https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4401 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтого земляного червяка схватили и вырвали его "ядовитое жало"! так ему и надо! Это Райкрофт еще слабо отделался... Наверняка он еще лелеет надежду на наследника. Но что он уже сделает без своей магии и последователей? Ничего... Его уже не боятся...
А вот лея и Илай... Сбегут они! Как пить дать сбегут. Вот только до родов или после... предпочтительнее перед. Неизвестно какими роды будут, кто будет присутствовать... кто и что узнает... мало ли... надо бежать до родов, Оль...
Может ли быть такое что антимагия выжгла магию из ребенка?
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Может король Лею себе присмотрел. Его же нарите погибла, а наследник нужен. Она же приняла магию брата, то и его можеь. Но это не устроит не Илая, не Лею. Только один вариант - побег. Тяжело. И ребенок, и Лея не известно как будет себя чувствовать. Спасибо
Даже после всех заслуг император позволил Илаю только развод со своей сестрой. Лее же предстоит по-прежнему оставаться "сосудом", её переживания и чувства не волнуют царственного "бездушного" человека.
Спасибо. И поздравляю со Старым Новым Годом!
Спасибо. Не просто так антимагия гонялась за ней
Где сейчас находится душа или сознание Леи, может она переговоры с антимагией ведёт))???? В таком царстве государстве этой паре делать нечего. Спасибо большое)!
Спасибки,куда же им сбежать,ведь их найдут?!
Спасибо большое за продочку!Зря так император заявил ему!Он все равно будет искать выход!
Ну, хоть развод разрешил и то хлеб! А то, что надо делать отсюда ноги-это Илай полностью прав! Пусть Император сам разгребается и с антимагией, и с Райкрофтом!
Аластар тоже не император не айс..Илай же должен найти выход... иначе никак..что же с Леей?Оль,вот держишь в напряге) Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Эх,император,такого мага теряешь и даже этого не понимаешь,пока.
Спасибо за продолжение!))
Хм, как интересно... Антимагия реагировала на Лею... А может не на нее, а на ее ребенка? Чистая и невинная ещё душа, может он станет первым магом-антимагом?)))) А что, нормально так ... Будет маг, способный отбирать силу... Весело будет :-)
Хммм... Как интересно... И не убежать им что-ли, Оль? А для людей, не обладающих магией, антимагия тоже опасна? Просто Лея же без магии..ой, ребенок!
Но что-то произойдет! Я уверена... Может Райкрофта кинут в это "солнце"...
Спасибо
надеюсь у них все будет хорошо!!! спасибо
Ооууу, догадка пронзила мое сознание. Нарите способны принять как магию так и антимагию?? Иначе какой ХЭ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена