Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4409 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 10:58:20

Ну вот.. значит Белла таки предательница. Ну не может быть Ищейка ее братом. Значит все подозрения были не просто паранойей.
Сбежать вышло... Но что дальше то...
Райкрофт присоединится по дороге и признает, что магия его? Или Беллу убьют... А ведь есть ещё Илай, который увидит отрезанных хранителей и поймет, что Лея ушла по своей воле? Или что-то таки раскопает...ох, Оленька... Хочу все почитать!)

avatar
03.01.2020, 08:37:18

удачи, Илаю, в поисках!!! спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2020, 06:48:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Счастливого Нового года!!!

avatar
02.01.2020, 16:39:38

Лея любовь не знает границ и Илай если действительно любит будет бороться за тебя но и Айку надо дать шанс!! С НОВЫМ ГОДОМ Муза!!

Надеюсь Илай сможет узнать по чьему приказу похители Лею!Спасибо!

Всё таки Лея сбежала, и не с Илаем. Так и не смогла не ослушаться магии Айка, хоть и чувствовала и осознавала её влияние. Тяжело быть ни разу не магичкой, обычных человеческих сил и понимания неправильности происходящего, недостаточно оказалось. И теперь совсем не ясно, чем может обернуться для Леи её побег-похищение.
Спасибо и вдохновения.

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.01.2020, 11:50:31

То-то Белла так, с самого начала, благодушно смотрела на Айка! Ему служит. Это, конечно, предположение. Но уж больно всё одно к одному!

avatar
02.01.2020, 11:38:14

Спасибки,и вас с наступившим)Илай думаю догадается,кто и как увел Лею?!

Спасибо. Найдут ли её до рождения ребёнка?

avatar
02.01.2020, 10:37:05

Да уж, дорогая, с любимыми так не поступают(((, надо было рассказать и доверить Илаю решить проблему, предательница. Была бы крепка твоя любовь, фиг бы у заговорщиков что то получилось. Спасибо)! Хорошего новогоднего настроения)!!!!

Спасибо.
С Новым годом!
Здоровья, успехов, настроения!

avatar
02.01.2020, 10:16:19

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот значит кому помогает Белла,неожиданно,и может стать для неё роковым.

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

avatar
02.01.2020, 10:23:05

До встречи с Райком она могла бы все рассказать Илаю! А получилось что она больше доверяет Белле!!! Если бы не вмешательство Райка, она скорее всего призналась бы Илаю, но увы..... СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС И ВСЕХ, ВСЕХ ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫМ И ПРОДУКТИВНЫМ!!!!

avatar
02.01.2020, 10:41:09

Спасибо! С Новым годом!))

С новым годом! С новым счастьем!))

С Новым годом! Желаю,чтобы все все ,задуманное,сбылось. Успехов в написании новых книг. Спасибо,что не иссякается источник вдохновения.