Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597630

Текущий рейтинг:
#4385 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 07:17:30

Спасибки,почему то я так и предпологала с самого начала,что у них будет дочь,теперь интересно какие у нее способности и как так получилось?

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2020, 19:56:01

Неужто не смогут уехать? Ведь уже роды! Интересно какая магия будет у ребенка, ведь не зря кристалы взорвались! Переживаю...
Очень рада что Райкрофта схватили! Долго скрывался гад!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.01.2020, 23:52:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 19:45:38

Ооопа, дааа не было печали(((

avatar
15.01.2020, 19:35:47

По закону подлости всё пошло не по плану ((! Бедняги, сколько же им приходится переживать прежде чем будет долго и счастливо (((! Встретим малыша и всё станет ясно! Спасибо большое)!

avatar
15.01.2020, 19:19:20

Ольга, спасибо огромное за продолжение! :)) Надо полагать антимагия на ребенка среагировала, так сказать свободный сосуд. Может не так страшен черт как его малюют... в том плане, что антимагия эта...может есть определенная цель/причина. Илаю прям как кошка нагадила :DDD Будем ждать и переживать!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Вот и неожиданность

avatar
15.01.2020, 12:31:52

А Илай не может их перенести порталом, как в день физического зачатия?...
Хотябы просто подальше от короля!...
А то тут уже воды отошли... Уже не по путешествуешь...

Ну и как в таком состоянии осуществить побег? Не в дороге же рожать- это слишком опасно и для матери, и для ребёнка. А если будет рожать здесь, то после проверки состояния ребёнка... даже подумать страшно, что они могут выяснить. Или, всё же, рискнут сбежать, взяв с собой лекаря, или лечебные кристаллы?
Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2020, 10:24:50

Очень странно. И по-любому антимагия здесь играет не последнюю роль. А ребёнок... Может получилось смешение двух видов магии? И случилось это после атаки антимагии! И теперь там совершенно другой дар? Ни Илая и ни Айка! Ведь до этого проводили проверку и кристал не взрывался!

avatar
15.01.2020, 09:46:32

Спасибки,как же не во время,рожать в дороге?антимагия вытеснила магию всех и теперь наследник с особенным даром?

Очень интересно-кто?ее разбудил?Ну и что за магия у ребенка такая -что кристаллы рассыпаются?! И если она родит сейчас ребенка , то ее потом могут вернуть назад в храм?!Спасибо!

Нет,ну дела...)) Илай понял,какая магия у малыша??)Универсальная??И ведь Лее придется рожать во дворце??Оль, закрутила..) Спасибо!

avatar
15.01.2020, 08:09:08

сколько испытаний на их головы!!! главное чтоб все было хорошо((очень переживаю за них и ребенка))) может это теперь появится ребёнок с какой-нибудь уникальной магиейи и спасёт мир от антимагии, а может ещё что???!!! спасибо

avatar
15.01.2020, 07:11:18

Да, что же это такое?! Час от часу не легче. Сколько же ещё Илаю и Лее придётся бороться за свое счастье... Спасибо за продочку

avatar
14.01.2020, 22:46:37

Спасибо!