Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597630

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 12:45:12

Этого земляного червяка схватили и вырвали его "ядовитое жало"! так ему и надо! Это Райкрофт еще слабо отделался... Наверняка он еще лелеет надежду на наследника. Но что он уже сделает без своей магии и последователей? Ничего... Его уже не боятся...
А вот лея и Илай... Сбегут они! Как пить дать сбегут. Вот только до родов или после... предпочтительнее перед. Неизвестно какими роды будут, кто будет присутствовать... кто и что узнает... мало ли... надо бежать до родов, Оль...

avatar
14.01.2020, 19:43:24

Может ли быть такое что антимагия выжгла магию из ребенка?

avatar
14.01.2020, 15:59:10

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2020, 12:29:05

Может король Лею себе присмотрел. Его же нарите погибла, а наследник нужен. Она же приняла магию брата, то и его можеь. Но это не устроит не Илая, не Лею. Только один вариант - побег. Тяжело. И ребенок, и Лея не известно как будет себя чувствовать. Спасибо

Даже после всех заслуг император позволил Илаю только развод со своей сестрой. Лее же предстоит по-прежнему оставаться "сосудом", её переживания и чувства не волнуют царственного "бездушного" человека.
Спасибо. И поздравляю со Старым Новым Годом!

Спасибо. Не просто так антимагия гонялась за ней

avatar
14.01.2020, 11:08:27

Где сейчас находится душа или сознание Леи, может она переговоры с антимагией ведёт))???? В таком царстве государстве этой паре делать нечего. Спасибо большое)!

avatar
14.01.2020, 11:06:43

Спасибки,куда же им сбежать,ведь их найдут?!

Спасибо большое за продочку!Зря так император заявил ему!Он все равно будет искать выход!

avatar
14.01.2020, 09:39:35

Ну, хоть развод разрешил и то хлеб! А то, что надо делать отсюда ноги-это Илай полностью прав! Пусть Император сам разгребается и с антимагией, и с Райкрофтом!

Аластар тоже не император не айс..Илай же должен найти выход... иначе никак..что же с Леей?Оль,вот держишь в напряге) Спасибо!

avatar
14.01.2020, 09:06:20

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Эх,император,такого мага теряешь и даже этого не понимаешь,пока.

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.01.2020, 13:34:24

Хм, как интересно... Антимагия реагировала на Лею... А может не на нее, а на ее ребенка? Чистая и невинная ещё душа, может он станет первым магом-антимагом?)))) А что, нормально так ... Будет маг, способный отбирать силу... Весело будет :-)

avatar
11.01.2020, 08:03:30

Хммм... Как интересно... И не убежать им что-ли, Оль? А для людей, не обладающих магией, антимагия тоже опасна? Просто Лея же без магии..ой, ребенок!
Но что-то произойдет! Я уверена... Может Райкрофта кинут в это "солнце"...

avatar
14.01.2020, 07:40:30

надеюсь у них все будет хорошо!!! спасибо

avatar
14.01.2020, 00:07:14

Ооууу, догадка пронзила мое сознание. Нарите способны принять как магию так и антимагию?? Иначе какой ХЭ)