https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4380 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибки,с таким психом надо быть очень осторожной,а то выйдет из себя и еще покалечит :(
Бедняжка ей надо быть осторожной с этим мужчиной-у которого поехала крыша от зависти!Надеюсь что она найдет способ-как оттуда ей выбраться!Спасибо!
Маньяк!!! ((( Бить беременную женщину!? Самым лучшим наказанием для него стало бы в конце узнать, что магия в ребенке все же не его!!!!!! Но только после того, как Илай спасёт Лею!!!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот Лея всё и узнала,теперь надо придумывать,как сбежать из заточения,Айк и так сумасшедший,а если она будет всё время его отвергать неизвестно,чем это всё может закончиься.
Спасибо. Психопат с сильной магией
Спасибо огромное за продолжение!!!
Теперь она всё поняла, кто это подстроил. Мне нравится её настрой, что надо выбиратся и надеятся на себя!
Вот и встретились. Нежность и желание власти. Это я про Лею и Айка. Вот что он скажет в свое оправдание. Хотя вряд ли будет оправдываться. Спасибо
Очень хочется услышать-его объяснение!Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибки,пока она носит его ребенка ей не чего не угрожает,но вот потом?!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Вот урод!
А Беллу тоже зачаровали голосом. Но как теперь без помощницы?
А без окон режим сна пойдет вразнос, и все равно здоровье подкосится, так что придется Айку окна проделать. И гулять беременным надо.
Мда уж...
Спасибо!
Кошмар быть заключённый одной в коробке без окон и дверей. Так с ума можно сойти.
Триндец просто.. бедная Лея((..Илай сможет увидеть,что на нее магически воздействовали??И теперь Айк припереться сможет в любой момент??Оль,ну закрутила ты знатно,супер!
Какой ужас! Очень надеюсь что Илай скоро Лею найдёт! А то так и с ума сойти можно...
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Надеюсь нас не ждёт насилие впереди.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена