https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4409 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот.. значит Белла таки предательница. Ну не может быть Ищейка ее братом. Значит все подозрения были не просто паранойей.
Сбежать вышло... Но что дальше то...
Райкрофт присоединится по дороге и признает, что магия его? Или Беллу убьют... А ведь есть ещё Илай, который увидит отрезанных хранителей и поймет, что Лея ушла по своей воле? Или что-то таки раскопает...ох, Оленька... Хочу все почитать!)
удачи, Илаю, в поисках!!! спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Счастливого Нового года!!!
Лея любовь не знает границ и Илай если действительно любит будет бороться за тебя но и Айку надо дать шанс!! С НОВЫМ ГОДОМ Муза!!
Надеюсь Илай сможет узнать по чьему приказу похители Лею!Спасибо!
Всё таки Лея сбежала, и не с Илаем. Так и не смогла не ослушаться магии Айка, хоть и чувствовала и осознавала её влияние. Тяжело быть ни разу не магичкой, обычных человеческих сил и понимания неправильности происходящего, недостаточно оказалось. И теперь совсем не ясно, чем может обернуться для Леи её побег-похищение.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо за продолжение!))
То-то Белла так, с самого начала, благодушно смотрела на Айка! Ему служит. Это, конечно, предположение. Но уж больно всё одно к одному!
Спасибки,и вас с наступившим)Илай думаю догадается,кто и как увел Лею?!
Спасибо. Найдут ли её до рождения ребёнка?
Да уж, дорогая, с любимыми так не поступают(((, надо было рассказать и доверить Илаю решить проблему, предательница. Была бы крепка твоя любовь, фиг бы у заговорщиков что то получилось. Спасибо)! Хорошего новогоднего настроения)!!!!
Спасибо.
С Новым годом!
Здоровья, успехов, настроения!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот значит кому помогает Белла,неожиданно,и может стать для неё роковым.
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.
Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!
С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
До встречи с Райком она могла бы все рассказать Илаю! А получилось что она больше доверяет Белле!!! Если бы не вмешательство Райка, она скорее всего призналась бы Илаю, но увы..... СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС И ВСЕХ, ВСЕХ ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫМ И ПРОДУКТИВНЫМ!!!!
Спасибо! С Новым годом!))
С новым годом! С новым счастьем!))
С Новым годом! Желаю,чтобы все все ,задуманное,сбылось. Успехов в написании новых книг. Спасибо,что не иссякается источник вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена