Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4380 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 09:51:23

Спасибки,с таким психом надо быть очень осторожной,а то выйдет из себя и еще покалечит :(

Бедняжка ей надо быть осторожной с этим мужчиной-у которого поехала крыша от зависти!Надеюсь что она найдет способ-как оттуда ей выбраться!Спасибо!

avatar
06.01.2020, 09:14:50

Маньяк!!! ((( Бить беременную женщину!? Самым лучшим наказанием для него стало бы в конце узнать, что магия в ребенке все же не его!!!!!! Но только после того, как Илай спасёт Лею!!!

avatar
06.01.2020, 07:52:01

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот Лея всё и узнала,теперь надо придумывать,как сбежать из заточения,Айк и так сумасшедший,а если она будет всё время его отвергать неизвестно,чем это всё может закончиься.

Спасибо. Психопат с сильной магией

avatar
06.01.2020, 00:56:49

Спасибо огромное за продолжение!!!
Теперь она всё поняла, кто это подстроил. Мне нравится её настрой, что надо выбиратся и надеятся на себя!

avatar
05.01.2020, 14:44:25

Вот и встретились. Нежность и желание власти. Это я про Лею и Айка. Вот что он скажет в свое оправдание. Хотя вряд ли будет оправдываться. Спасибо

Очень хочется услышать-его объяснение!Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.01.2020, 10:39:18

Спасибки,пока она носит его ребенка ей не чего не угрожает,но вот потом?!

avatar
05.01.2020, 09:37:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 08:34:37

Вот урод!
А Беллу тоже зачаровали голосом. Но как теперь без помощницы?
А без окон режим сна пойдет вразнос, и все равно здоровье подкосится, так что придется Айку окна проделать. И гулять беременным надо.
Мда уж...
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 07:31:14

Кошмар быть заключённый одной в коробке без окон и дверей. Так с ума можно сойти.

Триндец просто.. бедная Лея((..Илай сможет увидеть,что на нее магически воздействовали??И теперь Айк припереться сможет в любой момент??Оль,ну закрутила ты знатно,супер!

avatar
05.01.2020, 00:54:59

Какой ужас! Очень надеюсь что Илай скоро Лею найдёт! А то так и с ума сойти можно...
Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2020, 21:12:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))

Надеюсь нас не ждёт насилие впереди.
Спасибо за продолжение.