Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6086 597632

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.01.2020, 19:18:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2020, 15:06:11

Дебил этот Райкрофт! Нашел время для подлости! Знает же, что антимагия опасна! Тем более, здесь его магический наследник! Ну и получил! Только этот падлюка живучий, стопудово живой! А вот почему антимагия ведёт себя так странно, очень интересно! Почему Лея?

avatar
13.01.2020, 11:16:47

Спасибки,чем так заинтересовала Лея антимагию?

avatar
13.01.2020, 10:04:50

Наверно антимагия вышибет из Леи магию Райкрофта и будет всем счастье :)

Очень надеюсь на то,что Лея останется жива и антимагия не причинит ей вреда!Спасибо!

Это как же..??Оль,у нас точно ХЭ заявлен?) как-то переживаю теперь..)) спасибо!

avatar
13.01.2020, 08:15:24

Как же дожить до следующей проды?...!
Почему антимагия нацелилась на Лею?...
Может это из-за магии Райкрофта?... Но ему она не принесла особого вреда...
А может это как-то связано с обычаями по всем нарите?...
Ведь откуда-то взялись эти нечеловеческие обычаи сидеть 11месяцев как привязанными при магическом отце, а потом бросать своё дитя ...

avatar
13.01.2020, 08:04:51

А может антимагия Лее ничего не сделает. Признает своей и поможет выбраться. Почему нет. Спасибо

avatar
13.01.2020, 07:54:53

скорее проду, долго не продержится, спасибо большое!

avatar
13.01.2020, 07:51:01

не может этого быть!!!!! Лея должна выжить!!! вместе с Илаем, но они должны выжить!!!! может как раз наоборот... !!!??? спасибо

avatar
13.01.2020, 07:40:27

А может быть Лея и есть тот человечек, которому подчиниться антимагия?! С нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
13.01.2020, 07:35:04

Уже хочется следующей главы)))!!! Как выкрутились из ситуации? Может в итоге подружатся с антимагией? Спасибо большое)!

avatar
12.01.2020, 08:01:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Может антимагия заберёт магию ее ребёнка? Спасибо

avatar
12.01.2020, 01:37:20

Спасибо большое!!!
Илай молодец! Достоин любви и уважения!
Интересно антимагия это так страшно? Думаю с ней в лицо ещё не встречались, почему так боятся?

avatar
11.01.2020, 17:35:38

Может быть антимагия не трогает нарите ? ?
Или это что-то типа подделки...... Или антимагия-совсем не то, как её представляют маги?...

Спасибо за продолжение.