Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597630

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Не ожидала такого поступка со стороны императора.

avatar
18.01.2020, 00:55:57

Даже предположить не могла что родится девочка! Вот так сюрприз всем! Бежать пока не смогут... Как же отреагирует император?
Спасибо большое!!!!

Девочка с магией- первая магиня в мужском мире! Наверно, чтобы не стать подопытными, Илаю с Леей всё же придётся скрываться, предварительно взяв клятвы о неразглашении у повитухи и лекаря?
Спасибо.

avatar
17.01.2020, 19:35:06

Всё ожидала, но чтоб девочка родилась вот вообще не предполагала. Это такое влияние антимагии чтоль?

avatar
17.01.2020, 16:35:40

А антимагия-то феминисткой оказалась:))))) Мало того, что магию Райкрофта уничтожила, так еще и пол ребенку сменила на женский. Интересно, девочка - антимаг?

А ещё , наверное, у неё магия . Спасибо

avatar
17.01.2020, 13:43:06

Хммм, моё предположение, почему родилась девочка банально: это плод обоюдной искренней любви

avatar
17.01.2020, 13:47:46

Что ждет девочку? В таком мире могут опять продолжить использовать ее для рождения магических наследников:(.. Надо бежать!

avatar
17.01.2020, 13:43:28

Может антимагия поможет рождению девочек с возможностью рожать детей от магов?.. На Лею сейчас спрос будет. Решат, может она способна рожать девочек -магичек.

Надеюсь что наличие двух магий и позволило родить ей дочь!!!И вряд ли ребенок примет кого то-чужого,кроме матери!Спасибо!

avatar
17.01.2020, 13:05:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 11:44:01

Да там сейчас драка начнётся, за руку и сердце первой магини)))), ничего, что ей несколько часов отроду))))! Всех нафиг, а то подлянку устроят, берегите малышку)))!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
17.01.2020, 07:51:43

Ха-ха-ха!)))) Говорила же про дочь!) И ведь наверняка это она тянула магию из Илая!))) Не Лея, а именно их дочь. Она маг и это 100%
Пипец))) эти двое точно доложат императору. Надо заставить их молчать...

Спасибо за продолжение!))

Может, по-быстрому смотаться?)) Ведь и правда,как только Аластар узнает-начнется не пойми что..Оляя,что задумала?)) поворот суперррский) спасибо!

avatar
17.01.2020, 09:37:31

Офигеть! И бог его знает, почему девочка! То ли из-за подмены магии, то ли из-за антимагии, то ли всё вместе! Но факт остаётся фактом! Первая магиня)))) Император будет в шоке)))

avatar
17.01.2020, 08:45:04

Вот это поворот!
Подарок антимагии!
Может она будет ... она будет владеть магией?
Первая женщина в мире?!...
А может антимагией?...
Или... почему антимагия имеет разноцветные переливы?...
Может она в принцыпе не антимагия?...а она ... все виды магии собранные в одном?!...

avatar
17.01.2020, 07:44:26

Упс, нежданчик.... Но какой приятный. Спасибо

avatar
17.01.2020, 07:37:21

Опачки,сюрприз-сюрприз,девчонка магически одарённая,кранты всем устоям империи. Только бы не ломанулись все беременных нарите сквозь антимагию пропускать.
Доброе утро,спасибо большущее за продолжение.