https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Верю, что Илай защитит Лею, отобьётся от преследователя. Даже если это Айк, и даже если он раскажет о ребёнке правду. Илай не оставит её, он придумает что-нибудь, то, что не навредит его девочке.
Спасибо и вдохновения.
Ну вот,опять Лея не успела все рассказать((я сначала подумала,что Лею преследует Ищейка,но думаю,что он сейчас объявился..накал нарастает..Оль, спасибо,оч жду!
Я не знаю, как так звёзды совпали, что они встретились))), но теперь пусть эти звёзды им светят ярко, чтоб ни одного темного уголка между ними не осталось! Спасибо большое❤️
Спасибки,может на ней и от Айка какой невидимый маячек?раз он нашел так быстро?
Спасибо за продочку!Только бы им успеть среагировать на того-кто оказался рядом!
Спасибо за продолжение!))
Ольга, спасибо за продолжение! :)) только бы они смогли поговорить, успели отреагировать на незванного гостя!
Спасибо! Страшный момент...
Спасибо Оля!
Напряжённый момент!...
Кто же это... зверь врядли будет ходить по мёртвому лесу!...
А вот с Айком встречи не хотелось бы...
ооо, нет, нет, нет, только не сейчас!!!!! он же её только нашёл!!!! она ещё не рассказала ему всё, но может он уже знает???!!!! спасибо
Спасибо
Спасибо!
Смогла, сообразила как выбраться из хижины, надеюсь, и в лесу найдёт выход к спасению.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо Оля!
Как же Лея не продумала побег?!
Можно было набрать себе еды сколько хочешь и воды!
Ведь стол был в её распоряжении!
А вот теперь ей будет очень трудно, ведь в мёртвом лесу нет ни грибов, ни животных...
А кольцо... может оно поможет выбирать дорогу, так же как и помогло найти выход?!
Спасибо огромное!!!
Очень рада что она выбралась! Теперь немного отдышатся и спешить оттуда!
Очень напряженный момент! С каким нетерпением жду продолжения!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ура, ура, ура!!! Вырвалась, а это совсем не плохо, зато есть шанс сбежать и добраться до Илая, ну я просто очень сильно на это надеюсь))))! Спасибо большое)!!!!
Ей, собственно, деваться было не куда! А в лесу хоть мизерный шанс есть выбраться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена