Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597634

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Верю, что Илай защитит Лею, отобьётся от преследователя. Даже если это Айк, и даже если он раскажет о ребёнке правду. Илай не оставит её, он придумает что-нибудь, то, что не навредит его девочке.
Спасибо и вдохновения.

Ну вот,опять Лея не успела все рассказать((я сначала подумала,что Лею преследует Ищейка,но думаю,что он сейчас объявился..накал нарастает..Оль, спасибо,оч жду!

avatar
10.01.2020, 11:13:16

Я не знаю, как так звёзды совпали, что они встретились))), но теперь пусть эти звёзды им светят ярко, чтоб ни одного темного уголка между ними не осталось! Спасибо большое❤️

avatar
10.01.2020, 10:08:50

Спасибки,может на ней и от Айка какой невидимый маячек?раз он нашел так быстро?

Спасибо за продочку!Только бы им успеть среагировать на того-кто оказался рядом!

Спасибо за продолжение!))

avatar
10.01.2020, 08:36:59

Ольга, спасибо за продолжение! :)) только бы они смогли поговорить, успели отреагировать на незванного гостя!

avatar
10.01.2020, 08:27:15

Спасибо! Страшный момент...

avatar
10.01.2020, 08:22:01

Спасибо Оля!
Напряжённый момент!...
Кто же это... зверь врядли будет ходить по мёртвому лесу!...
А вот с Айком встречи не хотелось бы...

avatar
10.01.2020, 07:47:17

ооо, нет, нет, нет, только не сейчас!!!!! он же её только нашёл!!!! она ещё не рассказала ему всё, но может он уже знает???!!!! спасибо

avatar
09.01.2020, 19:05:39

Спасибо!

Смогла, сообразила как выбраться из хижины, надеюсь, и в лесу найдёт выход к спасению.
Спасибо и вдохновения.

avatar
09.01.2020, 06:18:41

Спасибо Оля!
Как же Лея не продумала побег?!
Можно было набрать себе еды сколько хочешь и воды!
Ведь стол был в её распоряжении!
А вот теперь ей будет очень трудно, ведь в мёртвом лесу нет ни грибов, ни животных...
А кольцо... может оно поможет выбирать дорогу, так же как и помогло найти выход?!

avatar
09.01.2020, 00:17:57

Спасибо огромное!!!
Очень рада что она выбралась! Теперь немного отдышатся и спешить оттуда!

avatar
08.01.2020, 19:01:58

Очень напряженный момент! С каким нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
08.01.2020, 17:58:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 16:49:58

Ура, ура, ура!!! Вырвалась, а это совсем не плохо, зато есть шанс сбежать и добраться до Илая, ну я просто очень сильно на это надеюсь))))! Спасибо большое)!!!!

avatar
08.01.2020, 15:59:26

Ей, собственно, деваться было не куда! А в лесу хоть мизерный шанс есть выбраться!