https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4394 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка оставили одну беременную, кошмар
Да уж. Ради власти пойдут на все. Интересно её беременную будут выпускать гулять или до родов тут замуруют. Жесть. Неееет, Илай должен её найти. Спасибо
Ох, вот же попала.... Интересно, Белла изначально была замешана или тоже стала жертвой дара? Очень хочется, чтобы у Леи тоже проснулся дар, а лучше сразу два)))
Дом без окон, без дверей, только в горнице нет людей. "Замуровали", гады!
Спасибо и вдохновения.
Значит, антимагия. Поэтому душехранители и не смогли отыскать Лею. Белла, понятно, в сговоре была. И то, неизвестно, чем её втянули. Лея сама с Айком не будет. Голосом будет в постель тянуть? Не понимаю таких мужиков.
Спасибки,без окон совсем печально :(((а как же свежий воздух для беременной женщины?
Спасибо. Посадили в клетку
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И что теперь делать Лее,сидеть и ждать или появится возможность,хоть что-то предпринять в этой ситуации.
Черт вот попала,так попала!И что она там одна будет?Не думаю-ведь Айк тоже испарился его уже ищут!И как долго придется искать ее Илаю и сможет ли он ее отбить от Айка?!Спасибо!
Спасибо! Белла ведь такая же марианетка? А марианетка долго не живут(
Спасибо огромное!!! Очень переживаю за Лею...
С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Только вот как скоро Илай найдёт похитителя? И битва с Айком будет не простой- он ведь тоже из высших, а значит и силы в нём много. И исчезновение Айка как отразится на поведении императора, и что он предпримет, узнав о побеге брата?
Спасибо и вдохновения.
Да, влипли все. Девочку жалко. Она ж про жизнь ничего не знает и как овца идёт на закланье. Ей врут, а она верит. Илай ради девочки готов на все. Очень надеюсь что он её быстро найдёт и у них все будет хорошо. И Белла и Айк получат что заслужили. Спасибо
Молодец мужик! Верно мыслит! Во всём!
Ох, Илай, знал бы ты, что Райкрофт и похититель это одно и тоже лицо... И все же, надеюсь, что Илай поверит что она невиновна. Хотя под магией Райкрофта Лея может сказать что угодно...
Я так переживаю, Оленька...
Наш глупенький и доверчивый Илаюшка, а когда да найдешь свою беглянку, тебя будет ждать ещё больший сюрприз, твоими рогами Айк себе гостиную украсит. Взрослый мужик, а развели как девочку доверчивую, прям разочаровал, везде опоздун. Спасибо большое)!
Спасибо
Правильно мыслит!Значит будет искать!Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена