https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4385 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,почему то я так и предпологала с самого начала,что у них будет дочь,теперь интересно какие у нее способности и как так получилось?
Спасибо за продолжение.
Неужто не смогут уехать? Ведь уже роды! Интересно какая магия будет у ребенка, ведь не зря кристалы взорвались! Переживаю...
Очень рада что Райкрофта схватили! Долго скрывался гад!
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ооопа, дааа не было печали(((
По закону подлости всё пошло не по плану ((! Бедняги, сколько же им приходится переживать прежде чем будет долго и счастливо (((! Встретим малыша и всё станет ясно! Спасибо большое)!
Ольга, спасибо огромное за продолжение! :)) Надо полагать антимагия на ребенка среагировала, так сказать свободный сосуд. Может не так страшен черт как его малюют... в том плане, что антимагия эта...может есть определенная цель/причина. Илаю прям как кошка нагадила :DDD Будем ждать и переживать!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Вот и неожиданность
А Илай не может их перенести порталом, как в день физического зачатия?...
Хотябы просто подальше от короля!...
А то тут уже воды отошли... Уже не по путешествуешь...
Ну и как в таком состоянии осуществить побег? Не в дороге же рожать- это слишком опасно и для матери, и для ребёнка. А если будет рожать здесь, то после проверки состояния ребёнка... даже подумать страшно, что они могут выяснить. Или, всё же, рискнут сбежать, взяв с собой лекаря, или лечебные кристаллы?
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Очень странно. И по-любому антимагия здесь играет не последнюю роль. А ребёнок... Может получилось смешение двух видов магии? И случилось это после атаки антимагии! И теперь там совершенно другой дар? Ни Илая и ни Айка! Ведь до этого проводили проверку и кристал не взрывался!
Спасибки,как же не во время,рожать в дороге?антимагия вытеснила магию всех и теперь наследник с особенным даром?
Очень интересно-кто?ее разбудил?Ну и что за магия у ребенка такая -что кристаллы рассыпаются?! И если она родит сейчас ребенка , то ее потом могут вернуть назад в храм?!Спасибо!
Нет,ну дела...)) Илай понял,какая магия у малыша??)Универсальная??И ведь Лее придется рожать во дворце??Оль, закрутила..) Спасибо!
сколько испытаний на их головы!!! главное чтоб все было хорошо((очень переживаю за них и ребенка))) может это теперь появится ребёнок с какой-нибудь уникальной магиейи и спасёт мир от антимагии, а может ещё что???!!! спасибо
Спасибо
Да, что же это такое?! Час от часу не легче. Сколько же ещё Илаю и Лее придётся бороться за свое счастье... Спасибо за продочку
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена