https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4397 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Дебил этот Райкрофт! Нашел время для подлости! Знает же, что антимагия опасна! Тем более, здесь его магический наследник! Ну и получил! Только этот падлюка живучий, стопудово живой! А вот почему антимагия ведёт себя так странно, очень интересно! Почему Лея?
Спасибки,чем так заинтересовала Лея антимагию?
Наверно антимагия вышибет из Леи магию Райкрофта и будет всем счастье :)
Очень надеюсь на то,что Лея останется жива и антимагия не причинит ей вреда!Спасибо!
Это как же..??Оль,у нас точно ХЭ заявлен?) как-то переживаю теперь..)) спасибо!
Как же дожить до следующей проды?...!
Почему антимагия нацелилась на Лею?...
Может это из-за магии Райкрофта?... Но ему она не принесла особого вреда...
А может это как-то связано с обычаями по всем нарите?...
Ведь откуда-то взялись эти нечеловеческие обычаи сидеть 11месяцев как привязанными при магическом отце, а потом бросать своё дитя ...
А может антимагия Лее ничего не сделает. Признает своей и поможет выбраться. Почему нет. Спасибо
скорее проду, долго не продержится, спасибо большое!
не может этого быть!!!!! Лея должна выжить!!! вместе с Илаем, но они должны выжить!!!! может как раз наоборот... !!!??? спасибо
А может быть Лея и есть тот человечек, которому подчиниться антимагия?! С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Уже хочется следующей главы)))!!! Как выкрутились из ситуации? Может в итоге подружатся с антимагией? Спасибо большое)!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Может антимагия заберёт магию ее ребёнка? Спасибо
Спасибо большое!!!
Илай молодец! Достоин любви и уважения!
Интересно антимагия это так страшно? Думаю с ней в лицо ещё не встречались, почему так боятся?
Может быть антимагия не трогает нарите ? ?
Или это что-то типа подделки...... Или антимагия-совсем не то, как её представляют маги?...
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена