Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4394 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 16:23:20

Бедная девочка оставили одну беременную, кошмар

avatar
04.01.2020, 13:15:12

Да уж. Ради власти пойдут на все. Интересно её беременную будут выпускать гулять или до родов тут замуруют. Жесть. Неееет, Илай должен её найти. Спасибо

avatar
04.01.2020, 11:48:32

Ох, вот же попала.... Интересно, Белла изначально была замешана или тоже стала жертвой дара? Очень хочется, чтобы у Леи тоже проснулся дар, а лучше сразу два)))

Дом без окон, без дверей, только в горнице нет людей. "Замуровали", гады!
Спасибо и вдохновения.

avatar
04.01.2020, 11:25:17

Значит, антимагия. Поэтому душехранители и не смогли отыскать Лею. Белла, понятно, в сговоре была. И то, неизвестно, чем её втянули. Лея сама с Айком не будет. Голосом будет в постель тянуть? Не понимаю таких мужиков.

avatar
04.01.2020, 10:28:59

Спасибки,без окон совсем печально :(((а как же свежий воздух для беременной женщины?

Спасибо. Посадили в клетку

avatar
04.01.2020, 09:26:59

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И что теперь делать Лее,сидеть и ждать или появится возможность,хоть что-то предпринять в этой ситуации.

Черт вот попала,так попала!И что она там одна будет?Не думаю-ведь Айк тоже испарился его уже ищут!И как долго придется искать ее Илаю и сможет ли он ее отбить от Айка?!Спасибо!

avatar
04.01.2020, 08:42:07

Спасибо! Белла ведь такая же марианетка? А марианетка долго не живут(

avatar
03.01.2020, 23:22:54

Спасибо огромное!!! Очень переживаю за Лею...
С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений!

avatar
03.01.2020, 19:40:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Только вот как скоро Илай найдёт похитителя? И битва с Айком будет не простой- он ведь тоже из высших, а значит и силы в нём много. И исчезновение Айка как отразится на поведении императора, и что он предпримет, узнав о побеге брата?
Спасибо и вдохновения.

avatar
03.01.2020, 14:16:42

Да, влипли все. Девочку жалко. Она ж про жизнь ничего не знает и как овца идёт на закланье. Ей врут, а она верит. Илай ради девочки готов на все. Очень надеюсь что он её быстро найдёт и у них все будет хорошо. И Белла и Айк получат что заслужили. Спасибо

avatar
03.01.2020, 13:30:38

Молодец мужик! Верно мыслит! Во всём!

avatar
03.01.2020, 11:27:03

Ох, Илай, знал бы ты, что Райкрофт и похититель это одно и тоже лицо... И все же, надеюсь, что Илай поверит что она невиновна. Хотя под магией Райкрофта Лея может сказать что угодно...
Я так переживаю, Оленька...

avatar
03.01.2020, 12:03:03

Наш глупенький и доверчивый Илаюшка, а когда да найдешь свою беглянку, тебя будет ждать ещё больший сюрприз, твоими рогами Айк себе гостиную украсит. Взрослый мужик, а развели как девочку доверчивую, прям разочаровал, везде опоздун. Спасибо большое)!

Правильно мыслит!Значит будет искать!Спасибо!

Спасибо за продолжение!))