама за себя. Или все же она человек Райкрофта(((((
Лея правильно сделала, что пока что отказала... надо узнать о хозяин магии. А так же ей пришла мысль о том, что Лора предупреждала о магическом отце ребенка! Умная девочка. Осталось только Илаю поведать...

Умница Лея!!)) правильно время есть, сначала проверить, может действительно узнает чья магия)) ох Белла... Слишком быстро все организовала, что наталкивает на готовность всего заранее...
Возможно Лея поймёт что, что то не так и если уж убежит, то одна без Беллы и Райкрофта...
Спасибо)) лёгкого пера))

avatar
28.12.2019, 07:30:24

Брат Беллы случайно не Ищейка?)) Спасибо!

Мне все больше кажется, что шпион Айка и есть Белла.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2019, 16:36:55

Айк будет манипулировать в первую очередь ребенком, Лея пойдет на всё, чтобы его защитить. Вот так, одна ложь тянет за собой следующую, и не заметит, как душа её покроется чёрной гнилью. Спасибо)!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2019, 10:37:09

Значит таки Райкрофт. Впрочем, этого мы и ожидали. Но вот то, как он ощущал себя и как описывал... Оленька, он маньяк( С такого станется стать серийным убийцей! И ведь в этом винить можно отца ихнего(((( Он сам взрастил его...
И мания Райкрофта обладать Леей до добра не доведет. Вот только почему Лея должна добровольно идти с ним... Он на нее магией своей повлияет? Или таки шпион активизируется? Может все же магия...

avatar
27.12.2019, 13:35:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 12:30:33

А я все сомневалась в Айке, думала священника и его семью где то спрятали, и девочку убил не он, а оказалось Айк маньяк, ещё хочет чтобы Лея с ним сбежала, вообщем все предсказуемо она останется с Илаем.

Какой же маньячина Айк..((и ведь и правда,если он обрисует картинку,что ожидает Лею-той ничего не останется,как с ним ехать..((Оль,оч нервотрепательно.. спасибо, интересно очень!!

Думаю, Айк попробует убедить Лею, что Илай догадается о магическом наследнике, что он не от князя, а потому он захочет его убить, чтобы всё исправить. Захочет второй процедуры с зачатиями. А вот кому Лея будет доверять, с кем сбежит? Ведь ложь уже встала между ней и Илаем.
Спасибо и вдохновения.

avatar
27.12.2019, 11:00:26

Спасибки,вот ведь ...,мне так жаль Лору,невинная душа в императорских играх :(!А разве душехранители не смогут доложить Илаю,что Лея собралась бежать?

Почему он в этом так уверен?!?Ждем!Спасибо за продочку!