Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Если живот уже большой далеко она не уйдет

avatar
08.01.2020, 12:19:22

Выбралась.. из огня, да в полымя... эх, не догадалась Лея хоть вещей каких-то взять с собой в котомку, или продуктов. Ведь можно было в простынь замотать..
Теперь ей предстоит как=то выбраться из леса и обходить очаги антимагии... А выберется - то Илай получит сигнал... наверное...
Ой, Оленька, а ведь Райкрофт наверняка как-то получил сигнал о произошедшем! И мчится сюда...
И я даже не знаю чего боюсь больше: встречи с Райкрофтом или Илаем...

Хоть и страшно и переживаю за Лею,но здорово,что у нее получилось выбраться из дома..Илай ведь ищет ее??Оль, супер,оч интересно!! Спасибо, жду!

Спасибо за продолжение.

Выбралась,молодец!А дальше надо быть очень осторожной в этом лесу!Спасибо!

avatar
07.01.2020, 11:21:14

Ого, как быстро пролетело время. Видимо, прошло около 3 месяцев, раз живот вырос. Или больше? И как только Лея не свихнулась в такой изоляции... И неужели никто не приходит ее проверить? Вдруг с ней или ребенком что-то произошло. Ну мало ли...
А так... Нашла выход. И он откроется... А дальше как? Ты в лесу страшном... Как выберешься то? А Илай... Измаялся бедный.

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2020, 10:01:03

С рождеством! Жду продолжения.

avatar
08.01.2020, 09:26:20

Спасибки,про воду вот и правда она не подумала,надо было хоть не много взять с собой,да и хоть хлеба!

avatar
08.01.2020, 01:32:30

Спасибо огромное! Хороший подарок Илая, а Лея умничка! Надеюсь ей всё получится!
Поздравляю с Рождеством! Счастья Вам, уюта в дом,
Теплоты, добра, надежды, лучше жить, чем жили прежде!

avatar
07.01.2020, 20:07:53

Умничка Илай, правильные подарки делаешь!

Собразительная Лея! Может не обязательно палить всю комнату, а попробовать поднести полено к сундуку (как мы подносим к пожарной сигналке).
Спасибо и вдохновения.

avatar
07.01.2020, 18:08:37

Карты вскрыты! И Айк показал своё истинное лицо! А Лее надо быть спокойнее и доверять Илаю!

avatar
07.01.2020, 17:33:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 16:08:27

Умничка какая. Теперь главное быстро и ходко сбежать. Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2020, 14:00:44

Вот так бы бойко она размышляла до своего побега и тогда не надо было в Илае сомневаться!!!! Очень надеюсь, что план у Леи сработает и она выберется из ловушки)!!! Спасибо большое)!
С рождеством христовым! Мира, добра и благополучия! Отличного настроения и больше светлых людей рядом)!!!

Спасибо!)) Счастливого Рождества!))

avatar
07.01.2020, 12:20:46

Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское!", с нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку. С Рождеством всех!