https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4399 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, об антимагии мало известно. И никто точно не знает, как она действует. На людей в том числе. Вот сей час и узнают, опытным путём!
Надо чтобы антимагия шарахнула по Лорелее, тогда у ребенка не станет магии, она нейтрализуется, и останется просто сын Илая, а не магический наследник Айка)!! Спасибо)!
О_о офигеть!!!
Думаю, мы все желаем избавиться от Райкрофта "руками" антимагии, а за одно и Ищейки. Жаль, так просто и легко не получится. И всем предстоит побегать. Только Лее с Илаем будет сложнее из-за беременности. А Айк с прихвостнем будут шкуры свои спасать, скорее всего. Что бы ни было, а себя они любят больше.
Спасибо и вдохновения.
Оч надеюсь,что Антимагия для Леи окажется неопасной..иначе как же тогда быть??Ну Оль,ты интриганка))Вот до понедельника ещё дожить надо))А ты ,как всегда,на таком моменте..))) Спасибочки!
По-моему пришла помощь Леи и Илаю. Хорошо бы. Спасибо
Леч должна оказаться антимагом, будет круче их всех!!!
Спасибки,а как она работает?
Спасибо за продолжение!
Возможно не все так плохо как кажется!Надеюсь на чудо!Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Ну так,надо было помнить,где вы находитесь,очень напряжённый момент.
Спасибо
А может она и антимагию впитает, нарите же принимают чужую магию?
Безумно рада что Илай её нашёл! Это судьба!
Спасибо большое!!!
Прям волшебное спасение.. Словно само провидение и сердце вели Илая по следу своей любимой. Словно именно они подсказали ему не уходить и продолжить поиски... Магия... Или Судьба?
Главное сейчас им обоим выйти из этого проклятого леса без повреждений и ран. Потому что там, где хрустнула ветка, наверняка враг...
Ну и надо чтобы Лея лично рассказала Илаю о беременности. Потому что если это сделает Райкрофт, то может выложить совершенно в иной интерпретации...
Я, прям, выдохнула от облегчения! Слава богу Илай не ушёл, искал и нашёл!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо. Быстро их нашли
Кто бы там не сломал несчастную ветку это будет к лучшему! Если друг, то скорее выберутся из леса, а если враг и несчастную вновь похитят, то что поделать расстояние и препятствия укрепляют чувства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена